CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поздно узнала о беременности кошки. как поступить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоумение Конваленс РК в принципе уместен в Вашей ситуации, м.б. еще попробовать дать РК Рековери - он в ж/банках, паштетоообразный, я своим в первые 2 недели после родов даю, иногда сливками развожу. Почему я предпочла бы Бебикет Киттену - Бебикет более калорийный, он для котят в период с 0 до 4 - в период бурного роста.
_________________
Делай что должно и будь что будет (англ. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kedr
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 37
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рековери у нас нет, к сожалениюПечаль я в Одессе живу. у нас тут половину консервов нет как у вас, например мокрые для котятПечаль да она у меня мяса по 200 грамм в сутки съедает.... думаю тоже неплохо. Но я нашла его на украинском сайте только в собачем мокром. смотрю там и кошка и собака нарисованы это она? http://www.royalcanin.com.ua/ru/pages/Recovery.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это она.
Пмогает, когда надо силы восстановить, можно через зонд/шприц без иголки кормить, только водой надо разводить.
_________________
Делай что должно и будь что будет (англ. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kedr
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 37
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кого кошку через зонд? она нормально ест.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, да нет конечно, зачем кошку через зонд кормить. Недоумение Это если кто ест плохо, болеет, нуждается в дополнительной поддержке. Консистенция этих консервов предусматривает такое кормление.

Я своим роженицам первые 2 недели даю после родов для восстановления сил (кладу в мисочку, едят сами).
_________________
Делай что должно и будь что будет (англ. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009