CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мы все еще не нашли свой дом, второй год на передержке
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что вы слишком пессимистично настроены. Тогда получается, что процентов 90 животных пристроены плохо, тк живут в семьях с детьми и людьми в возрасте 25-35 лет.

Надо побольше позитива и тогда точно все будет хорошо Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya, спасибо за ободряющие слова Любовь
Ну какой оптимизм? Я реалистка Ухохочешься!
Кстати, по хорошему пиарить я ее начала в ноябре только, до этого мы ее социализировали, и я очень боялась, что летом ее возьмут на дачу, а она убежит - я снова переживать! Летом не пристраивала. В принципе, пиарим только шестой месяц. Так что, еще не вечер. Подмигивание Прорвемся Недоумение
Наверное Rolling Eyes
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В принципе, пиарим только шестой месяц.


А вот это слова оптимиста Очень счастлив

Я вот даже и дельного ничего не могу посоветовать, тк нет совершенно никакой логики в пристройстве Rolling Eyes не знаешь, что сработает в данном конкретном случае Rolling Eyes

на клавсе есть темка у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на клавсе есть темка у вас?

Есть Конфуз И не только на клавсе Отлично!
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проведывала Аллочку. В общем, нормальная взрослая кошка...Она может забраться на ручки сама, гладиться, пока ей не надоест,но потом может и царапнуть...если надоело...Умная кошка. И самая красивая на передержке Любовь
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Чт, 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие новости у Аллочки? Точно ,что она самая красивая на передержке, в этом нет сомнений Любовь Ей обязательно улыбнется удача Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Чт, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новостей нет Печаль Столько пиарим - никаких звонков.....раньше хоть были. Печаль Я совсем пала духом Печаль
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы текст пиарный переделали. И имя. Решили под новыми данными - вдруг повезет.

пол- кошка, кличка Алсу
порода- пушистый метис ангорской
возраст - 2 года
здоровье: здорова, привита. стерилизована
мини-описание: Очень ухоженная, красивая и воспитанная кошечка- метис ангорской с примесью персидской крови в добрые руки.
Бывшим хозяевам поставили ультиматум соседи по коммуналке, у них аллергия, во избежание подлых провокаций, любимицу, скрипя сердцем, приходиться отдавать. Кошечка чистенькая, здоровая, стерилизована и привита. Роскошного белоснежного с лиловым окраса, расчесанная, грациозная, с достоинством. Огромные золотые глаза, умненькие и выразительные. К порядку и лотку приучена, проблем не доставит. Всю жизнь прожила дома, в любви и заботе, спокойная, ласковая и понимающая. В последнее время натерпелась всякого разного, что пошло на пользу характеру- стала осторожнее, самостоятельнее и гораздо лучше разбирается в людях. Идеально- единственной любимицей в семью.
8-903-129-30-69
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините за критику и сама ничего не могу предложить ... что-то последнее время с эпистолярным жанром труба.

Текст объявки не цепляет, поэтому и звоночков нет. Мне кажется, что не стоит давить на жалость, а надо расписать какая кошка замечательная
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капюшончик
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 73
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Алиса? Или Алка оставить...

Я маме показала эти фоты - тепереча хочет её забрать Недоумение Очень ей понравилась.
Но, у нас есть уже дар бАгов... Подмигивание
ANGEL, Vihtoriya, что думаете по поводу как бело-голубой алмаз с моей кошей уживётся? Каково Ваше авторитетное мнение? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009