CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

14-15 марта Псков WCF
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Вс, 2009 18:53    Заголовок сообщения: 14-15 марта Псков WCF Ответить с цитатой

Уважаемые кошколюбы!!!!
Приглашаем Вас принять участие в нашей весенней выставке, которая состоится
14-15 марта 2009 года
эксперты:
Назарова Анна, Москва
Пилатова Надежда, Минск
Смирнова Дина, Санкт-Петербург

В рамках выставки ставшие традиционными
WCF ринги молодых и взрослых
монопородные ринги
британский ринг точно, второй определится по мере поступления заявок.
Приглашаем желающих стать спонсорами рингов Подмигивание Улыбка .
Выставка состоится по адресу ул. Труда, 29 (ПТУ №7), для постоянных участников это место знакомо.
Традиционную сковородку так же организуем Улыбка Очень счастлив Отлично! (эта информация для посвященных, т.е. для всех тех, кто хотя бы раз был на нашей выставке).
Планируем проведение разных конкурсов Cool .
Заявки принимаются до 9 марта
Добро пожаловать в наш древний и красивый город Отлично! Отлично! Отлично!
Будем рады встрече со старыми друзьями, а так же с удовольствием познакомимся с новыми Улыбка Отлично!
Заявки присылайте на электронные адреса:
natkis@peterstar.ru
terenn@mail.ru

_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".


Последний раз редактировалось: Amfion (19 Янв, Пн, 2009 15:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Catss
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Сб, 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Цицерона Сибирский Самоцвет с BOS SLH первого дня выставки!!! Любовь Любовь Любовь Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Н.Жгулёва
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 63
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Сб, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю сыночка Antares Makintosh c BOS SH !! Спасибо, ребята!! Всего одиннадцать месяцев, и такие результаты за последние две выставки!! Спасибо,Валерий! Отлично! Отлично!
P.S.Горжусь.
_________________
ДА...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мы тоже только что приехали..
Завтра уже начну выкладывать фотографии, все вроде бы получились замечательно.
Хочу поздравить нас себя и Лену с Бест оф Бест 2 нашей девочки Kasandori Shegumy Neko OSH n.
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Анка
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 374
Откуда: Испания, городишко Alicante

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' писал(а):
Хочу поздравить нас себя и Лену с Бест оф Бест 2 нашей девочки Kasandori Shegumy Neko OSH n.
Отлично! Отлично! Отлично! поздравляю !!!
_________________
Anya's Peterbald - первый питомник петерболдов в Испании.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
CatsFan
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 60
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и пролетели два дня нашей выставки!
Поздравляю всех победителей! Отлично! Отлично!
Море положительных эмоций Любовь Отлично! Красивые кошки, приятные хозяева, организаторы выставки, как всегда, молодцы! Отлично! Отлично! Отлично! Сплошной позитив! Любовь
Очень радостно было возвращаться домой не с пустыми руками Конфуз , мы прихватили с собой один из кубков и две красивые розеточки! Отлично! моя Golden Proserpine no Demetra - лучший юниор первого дня выставки и 5 место в ВЦФ ринге молодых Отлично!.
Особенно хочу поблагодарить Наташу Amfion за подаренную нам розетку от питомника Amfion. Наташенька, было очень приятно и трогательно, спасибо! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Любовь Поздравляю тебя с очередной победой Ириски и новой маленькой звездочкой -экзоточкой Amfion"s Armany Любовь Замечательный ребенок! Отлично!
Ждем фотографий, и с нетерпением будем ждать осенней выставки, жаль, что у нас они бывают только два раза в год Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка понравилась, жаль, что экспертиза затянулась, и мы не смогли остаться на бест (
Какой номер выйграл Приз зрительских симпатий?
Когда можно будет увидеть результаты выставки?
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подготовила много фото с ринга персов и экзотов.. вечером буду выкладывать
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' писал(а):
...Хочу поздравить нас себя и Лену с Бест оф Бест 2 нашей девочки Kasandori Shegumy Neko OSH n.
Поздравляю Наташу и Лену с победой изящной красотки Kasandori! Отлично! Отлично! Любовь Любовь
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем!!!!!
Выставка позади!!!!
Хочу поблагодарить экспертов за их грамотное и корректное судейсто, за их знания и опыт, за интересное проведение конкурсов и рингов!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Наталью Беркуль за отснятый фоторепортаж выставки, который мы с нетерпением ждем!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Светлану Пугач за ее потрясающей красоты розетки Поцелуй Поцелуй Поцелуй .
Спасибо группе поддержки, которую Светлана организовала, чтобы приехать к нам Отлично! Отлично! Отлично! Мы очень ценим это Отлично! Отлично! Отлично!
Кроме того, я хочу поздравить всех победителей, больших и маленьких, пушистых и не пушистых!!!!! Все молодцы!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Мне так же хочется поблагодарить членов своего клуба за проявленное ко мне внимание Смущение Конфуз !!! Подарок был очень приятным и совсем неожиданным!!!!
К вечеру постараюсь начать выкладывать отчет, фотографии, которые удалось отснять выложу несколько позже.
Еща раз благодарю всех, за оказанную помощь и содействие в организации и проведении выставки!!!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009