CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bagem
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 424
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! нда... этих щедевров я не читала...
_________________
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.

Подсунь свою мечту врагам - пусть они погибнут при ее реализации!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aurika писал(а):
Ну и темка не большая с клонами-клоунами и всем что положено: http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=3657

Сами вы тут клоны-клоуны, это все реальные люди Улыбка Клон там был только один Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hecate
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 94
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Смех Смех Смех
Ну и кадра же она!
Тока я вот не поняла, зачем кошку продает и покупает одновременно?!
Или может та котенка алиментная Confused Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вам еще до кучи шедевр "от Алены"

Приму в дар кошку перса или экзота

Приму в дар кошку породы перс или экзот,с родословной и всеми документами по договору совершенно бесплатно.Кошка долждна быть обязательно брид или шоу качества!Приму в дар на выгодных условиях для Вас,по договору.Мы подпишем договор на то что мы забираем кошку,но отплачиваемя за неё котёнком.Приму в дар примерно к 3 июля,просто забронирую у вас эту кошечку.Самое главное что для вас будет эти условия выгодными т.к. вы сможите взять после рождения котят одного любого на ваш выбор,и этот котёнок будет также со всеми документами.Буду ждать предложений.

_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеялась от души Отлично!
Но действительно бывает оказывается, когда отдают животных с документами. Вот например одна женщина из нашего клуба отдала кошку молодую еще года не было с документами. Под будующий от нее помет. И отдала так же кота, под котенка от него. Отдала кошку взрослую повязанную, тоже с родословной. Кошка была повязана котом с доками CFA. Под котенка из этого же помета. У этой женщины была аллергия. Так что бывают разные ситуации, и некоторые этим пользуются.
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кот.Без родословной,окрасом красный табби ищет невесту перса или экзота(без родословной и привитую,но это не обязательно).Вязка осуществится только при условии,что когда котятам исполнится 5 недель Вы отдадите сколько мы запросим.Кот в ближайшем времени будет привит и оформлен в клубе.Присылайте фото своих кошек ко мне на мэйл.Ждём.Цена: 1 000 руб.

Отсюда: http://www.blolllka.ru/item.php?id=900


Вот этого юмора не поняла... Недоумение

За вязку с котом без родословной уплатить 1.000 руб + потом еще "сколько мы запросим"? Супер! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hecate писал(а):
Ой! Смех Смех Смех
Ну и кадра же она!
Тока я вот не поняла, зачем кошку продает и покупает одновременно?!
Или может та котенка алиментная Confused Ухохочешься!


Похоже на обычную перекупку... Печаль

Они берут все более-менее приличное, что дают - особенно если даром - а потом реализовывают. А что-то наиболее перспективное оставляют как производителей - и потом продают потомство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пиар неверный, необходимо сконцентрировать все достоинства:

"Непорочный перс-классик без родословной 7 месяцев от роду ищет кошечку попробывать на периуд всей течки. Или примет в дар совершенно бесплатно c родословной и всеми документами, и вы сможите взять после рождения котят одного любого на ваш выбор, и этот котёнок будет также со всеми документами."

вот только куда воткнуть "отплачиваемя за неё котёнком", ума не приложу..

А котей, лапа такой рыжий, лежит довольный, немытый-нечёсаный, ничего не подозревающий...

уржалась Смех Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Тейс
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 151
Откуда: Усть-писюйск

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[Домашний сфинкс (Владивосток)
Объявление №4566604
Добавлено 18:00, сегодня
ещё 19 дней

котик (окрас — голубокремовый) , разведен под под присмотром профессиональных заводчиков, пушок с рождения к полугоду вытрется.
отец — чемпион
мать (окрас — черепаховый)


Странная порода, суперовый окрас для кота!!! А главное что рзводился под присмотром проф заводчиковУлыбка Видимо свечку держали Улыбка 100% Гарантия вытирания пушка. А данные на родителей буквально сбили с ног. Для отца видимо важно что он чемпион, ну а самое важное качество матери - окрас черепаховый Улыбка
_________________
Ошибиться один раз можно, ошибиться второй раз глупо, ошибиться третий раз.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tasha7070
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Вт, 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тейс писал(а):
Цитата:
[Домашний сфинкс (Владивосток)
Объявление №4566604
Добавлено 18:00, сегодня
ещё 19 дней

котик (окрас — голубокремовый) , разведен под под присмотром профессиональных заводчиков, пушок с рождения к полугоду вытрется.
отец — чемпион
мать (окрас — черепаховый)


Странная порода, суперовый окрас для кота!!! А главное что рзводился под присмотром проф заводчиковУлыбка Видимо свечку держали Улыбка 100% Гарантия вытирания пушка. А данные на родителей буквально сбили с ног. Для отца видимо важно что он чемпион, ну а самое важное качество матери - окрас черепаховый Улыбка


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Это как мать - русская, а отец - юрист! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 161 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009