CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Несмешная тема...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ничего не делать. Записать разговор, сказать уродам, что селектор включён, что два свидетеля есть и если они куда-нибудь приедут, их там будут ждать из прокуратурки и за жестокое обращение с животными упекут в упячку. В общем примерно так...

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
eurofold
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 376
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
А народ у нас "веселый" Печаль Любят решать свои проблемы чужими руками... Такое впечатление, что кто-то их заставляет вязать своих кошек, и кто-то обязан забирать их котят и пристраивать... Слов не хватает... даже матерных... Печаль

На местных форумах частенько пытаются таким образом пристроить котят, типа не возьмете - их убьют.
И попробоуй заикнись что не плохо бы кошку-мать стерелизовать, тебя же и обвинят в издевательстве над животными.
_________________
Время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lena52cats
Эксперт


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 181
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были даже такие, кто считает что клуб обязан покупать у них котят... Шок
_________________
Дипломат два pаза подумает пеpед тем как ничего не сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eurofold
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 376
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lena52cats писал(а):
Были даже такие, кто считает что клуб обязан покупать у них котят... Шок

это как грибы вешанки? Очень счастлив Был одно время такой бизнес)))
Мда...., сколько же придурков на свете...
_________________
Время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только котят, но и взрослых, но ставших не нужными, животных вот так же пытаются в питомники предложить. Печаль
А с котятами - очевидно полагали сделать маленький бизьнесь, думали, что разлетятся, как горячие пирожки, а когда столкнулись с реалиями жизни, то и начали искать куда их сбагрить Печаль
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-хо-хох Печаль И у нас в городе на форуме было такое объявление. Типа, домашняя кошка родила пятерых котят. Люди добрые кому нужны котята позвоните прямо сегодня, а то мы их утопим Шок Шок Шок
Стало быть если люди позвонят, то котята благополучно доживут до возраста 1 месяц и пойдут в новые дома. А если нет - день их рождения станет и днем их смерти. Мрази какие-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слов не хватает... даже матерных...


Могу поделиться! У меня матерных словоф немерянно есть!

И помогают!!!!

А ваще и у меня есть 1 подобранец - заберите кто нибуть!!!!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно не заводчику здесь написать? Конфуз
Что-то мне кажется что угрозы эти обычный шантаж.Если бы руки поднялись утопить,то утопили бы и никто ничего не узнал бы.Мало ли топят?В деревнях поголовно.Считается нормальным.Там никто стерилизацией не занимается,засмеют.А те кто шантажирует питомники и клубы просто давят на человеческое сострадание и таким нехитрым путем снимают с себя заботу о пристройстве котят.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
thaicat
Любитель


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... а мне просто под дверью переноску с двумя взрослыми кошками оставили Вопрос прихожус работы - здравствуй, подарочек!
так и живут у меня 2 тайки - шуганые, погладить сложно.... и все время вдвоем.... и в переноску ни ногой!...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Starikanov
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пт, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Re: Несмешная тема... Ответить с цитатой

Черная пантера писал(а):
Для нас, для заводчиков, очень многое действительно смешно слышать от новичков...
Но, к сожалению, несмешного намного больше...
И когда мне звонят люди и угрожают, что если я не возьму ихних котят, их убьют, я в таком шоке, что не передать словами, у меня питомник и я не знаю, что делать......... Печаль

C самого начала ничего не понял - о каких животных вообще идет речь Вопрос Вас шантажируют Вопрос Какие ихние котята Вопрос Почему именно Вам звонят Вопрос Откуда Ваш телефон знают Вопрос Убивать никого не надо ( можете им ответить) - заберем всех Печаль Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 37
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009