CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Оформление клетки, презентация кошки на выставке.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 33, 34, 35  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curious
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 162
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не совсем в тему - но пока не знаю, стоит ли этому отдельную тему посвящать.
На выставке эксперт критиковала многих владельцев кошек за то, что неправильно подбирают одежду себе - и кошь теряется на этом фоне. Кому-нибудь еще такое говорили?
Кофоточку какого цвета лучше купить, чтобы на ее фоне выигрышно у меня на руках смотрелишь и лиловая скоттиш-кошка, и черная серебристая тигровая хайленд? Глазки у первой оранжевые, у второй должны быть зеленые...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже знаю таких экспертов, которые всегда это говорят.
Напримет не когда не советуют одевать красное.
В принципе в этом нет криминала.
В Вашем случе одевайте белое. И оба животных будут отлично смотреться на Вашем фоне.
Пирог к столу надо уметь красиво подать. Так же и кошек на бэсте надо красиво подать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curious
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 162
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет писал(а):
В Вашем случе одевайте белое. И оба животных будут отлично смотреться на Вашем фоне.
Спасибо! Я-то не прочь расширить по такому случаю гардероб ;-) а вот некоторые заводчики в самом деле в шоке были...
А насчет оформления клеток... К нашей первой я за ночь из золотого атласа сшила 2 занавесочки и из этой же ткани - нарядный "пододеяльник" для синтепонового матраса. Муж похвалил и сказал, что теперь я и домой одеяло должна сшить Шок Через месяц у нас новая выставка-узнаю размеры клеток и буду думать, дошивать это или придумать новое что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пример черного серебристого на белом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curious
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 162
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Kleine, котик теряется, да? Или это мне показалось?
Я на выставке была в розовом свитере с мелкими белыми ромбиками спереди - вроде мы с кошами неплохо смотрелись. Постараюсь заставить муда сделать стоп-кадры с видеозаписи и показать вам фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за что ж вы мужа так назвали)))
Ну мне вот кажется, что да, немного теряется. Хотя на солидном черном ( во блин, заговорила)))) будет ещё хуже.
Сама не знаю, что делать.
Может, на сиреневом? я не знаю... хотя, может, зря мы по поводу своей одежды переживаем? это ведь только для рингов нужно, по сути, а если рингов в рамках выставки нет?
Палатка у нас , кстати, фиолетовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лиловая на черном будет самое то! Мне так кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curious
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 162
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Kleine, черный точно не подойдет - у нас же младшая кошь черная серебристая тигровая... А выставлять мы их вместе будем... Не стану же я брать с собой помимо и так многочисленных прибамбасов еще и разную одежду. Надо какой-то универсальный вариант найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, потерялся, т.к это скорее всего котёнок-юниор. Да и пузо показывает, ане полоски. Вот, что значит держать не правильно. И ещё руки голые немного оттягивают на себя. Фон прерывают. Нужны рукава и кошку в себя не вжимать. Вы поставка. Надо что бы в 15см находилась от Вашего тела. Т.е держите на весу. Трудно, но возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curious, дык я ж пишу - к лиловой Улыбка покупаете фиолетовую кофточку и сверху типа свитерка Улыбка
Вы же одновременно с обеими кошечками на руках не будете стоять!
Хотя если уж так переживать за контаст одежды и кошки , то, думаю, не грех и одежду с собой свою взять Смех
Цвет, не, это кошечка, причем в возрасте года и 9 месяцев, и никто не ожидал, что фоткать будут. Она переживала, я её схватила сразу, чтобы унести, а тут стюард и фотограф, мол, фотка на память..
Это не оправдание, это факт, как было : )
первая выставка.. вся на нервах....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 21 из 35
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009