CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 марта Самара WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

infinitii писал(а):
grushabest писал(а):
Не удержалась и отпишусь в который раз о выставке) какое же это потрясающее все-таки мероприятие! Какой восторг вызывали у нашей семьи красавцы/красавицы-победители! Мы всех от души поздравляем! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь
С уважением, влюбленная в кошек и потерянная в море феллинологии маленькая начинающая семья Грушиных))
Надя я думаю,что у вас с Сашей всё получится,а если что,то я всегда вам помогу.Как у вас там дела?Что нового?К выставке в августе уже готовитесь?
Смущение не удержалась! Домашняя выставка- это замечательно, но она у вас еще только в августе! а до августа- столько отличных выставок впереди! зачем сидеть ждать??? приглашалку шлю)))
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
infinitii
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 90
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
infinitii писал(а):
grushabest писал(а):
Не удержалась и отпишусь в который раз о выставке) какое же это потрясающее все-таки мероприятие! Какой восторг вызывали у нашей семьи красавцы/красавицы-победители! Мы всех от души поздравляем! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь
С уважением, влюбленная в кошек и потерянная в море феллинологии маленькая начинающая семья Грушиных))
Надя я думаю,что у вас с Сашей всё получится,а если что,то я всегда вам помогу.Как у вас там дела?Что нового?К выставке в августе уже готовитесь?
Смущение не удержалась! Домашняя выставка- это замечательно, но она у вас еще только в августе! а до августа- столько отличных выставок впереди! зачем сидеть ждать??? приглашалку шлю)))
Спасибочки,подумаем.Мы пока в Москву на содружество,а там уж видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grushabest
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Чапаевск, Самарская обл.

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

infinitii писал(а):
Надя я думаю,что у вас с Сашей всё получится,а если что,то я всегда вам помогу.Как у вас там дела?Что нового?К выставке в августе уже готовитесь?
а то! в августе обязательно на выставке будем! скорее всего все тем же составом)) а хотя... до августа времени еще море - не будем загадывать)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitka писал(а):
Только сегодня добралась до компьютера. но лучше поздно. чем...
Большое спасибо за выставку всему орг комитету! все понравилось, Лена, вы все большие МОЛОДЦЫ! пишите нас на август тоже.обязательно приедем.
Надежда Анатольевна, мы старались! Конфуз На август - записала! Смех
_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grushabest писал(а):
С уважением, влюбленная в кошек и потерянная в море феллинологии маленькая начинающая семья Грушиных))
Не теряйтесь вы - и мы вам не дадим потеряться в море фелинологии! Улыбка
_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 19 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009