CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Витаминные комплексы и добавки при кормлении натуралкой
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 15:51    Заголовок сообщения: Витаминные комплексы и добавки при кормлении натуралкой Ответить с цитатой

Архив читала,аналогичные темки тоже.
Но хочется послушать,что-то свежее.
Темка для меня актуальна,так как если корма не ввезут в июне,то придется переходить на натуралку.Хотелось бы заранее подготовиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы же вроде Роял канином для кастратов кормите.Этот корм никуда не денется уж точно! Очень счастлив Или вы на другой корм перешли?
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Так вы же вроде Роял канином для кастратов кормите.Этот корм никуда не денется уж точно! Очень счастлив Или вы на другой корм перешли?

У меня же еще девочка живет,ей 3,5 мес.
Вот и интересуюсь.Она у меня на Иннове.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное трудно кормить котов разными кормами.А если кошечку переведете на натуралку,она не будет подворовывать у кота? Ухохочешься! При кормлении натуральной пищей в рацион Обязательно нужно включать витаминно-минеральные комплексы для кошек.Я пользуюсь даже при кормлении кормами,такими как Радостин,Биоритм,Сева,не плохие.А такие как Джимпет,Санал-это просто лакомство,в качестве поощрения,но пользы от них никакой.
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mula писал(а):
Наверное трудно кормить котов разными кормами.А если кошечку переведете на натуралку,она не будет подворовывать у кота? Ухохочешься! При кормлении натуральной пищей в рацион Обязательно нужно включать витаминно-минеральные комплексы для кошек.Я пользуюсь даже при кормлении кормами,такими как Радостин,Биоритм,Сева,не плохие.А такие как Джимпет,Санал-это просто лакомство,в качестве поощрения,но пользы от них никакой.

Вот,что Сева качественные и не лакомство,сомневаюсь.
Они кушают раздельно.
И она к его коврику с едой не подходит.
В основном котик любитель подъесть за нейУлыбкаНо Иннова универсальная,поэтому ничего плохого не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут сколько людей,столько и мнений.У нас вет.врачи поливитамины Сева наоборот рекомендуют,выписывают,и работают с ними не один год.Например хвалят витамины СА-37,я как состав почитала,просто в ужас пришла Шок Там в составе Ethoxyguin! Ну тут еще надо смотреть смотря для какой цели покупать витамины,именно для чего то или как лакомство.
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chessi
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 237
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше на Севе писали - поливитамины, а сейчас - поливитаминное лакомство. Коим они всегда и являлись. Если не написан точный состав, например - вит. С 20 мкг, а просто перечисление витаминов и пр., то это лакомство и ничего больше.
Причем с неизвестным составом.
Я бы порекомендовала Зоовит баланс, они порошком. Из таблеток - Фелвит мульти.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mula
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chessi писал(а):
Раньше на Севе писали - поливитамины, а сейчас - поливитаминное лакомство. Коим они всегда и являлись. Если не написан точный состав, например - вит. С 20 мкг, а просто перечисление витаминов и пр., то это лакомство и ничего больше.
Причем с неизвестным составом.
Я бы порекомендовала Зоовит баланс, они порошком. Из таблеток - Фелвит мульти.


Скиньте пожалусто ссылку на Зоовит баланс и Фелвит мульти.Я первый раз про такие слышу.
_________________
Человек настолько культурен,насколько он понимает кошку(Джордж Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне было бы интересно почитать об этих витаминах.
А витамины Канина как?минеральные и обычные мультиватиминные.
Пасты с таурином какие лучше использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chessi
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 237
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.petsinform.com/biofaktory/cat-html/felvit.html
Еще нутримикс у них хороший, поршком, состав побогаче.
Зоовит по сравнению с нутримиксом мои кошки лучше едят.
На ззовит ссылку не найти Печаль
Я его давно применяю, очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009