CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Задержка родов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Елизаветка
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 15
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Ср, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котятки уже родились?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Viktoriya
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Ср, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елизаветка,

пока нет...66 день
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viktoriya
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Ср, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ожидании Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stasy_La_Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Северная Cтолица

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖДЕМ-СССС Улыбка
_________________
У моего успеха есть две причины. Я стою на обеих.

КЛК "Cat Land" Спб, питомник "Love Flowers"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viktoriya
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура! мы родили! семеро!!! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stasy_La_Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Северная Cтолица

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие вы молодцы! Поздравляю вас с прибавлением!!! здоровья малышам!!
_________________
У моего успеха есть две причины. Я стою на обеих.

КЛК "Cat Land" Спб, питомник "Love Flowers"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viktoriya
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasy_La_Fleur, спасибо! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):

Начиная с 64-го, по 72-ой. Вот не было у вас печали... Cool Значит, грубо говоря, отсчитываем 9 недель с последнего дня вязки. Итого... ждем с 19 марта по 25.


Лёк, я всегда с первого дня вязки считаю. И никогда не полагаюсь на просто расчет. За пару дней до родов молочные пакеты наливаются и может появиться молоко, пробка отходит... Я раньше была уверена, что, если пробка отошла, то рожать через час-два-три будет Улыбка Сейчас знаю, что в норме в течение суток, а может и позже.
А по дням у меня дамы рожали с 63 по 72 сутки. Одна на 55 родила. Но это были преждевременные роды. Выходить удалось только двоих котят. Остальные были нежизнеспособные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADA писал(а):
У меня кошь родила на 72 день...Правда порода крупная, и беременность немногоплодная...Но всеравно, дней 10 пришлось быть в состоянии полной боевой готовности, и днем и ночью Очень счастлив


А вот с крупными вообще отдельная история. Моя старшая кошка рожает по 10 котят. Там всё в срок и очень быстро. А её дочь родила котенка на 72 сутки. Я с ней неделю безвылазно сидела, ждала. Родила она легко, но одного огромного красивого на 72 сутки и абсолютно неживого. Надо было стимулировать где-то на 68-69 день и было бы всё ОК. Наверное. Век живи...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktoriya писал(а):
ура! мы родили! семеро!!! Очень счастлив


Поздравляю с первыми котятками Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009