CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ - 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
prozhoga
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 65
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и злющие вы господа Собеседники!Какой конкретно питомник я "опустила" как Вы выражаетесь?Очки нацепите пожалуйста,прежде чем прочесть то,о чем у меня даже в мыслях не было написать.9 кг. бобиков определили со слов их хозяев.Я разве сказала что они ужасны?Я сказала -удивительны!Что это Вы так разозлились,я думала на форуме обмен мнениями и опытом практикуется,да и любимцев своих показывают для того,что бы Любители Курбобов полюбоваться могли и со своими сравнивать.Вам,что,все животные нравятся,без исключения?А мне кто то больше,а кто то меньше,и почему нельзя говорить про это?Уже и котятами попрекаете,не родили и уже продаю,а люди откликаются и пишут мне в личку.Завидуете?Никакой вы не КАРАВАН,а так себе ...Я еще даже не заводчик,просто полюбила эту породу и решила попробовать,а Вы такие важные,что что Вам стоит по рукам настучать и просто настроение испортить.А пишу я вполне нормально,раз Вы так резво реагируете,просто укусить хотелось.Ну и ладно,укусили,крепче будем.На форуме и хороших людей много,не кусачих,а Вам удачи и побед побольше,может подобреете малость.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prozhoga писал(а):
...еще видела с украины зверей по 9 кг сильно удивилась.


Ребят, а я по ходу поняла откуда ветер дует, на Содружестве меня в прямом смысле задрали вопросы про вес котов и я кому то ответила, что с переноской могут весить от 9 до 18 кг, в зависимости от переноски. Ухохочешься!

Про все остальное.... пожалуй от комментов воздержусь, дабы не хочу быть забанненой ибо в выражениях не воздержана.

Еще размещаю вот такую инфу, вдруг кто пропустил:

Уважаемые бобоводы, записавшиеся на выставку СуперКэтс!
Клуб-организатор любезно предоставил нам право выбора судьи на ринге.

Вывешиваю тут список судей, высказываться прошу в этой же теме и поактивнее, если дискуссии не получится, то судья будет выбран методом тыка и тогда уж без обид!!!

1. Mrs. Anne-Gro EDSTROM (Норвегия) - 1234
2. Mrs. Francoise MILCENT (Франция) – 1234
3. Mrs. Nurit PAHL (Австрия) – 1234
4. Mr. Gianfranco MANTOVANNI (Италия) – 1234
5. Mr. Alexey SCHUKIN (Голландия) - 1234
6. Mr. Fabio BRAMBILLA (Италия) - 23

Следующий важный момент:
Курилов на выставке будет аж 25 кошкомордах (24 ПДШ+1 КШ)
Число курилов на выставке ФИФе просто рекордное!
Подготовка к рингу уже идет полным ходом, но запись на ринг только предварительная.
Желающим учавствовать в ринге нужно сообщать мне в Личку или на почту номера заявок животных или их имена и выставочный класс.
Участие в ринге платное.
Сразу скажу, что деньги полностью идут организаторам выставки, не мне, ни дяде Васе, а только клубу СуперКэтс и оплачивать участие Вы будете на выставке именно клубу.
Спонсоры ринга не платят за участие своих животных в монопородке.

Очень большая просьба, если Вы знаете кого то, кто заявлен на выставку, но не читает этот форум, сообщите им о проведении ринга и сообщите мне плиз о желании/нежелании учавствовать в ринге.
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Free Hunter"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кора
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 144
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buzina писал(а):

Ребят, а я по ходу поняла откуда ветер дует, на Содружестве меня в прямом смысле задрали вопросы про вес котов и я кому то ответила, что с переноской могут весить от 9 до 18 кг, в зависимости от переноски. Ухохочешься!
Вот так и рождаются легенды. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
И в конце концов всё будет хорошо, а если всё ещё плохо, значит, это не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prozhoga писал(а):
Ну и злющие вы господа Собеседники!Какой конкретно питомник я "опустила" как Вы выражаетесь?Очки нацепите пожалуйста,прежде чем прочесть то,о чем у меня даже в мыслях не было написать.9 кг. бобиков определили со слов их хозяев.Я разве сказала что они ужасны?Я сказала -удивительны!Что это Вы так разозлились,я думала на форуме обмен мнениями и опытом практикуется,да и любимцев своих показывают для того,что бы Любители Курбобов полюбоваться могли и со своими сравнивать.Вам,что,все животные нравятся,без исключения?А мне кто то больше,а кто то меньше,и почему нельзя говорить про это?Уже и котятами попрекаете,не родили и уже продаю,а люди откликаются и пишут мне в личку.Завидуете?Никакой вы не КАРАВАН,а так себе ...Я еще даже не заводчик,просто полюбила эту породу и решила попробовать,а Вы такие важные,что что Вам стоит по рукам настучать и просто настроение испортить.А пишу я вполне нормально,раз Вы так резво реагируете,просто укусить хотелось.Ну и ладно,укусили,крепче будем.На форуме и хороших людей много,не кусачих,а Вам удачи и побед побольше,может подобреете малость.


Сорри, текст трудно читаемый, но вы действительно мимоходом сказали, что доверяете вашей знакомой, которая была на Содружестве, общалась с питомником Ветка Сакуры и вот только там и надо будет потом брать котёнка. Такое было в ваших постах.
Других питомников, увы, не заметили.

То, что вам пишут в ЛС - замечательно. Только одно из правил данного форума - запрет рекламы котят, даже если они не родились. Для этого на сайте www.mau.ru есть специальный раздел.

Я понимаю, что вы очень любите своих кошек, очень рады за них, ждёте с нетерпением котят, хотите поделиться эмоциями с как можно большим количеством людей. Но знаете, всё это можно делать корректнее, не переходя на личности - типа "о привет, я так рада тебя здесь видеть" - возникает ощущение, что другим тут делать то и нечего? Может стоить это учесть на будущее?? А также пользоваться знаками препинания, чтобы ваши посты были читаемы.

И не надо обижаться - это интернет ресурс для всех, и все имеют право на свою точку зрения. И вы зря называете форумчан "злющими". Просто не всегда профи реагируют на розовых слонов с бантиками именно так, как вам того хотелось бы.
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галина
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Норвегия/Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про судей могу сказать, что Франсуа Мильсент не любит курбобов с "круглой" головой, Ане Гро - тут трудно что сказать, судья приятная но что она предпочитает - не совсем ясно Печаль Щукину - ему надо подавать крупные тела Улыбка Это из моего личного опыта Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина писал(а):
про судей могу сказать, что Франсуа Мильсент не любит курбобов с "круглой" головой, Ане Гро - тут трудно что сказать, судья приятная но что она предпочитает - не совсем ясно Печаль Щукину - ему надо подавать крупные тела Улыбка Это из моего личного опыта Подмигивание


Галина!
Я судилась у всех перечисленных Вами судей. Больше всех мне понравился Щукин, Ф.Милисент тетя очень строгая и принципиальная, при этом говорила все по делу, даже поставлю ее и Щукина на одну ступень...
А вот Ане Гро.... на зимнем Содружестве выбирала животных только по глазам, у кого глаза как фары распахнуты, тот и молодец.
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Free Hunter"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prozhoga
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 65
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не передергивайте!Рекламы на котят не давала на форуме.Сказано было,что особенно понравились звери из Сакуры,а не только из этого питомника.А что касается новичка,которого я так тепло приветствовала на форуме,так это потому,что я давно ее туда зазывала.И не надо прикрывать свою грубость моими орфографическими ошибками,это просто по детски,а я уже вышла из него давненько.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Галина
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Норвегия/Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласна! Ф.Мильсент строгая, но судет по делу. Мне она в принципе нравится больше чем Щукин Улыбка Ане Гро- я никак не могу понять, по какому принципу она выбирает на номинации. Мы у нее были три раза, она не разу толком не обжснила почему она предпочла данную кошку на номинации другим - это не только про нас, а про все породы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно зашла в бобовскую тему, а поскольку многих тут знаю, то хочу добавить и свое мнению по поводу судей: мне из данной тройки ближе всего Анне Гро , затем Щукин , а уж Мильсент , простите, Конфуз не очень. Понятно, мое мнение в основном основано на судействе ПДШ и бирмы. Я люблю судей открытых, объясняющих Смущение Где они много бобов видели ( кроме России) - не знаю, но чутье у хорошего судьи всегда должно быть!
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Emir
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Оксана, это не первый такой персонаж и не последний Очень счастлив . "Собака лает, а караван идет". Подмигивание

Лена,вот это меня и напрягает последнее время.За последние полгода это уже не первый случай,когда приходят в породную тему или на курильский форум с понтами,а потом обижаются на злых заводчиков Недоумение Каков посыл,таков и ответ.К сожалению,я уже не смогу найти ту тему,где расписывалось,что во всей Расеи не сыскалось достойного кота для кошечки и поэтому пришлось купить ей в пару ее брата.И в московских питомниках-то вообще один отстой.Я тогда промолчала,но сейчас уже не выдержала.Вообще,меня надо основательно достать,чтобы я уже написала на форуме.
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Bob's Clan"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 25 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009