CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

12 апреля Тюмень WCA
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Irisa
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 237
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Ср, 2009 23:30    Заголовок сообщения: 12 апреля Тюмень WCA Ответить с цитатой

NIKA CENTER
World Cat Association ( WCA )
Клуб «СОЮЗ» г.Тюмень

12 апреля 2009г. «ЗВЕЗДНЫЙ СОЮЗ»
Уважаемые Дамы и Господа! Приглашаем Вас и Ваших питомцев принять участие
В выставке кошек под эгидой World Cat Association .
Выставка проводится по системе американских рингов, с присуждением европейских
титулов – CAC , CACIB , CAGCIB , CACE , EGCH , WGCH .
Американский ринг — это яркое динамичное шоу. Его кульминацией является финальное награждение.
У каждого эксперта проводится свой финал! И в каждом по десять победителей!
Любой, кто хотя бы однажды становился участником американских рингов, отмечал их
очевидные преимущества. Приходите на наши выставки и Вы сможете убедиться в этом сами!
Выход в финал учитывается как титул, в том классе, в котором выставляется кошка.
Место проведения выставки: Тюмень, ул. Севастопольская,12. ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ

ЭКСПЕРТЫ:
Ринг № 1
Ирина Токмакова (г. Москва)
Ринг № 2
Людмила Оганесян (г. Москва)

e-mail: souz-cats@mail.ru
_________________
Персидские кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demi
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 503
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Scumbr c лучшей полудлинношерстной кошкой и 1 местом у Ирины Токмаковой Отлично!
Милка Любовь Отлично!
Поздравляю Мариночку Жижину с первыми местами на рингах у Токмаковой и Оганесян.
Двойная победа Отлично!
Марина, твои плюшки очаровательны Отлично!
Все таки люблю я их, Конфуз
Танюшенька, Advance поздравляю Таху с 2 местом на ринге Токмаковой Любовь
Он такой очаровашка Любовь
Ринг Оганесян не видела... Конфуз
Очень понравилась твоя голубокремовая доченька Любовь
Сынишка шоколадик Отлично!
Поздравляю, Бентли с 3 местом на ринге Токмаковой Отлично!
И с второй лучшей полудлинношерстной Поцелуй
Наташа, вы с Коломбиной такие молодцы Отлично!
я так рада за тебя, что кошки тебе приносят удовлетворение....
Очень рада была познакомится с Ширли Отлично!
Очень красивые у вас хайленды Отлично!
Хозяйку незнала, поняла по коту очаровашке, что это она Конфуз
Девочки была очень рада общению с вами.
Вы супер Отлично!
Скоттиши рулят Отлично!
_________________
Жизнь плюс кошка-это удивительное сочетание, клянусь вам!


Последний раз редактировалось: Demi (14 Апр, Вт, 2009 17:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rika
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 69
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина , спасибо ,огромное за поздравления!!
Присоединяюсь к поздравлению Бентли за их 3 место на 1 ринге!
Мы только что добрались до дома, устали... ребятишки , наверное больше нас. Улыбка
Но положительных эмоций больше , чем усталости...
Приятно было со всеми повстречаться , пообщаться!
Ну и конечно же победа!!!
Спасибо всем!!
Экспертам , организаторам , и всем , кто за нас болел и поддерживал! Отлично!
_________________
Кошка отмурлыкается в любой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scumbr
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 1037
Откуда: E-burg

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только доехали до дому Улыбка
Сливаю фотки на комп... это надолго Смех
Спасибо организаторам за выставку!!!!! Отлично!
С младшей очень удачно выставились Смущение два ринга - два беста Конфуз
Вообще во взрослых скоттиши очень удачно выступили...и Тахо и Коломбина
Из котят запомнились экзот с персом (оба финала 1 и 2 места) и красный хайленд Улыбка
Фото немного обработаю и буду выкладывать....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЯраКрапивина
Любитель


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех-всех!!!!
ОСОБЕННО ЗАНЯВШУЮ ПЕРВОЕ МЕСТО В ОБОИХ ФИНАЛАХ КОШЕЧКУ MC VELVET MILKA!!!!!
Поздравляю Мати, котят абиссинчиков, котеночку-кунёночку Оливию, бесподобного сейшела - в общем всех-всех-всех!!!
Спасибо организаторам за чудесную выставку, было очень здорово!!!!
Еще большее спасибо экспертам - очень понравилось судейство!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
бентли
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 278
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scumbr,rika,Demi спасибо за поздравления Поцелуй Мы очень стрались Подмигивание От себя хочу поблагодарить организаторов выставки. Вы молодцы! Подарки СУПЕР! Система для нас новая, понравилась, будем продолжать выставляться Отлично!
_________________
В коробке или корзине обязательно должна находится кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
бентли
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 278
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще хочу поздравить победителей "звездунов и звездочек".
rikу с 1-ми и2-ми местами в финалах котят-вы молодцы Поцелуй Отлично! , Scumbr с 1-м местом в финалах взрослых Отлично! Поцелуй Advance,Ширли вас с выходами в финалы Отлично! Поцелуй Приятно снова было с вами всеми повидаться. Отлично!

_________________
В коробке или корзине обязательно должна находится кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталья Петровна
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 39
Откуда: Нефтеюганск

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, Наташа( Бентли) поздравляем с успехами! Рады за Вас !!!!
МОЛОДЦЫ!!!!! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

_________________
питомник "Lucky Way"-шотландские вислоухие, британские шиншиллы, экзоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Advance
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы добрались до дома и потихоньку приходим в себя от поездки и впечатлений! Погода была явно не на нашей стороне - гололёд и метель. Из Челябинска мы добирались 7 часов на машине!
И всё-таки празднику ничто не помешало! А выставки вашего клуба - всегда празник! Вот уже 2 года мы посещаем их, будь то Ассолюкс или WCA. Мне особенно радостно то, что теперь выставки WCA будут проводиться и в нашем регионе, т.к. мой птомник зарегистрирован именно в этой системе! Особенно приятный момент - это радушный приём и доброжелательность ко всем участникам, никого не обделили подарками! Особенно были поощрены иногородние участники! Я выставляла 3-х животных, и , честно признаюсь, своего кота Таху, уже проверенного в выставочных баталиях, взяла из меркантильных интересов, зная, что Тюмень щедра на подарки! Очень счастлив И надежды оправдались! Видно, что подарки подбирались с душой и вкусом! Именно поэтому все они оказались очень актуальны и нужны!Спасибо! Атмосфера выставки была очень тёплой и дружеской! Приятно было увидеть старых и новых друзей! На разговоры, как всегда, времени не хватило! Ирочка Зеленина, спасибо тебе, что ждала нас, и заняла для нас очень удобные места! Я тронута твоим вниманием! Поцелуй
Спасибо уважаемым экспертам - Ирине Токмаковой и Людмиле Оганесян за компетентное и справедливое судейство!
Извиняюсь за длинный пост, много эмоций и впечатлений!
Особенно радостно, когда твои животные ещё и успшно выставляются!Мой кот Rumfold Tahu стал 6-м и 2-м в финалах, продув очаровательной Милке!

Милка в этот раз вообще выставилась по-взрослому, в столь нежном возрасте! Бест оф Бест в обоих финалах!!! СУПЕР!!! Отлично! Поцелуй Светлана, Виталий, примите поздравления!

А ещё Таха единогласно был признан лучшим КШ скоттишем! Надюша Румянцева, поздравляю с звёздным мальчиком! И он из Ваших детей был не одинок! Румфолд Коломбина 3-е лучшее животное выстави в ринге И.Токмаковой и 2-ой лучший ПДШ скоттиш! Наташа, поздравляю!!! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Advance
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 152
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удачно выставились мои малыши-дебютанты!
Мой шоколадный зайчик Advance Cappuccino (3 месяца) в ринге И.Токмаковой стал лучшим котёнком-страйтом и вошёл в 10-ку котят-финалистов!


А моя новая 4-месячная хайлендша, Rumfold Queenie, прямо с корабля на бал, попала в оба финала!

Это далеко не все впечатления, ещё поделюсь ими и фото чуть позднее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009