CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сколько циклов течки считать нормальным?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
когда покупают котенка, то о всех тонкостях его содержания интересуются уже после того, как что-то сделают.

Вот-вот,и я об этом же-ведь как среднестатистический покупатель думает-что я,кошек что ли не видел...Какие такие нюансы,не крокодил,чай. Повторюсь,это плохо,но это реалии,и это надо учитывать.Человеческая психология меняется туго,и понадобится еще много активной просветительской деятельности,чтобы в этом направлении что-то изменилось.А пока все учатся на своих ошибках.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никина мама
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 629
Откуда: Голицыно

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы чего-то от темы уехали,но по ней в общем все сказано.
Brit.напишите,какое решение вы приняли.
_________________
Таня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Велька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка, Где вы там нашли ссылку на себя??? Вопрос если вы заметили - я никого не цитировала, и вам ничего не приписывала. Если бы я обращалась к вам, я бы это указала! Я озвучила мнение сложившееся в результате обсуждения.Пусть теперь автор темы сам решает,что делать, наши мнения он узнал.
Не ссоримся, дамы. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Angel_katty
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 62
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Чт, 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я тоже понять не могу, как люди заводят себе котечку и не интересуются как за ней ухаживать. это же не вещь, а живое существо, которое полностью зависит от хозяина. я сразу покупала кошечку для разведения, сразу прочитала всю возможную литературу, консультировалась с клубом, доставала вопросами заводчиков...
а люди, которые кричат, что они покупают для себя, а потом не зная ничего вдруг хотят котят, вяжут на первого попавшегося кота,я этого не понимаю.
у меня похожая ситуация с одной знакомой, у нее кошка британка (окрас шиншилла). она ее очень хочет повязать, попросила помощи. я начала выяснять, есть ли документы, сколько лет.... оказалось, что кошке 3 года, она ей давала таблеточки, чтобы не текла, документов нет, она плохо кушает, худая, без прививок,и т.д. Я ей тоже начала объяснять, что надо обследовать и стерилизовать, но меня не слышат. Меня назвали извергом и садистом. Так что доказывать людям, что то это гиблое дело. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009