CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Своими руками (домики, игрушки, игровые комплексы)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 55, 56, 57  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Елена Н.
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домик шикарный, а кото-пёс доволен больше всех по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vera13
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Н. ну кото-пёс не то чтобы домиком доволен, прсто ему для позирования волшебное слово повторяли....."Мячик, где мячик" Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sauza
Любитель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с разбега не раскачивают его? Улыбка
А так "розовый домик" как раз для девочки Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vera13
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SauzaНу они как угорелые не носятся. А так домик очень устойчив.
Вот я думаю, что для девочки должен подойти, просто кажется что ярковат чуток, но у них темно фиолетовые ( или сиреневые, все время путаю эти цвета) шторы на двух окнах, так что надеюсь что подойдет. Я думала, что его как раз можно поставить между окнами.
Сами хозяева киски еще и не знают о нашем сюрпризе. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Szima
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vera13, скажите, пожалуйста, где Вы покупали такой комплекс и сколько он стоил Вопрос Просто мы переезжаем в Москву, здесь в Венгрии у нас огромный кошкокомплекс, в московскую малогабаритную квартиру не влезет. А Ваш компактный и многофункциональный:домик, лежанка, когтеточка. Очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
prohoziy
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме Кошачьи домики оставил сообщение. Мне посоветовали спросить в этой теме, поэтому дублирую свое сообщение после многоточия и надеюсь на ответ.
...
Стал счастливым обладателем 2-х месячной детки и уже несколько дней думаю думку о строительстве для нее дерева по типу покупных. Это мое первое сообщение, я не стал писать в тему Своими руками, так как там описываются иные конструкции, чем я хочу попробовать сделать.
По определенным обстоятельствам не могу посмотреть в магазине, как устроен узел стыковки (в покупных моделях дерева) столбиков между собой и с площадками (домиками). Могу предположить, что столбики имеют заглушки с обеих сторон, в каждую их которых вмонтирован болт (или гайка) или они сболчиваются шпилькой? (это болт без головки)
Просьба к владельцам покупных домиков, посмотрите, пожалуйста, и опишите (а лучше набросайте чертеж хоть от руки или снимите фотиком) узел состыковки с указанием ориентировочных размеров, толщины болта (M6, M8, M10 или иное?), толщины заглушки, материала заглушки (если вообще узел так устроен).
Как закрепляется площадка между столбиками, просто за счет свинчивания через одно единственное отверстие или что-то еще ее держит?
А то боюсь, что если неправильно сделаю узел стыковки, то вся конструкция у меня перекосится и рухнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня чистила эту тему, убирала старый флуд и фотки крестиками, чтобы она имела читабельный вид. Так попалась мне вот такая схема. prohoziy! Мне кажется, что именно это Вы ищете.
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5587080#5587080

И вообще, если собираетесь делать домик самостоятельно, эту тему нужно осилить Смущение Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
prohoziy
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
...если собираетесь делать домик самостоятельно, эту тему нужно осилить Смущение Смех
И эту тему всю осилил, и многие другие, и схему эту видел, и сохранил ее, НО... еще раз хочу обратить внимание на мою просьбу описать узел стыковки стоек и полки ФИРМЕННЫХ домиков (деревьев), так как не имею возможности посмотреть этот узел в магазине. Именно поэтому, вначале писал в другую тему, так как ожидал, что обладатели магазинных домиков скорее ответят о конструкции соединения, чем в теме самодельщиков.
Пока, к сожалению, конкретных ответов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
S.A.
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разобрала маленькую когтеточку,большой комплекс устроен по тому же принципу,только на некоторых столбиках болты с резьбой ,а на площадках к ним дырочка с резьбой,а на других наоборот,на плащадках винт с резьбой,а на столбиках-дырочка с резьбой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники темы. Не пугайтесь, что она так зримо уменьшилась Смущение Я ее почистила от старого флуда и отделила в другие темы посты про мягкие лежанки, вольеры, родильные домики, одежду и пр. для более легкого ориентирования.
Давайте в этой теме только про домики, игровые комплексы и когтеточки. Список всех остальных тем есть в Путеводителе. Ничего не потерялось! Подмигивание

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 45 из 57
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009