CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Galax-cat
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 141
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal_ka писал(а):
Galax-cat
Цитата:
Очень нравится Катька, вот если ещё и хороший груминг добавить, то вообще отпад будет (шутка)


Груминг то мы добавим с удовольствием Показать язык Но она такая стервь Шок , что купать и сушить ее сплошной геморрой. Не знаю как выставлять буду, как подготавливать Шок Вопрос Характер как у мамаши. Хотя одна выставка и победа у нас уже в активе есть.

Да...это большая проблема, когда кошка вообще никак не даёт сушиться!! У меня тоже есть такая, но у неё ещё хуже проблема! Когда я её только подношу к воде, она просто становится тигрицей!! Разрывает все руки и пригает на месте с ужасным диким криком, хотя заводчица мне сказала, что она такая милашка в душе!!! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! После первой попытки её купания, я очень хорошо поняла, какая она милашка.... Показать язык Ухохочешься!
_________________
Улыбайтесь! Это всех ... раздражает! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corall
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что в нежелании кошки купаться, сказывается ее первый негативный опыт купания. Если заводчик не был ласков и терпелив при ее первом купании, то страх остается на всю жизнь. А как вы приучаете своих котят к купанию? Поделитесь опытом..... Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
Света, вот честно - еще раз - огромное человеческое спасибо Отлично! У меня сейчас спина не устает - а кошки - буквально засыпают под феном Смех

Пожалуйста. Конфуз
Я очень люблю так высушивать животных.
Самый кайф в такой процедуре, что можно высоту регулировать и вокруг бегать. Отлично!
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corall писал(а):
Я думаю, что в нежелании кошки купаться, сказывается ее первый негативный опыт купания. Если заводчик не был ласков и терпелив при ее первом купании, то страх остается на всю жизнь.

Это не так.
Corall писал(а):
А как вы приучаете своих котят к купанию? Поделитесь опытом..... Вопрос
Я не как не приучаю, все отлично моются и сушатся. Очень счастлив
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vivatcat
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galax-cat!
Сразу извинясь за опоздание с комментариями, просто первый раз зашла на форум (но за два вечера осилила 93 стр.).
Очень хочется сказать о вашей персидской красотке - силушке.И на самой первой фотографии виден отличный современный тип с прекрасным крепким костяком и великолепной головкой :чудесные маленькие ушки! абсалютно открытые !огромные! круглые! синюшные! глаза Отлично! Любовь и при всём ещё и хорошо выраженный стоп носа с широкими, обсалютно не зауженными ноздрями! Отлично! , наполненный подбородок Отлично!отличный поинтовый контраст! Отлично!
Единственное, чего не видно - форма лба и прикус..
А от девушки слюной захлёбываюсь!...зави-и-идую Улыбка Чудо, а не ребёнок! Отлично! Любовь Отлично! Такой тип - мечта! Поцелуй Любовь Поцелуй
Удачи вам! и вашей ЗВЕЗДЕ! Любовь

На Кисулю не обижайтесь, вы изначально друг друга не поняли...
Я знаю её лично , человек очень доброжелательный и коммуникабельный Улыбка уверена, при встрече у вас сложились бы прекрасные приятельские отношения! Отлично! Ведь у нас у всех одна общая любовь - наши коротконосики Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славные детки Natafka Отлично! Отлично! Отлично!

Я так поняла, это перс и экзот? У экзота глазки, наверное покрупнее будут.Зато перс такой медвежонок, сладкий Любовь Поцелуй
Пусть растут на радость Вам здоровыми и красивыми!!!!
_________________
Собаки лают, а караван идет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Любовь Любовь Любовь Постраюсь сделать норальные фото со временем.)))
Кстати, длинношерстная девочка как раз отлично купается. Мы пока не поняли, как быть с ее шерстью-так странно!( Никогда у меня такого не было.

Gal_ka, очень странно, я тоже думала, что у дш девочки будут маленькие глазки, но на самом деле они ничуть не меньше, чем у экзотки. Недоумение У обеих глазюки)))

Corall, я ласково говорю, целую их, просто даю понять, что не утонут, что все хорошо. Мыть приходится одной, но вроде справляюсь.
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pusikat
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Барнаул, Россия

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BERRY, очередная красотка в моем любимом окрасе Подмигивание Отлично! Natafka, малявки интересненькие такие, хочется глянуть на них попозже. Все таки шиншилки - это нечто особенное Подмигивание
У нас тоже фотосессия, вот такой мальчик растет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Вт, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! А кто-нибудь знает о румынском препарате Mibazon. Мне его покупатель котейки презентовал,сказал, что борется с текущими глазками. Инструкция на румынском, в инете не нашла Печаль Что это и можно ли ним пользоваться?
_________________
Собаки лают, а караван идет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Вт, 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас поищем. Знаю даму из Тирасполя, но боюсь, что она язык не знает. Но попытка не пытка.
Пошла её координаты искать.

Кинула её сайт Вам в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 45 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009