CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Замечательный сайт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vera13
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свою очередь тоже хочу поблагодарить создателей и участников форума.
Каккие все отзывчивые. И сколько тут нужных советов. Я просматривала его раньше ( несколько месяцев назад) и что-то не прижилось. А сейчас зашла на него еще раз и вот уже неделю вообще ничем не успеваю заняться - только и читаю ваш форум.
А загляни я на него чуть раньше, то возможно смогла бы помочь моей кисе самой разродиться.....а так прокесарили. Печаль И больше не будет у нее котят.
Согласна с Kosh - хорошо, что тут можно обратиться с любым срочным вопросом, ведь иногда просто некогда перечитывать архив - речь идет о минутах!!! И никто тут не кричит "читайте архивы", "сначала научитесь...." и т.д. Подскажут и еще повторят, если не поняли.
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо.... Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VasiliY1
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Вс, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем благодарственным постам, на самом деле полезный форум Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kassandra
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 40
Откуда: г.Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт просто потрясающий, очень много информации по разным вопросам, особенно для начинающего владельца кошки. Спасибо огромное создателям и участникам. Простите за мое мнение, оно продиктовано исключительно желанием увидеть идеал. Как простому пользователю, было бы удобнее, если бы все разделы форума были отсортированы на подфорумы, так как все вопросы собраны в одну кучу, многие темы повторяются ( их можно объединить). К примеру:
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ (ПО СОДЕРЖАНИЮ)
1. Питание и кормление ( сухой корм, натуралка, сравнение , рейтинги, предпочтения, советы).
2. Туалет ( наполнители, привычки, способы приучения и др).
3. Поведение, привычки ( с человеком, с другими животными).
4. Красота ( уход за шерстью, зубами, подготовка к выставке).
5. Развлечения и игрушки.
Тему ветеринарные вопросы также разделить на подфорумы.
Например, архив очень удобно отсортирован. Можно прочитать любой нужный вопрос.
Еще раз извините, может лезу не в свое дело, просто, было бы намного проще и удобнее пользоваться форумом. Но даже без этого - это лучший форум о кошках.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Afina
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Чт, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень здорово!!! СпасибоСмех)))) Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fuksijana
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Latvija,Riga

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Пн, 2009 13:52    Заголовок сообщения: супер сайт Ответить с цитатой

сайт суперический!много полезных статей,красивых фото..мой любимый сайт!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
У меня всегда замурчательное настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ladybird
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6
Откуда: провинция

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Сб, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за такой замечательный сайт. нашла для себя много полезного
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лапочка
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 45
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!!! Отлично! Спасибо огромное тем, кто сделал этот замечательный сайт, где кошатники могли бы поговорить о своих пушистых и о пушистых вообще! Молодцы, ребята Любовь !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lider
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 4
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь Да, сайт замечательный... только непонял еще, почему многие темы форума в архиве без возможности обсуждения..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артём
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3
Откуда: Ноябрьск

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Ср, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные портал и форум, не пришлось задавать нигде вопросов - поюзал поиск и все, что надо нашлось. Просто волшебно Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mat_ufa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 398
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!!! Очень информативно. Почерпнул очень много нового, полезного и интересного Отлично!
_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 6 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КНИГА ОТЗЫВОВ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009