CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

4-5 апреля Днепропетровск, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Snows Arrows
Фелинолог


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таню Пережогину и звездочку Агента 007 поздравляю с победой Best of Best первого дня выставки !!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Агенту много -много в носик Смех
_________________
Snows Arrows - питомник британских шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snows Arrows
Фелинолог


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей и номинантов !!!!Gal_ka Галюсь !поздравляю твоего пушистика с победой в премиорах Отлично! Отлично! Отлично! Поцелуй Поцелуй Ждем у нас в гостях
_________________
Snows Arrows - питомник британских шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Нагаева
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 54
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
наконец то собралась силами сесть за комп.
(СЛИШКОМ ДОЛГО ДОБИРАЛИСЬ-К ВАМ 26 ЧАСОВ-ОТ ВАС-23)
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! УКРАИНСКИМ ТАМОЖЕННИКАМ!!!-ХОРОШО РАБОТАЮТ-ТУДА ПРОДЕРЖАЛИ НАС 4 ЧАСА НА ГРАНИЦЕ-ОТ ТУДА 2!!!
но это все просто неприятные мелочи,и они не омрачили нам впечатление от праздника который устроили организаторы выставки.
хотим поблагодарить Светлану Григорьевну и Николая Ивановича за великолепный,теплый прием.все было просто на высшем уровне-начиная с размещения на выставке и в гостиннице,заканчивая горячими обедами и т. д.
спасибо всем экспертам за объективные оценки моих животных!
отдельное спасибо Татьяне Васильевне Терёшеной за то что она,хоть и не судила моих животных,но дала мне очень хорошие рекомендации в области фелинологии.и достаточно объемные ответы на все мои вопросы!
также огромное спасибо выставкому а именно Волкову Владиславу Николаевичу и Сердюк Татьяне Владимировне,за решение всех наших вопросов.
отдельный привет нашим соседям из Ульяновска-Яхеевой Гуле и ее красавице голышке!
Саша из Ульяновска!-твой кот просто поразил меня!я первый раз видела такого шикарного бобтейла!поздравляем тебя и его с БОБ 2 второго дня и WCF РИНГОМ.
Так же огромный привет и спасибо Ольге Ивановне Секачевой и ее мужу за теплый прием.а так же за ее подарок-(Ольга Ивановна-с размером колец Вы не ошиблись.огромное спасибо.это будет память о нашей встрече!!!)хочу поздравить их с многочисленными победами на этой выставке!
ну и конечно же огромнейший привет Майе из Питера!
шлю воздушный поцелуй твоим красавцам кунам! благодаря этой выставке я познакомилась с тобой!(ради этого стоило съездить!!!)
Еще раз поздравляю всех победителей и номинантов!!!
Горячий поцелуй из Астрахани Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка! Спасибо!!!!
Тебя тоже поздравляю с победой на Содружестве! МОЛОДЕЦ Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Собаки лают, а караван идет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton_limon
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 265
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, всем привет !
Поздравляю всех победителей !!! А всем участникам- успеха и побед !
Вот, выкладываю свой вариант репортажа :



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton_limon
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 265
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton_limon
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 265
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton_limon
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 265
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton_limon
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 265
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton_limon
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 265
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009