CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 марта Москва WCF
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tufelika
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Чт, 2009 10:34    Заголовок сообщения: 7-8 марта Москва WCF Ответить с цитатой

7-8 марта 2009 года будет проходить Международная выставка кошек.
Место проведения:Москва ул. Измайловский бульвар д.39/41 Московский театр Мимики и Жеста.
Организаторы выставки: КОТ-ИНФО КЛЖ ФАУНА.

Судьи:
В.АВСАРАГОВА (УФА)
Н.ЛЕБЕДЕВА (МОСКВА)
М.ПУТИЛИНА (МОСКВА)
Т.ГУЛЯНСКАЯ (МОСКВА)

БЭСТ - два дня!!!
Иногородние могут присылать заявки по e-mail
Президент клуба:
Гулянская Тамара Владимировна
E-mail: catinform11@rambler.ru
Вице-президент:
Гудкова Алла Валентиновна
e-mail: maxima01@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snows Arrows
Фелинолог


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Сб, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Таню Пережогину и Агента 007 со вторым местом в WCF -ринге взрослых животных Отлично! Отлично! Отлично! и номинацией на Бест !!!! Отлично! Желаю удачи на завтра Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Snows Arrows - питомник британских шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanek
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Быстрову Елену и ее кота Любомира "Звезда Сибири" с BEST OPPOZIT SEX в короткой шерсти! Поцелуй Любовь
МОЛОДЦЫ! Отлично! ТАК ДЕРЖАТЬ! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Snows Arrows
Фелинолог


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюху Пережогину и звездочку Агента с победой - BEST of BEST второго дня выставки!!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Поздравляю всех победителей и номинантов!!!! Улыбка
Всех женщин с праздником весны -с 8 Марта!!!! Улыбка
_________________
Snows Arrows - питомник британских шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка была ужасная!!!!! Организация выставки просто отвратительная. Эксперты тоже не блестали. Надеюсь, что больше не попаду на выставки такого типа. Хуже этой я не видел еще.
Поздравляю всех с номинациями и титулами! А так же всех женщин с 8 марта!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sanek
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Выставка была ужасная!!!!! Организация выставки просто отвратительная. Эксперты тоже не блестали. Надеюсь, что больше не попаду на выставки такого типа. Хуже этой я не видел еще.
Поздравляю всех с номинациями и титулами! А так же всех женщин с 8 марта!
+1000 Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Выставка была ужасная!!!!! Организация выставки просто отвратительная. Эксперты тоже не блестали. Надеюсь, что больше не попаду на выставки такого типа. Хуже этой я не видел еще.
Не выставка, а просто ЖЕСТЬ! Отстой! Отстой! Отстой!
Фауна превзошла сама себя
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snows Arrows писал(а):
Танюху Пережогину и звездочку Агента с победой - BEST of BEST второго дня выставки!!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Поздравляю всех победителей и номинантов!!!! Улыбка
Всех женщин с праздником весны -с 8 Марта!!!! Улыбка
присоединяюсь! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Онегин
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать я все-таки везучий человек - мне довелось побывать на ЕДИНСТВЕННОЙ выставке Фауны, о которой были хоть какие-то положительные отзывы (в прошлом году)....
но это было давно и после нынешней выставки практически неправда...
Свет, ты права на все 100 - более ёмко и четко определить качество прошедшей выставки было бы трудно - ЖЭСТЬ! Недовольство
От всех наших оценок и номинаций нет никакого удовлетворения! Впервые у меня так! Надеюсь в последний раз!
Просто не хотелось сидеть дома в праздник, а туда такая компания веселая собралась ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Catss
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать, что эта выставка была просто пипец, не сказать ничего!
Такого, даже у Мазуровой на Созвездии нет. У Мазуровой хоть на бесте поржать можно.
Понаписали кучу народу, видно бабок очень хотелось, а помещение снять под это колличество народа просто не захотели. В зале находиться было, просто невозможно. Жара, как в +30 летом, душно жутко, аж сердце прихватывало.
Про наши достяжения в первый день, даже говорить не буду, т.к. считаю, что как будто их и небыло.
Первый день еле пережили, чуть не сдохли и мы и кошки.
Спросили кто судит сибиряков, нам сказали -Путилина. Ждали ждали, в 17 часов, оказалось, что будет судить Авсарагова, а Путилина -завтра.
С самого начала выставки ,еще на регистрации, мы узнавали про ринги. Нам сказали, что запись будет позже. Ладно, ждемс.
Один раз ктото прошептал, что начинается запись на ринги. Мы хотели поучавствовать в ВЦФ ринге взрослых. Через 10 минут, после объявления, мы пошли платить, а нам говорят, все! типа вы опоздали. Я спрашиваю, как опоздали, запись то только началась, а мне говорят, что уже народу дохрена записалось, аж 16 человек! Потом подходили еще, ответ тот же. Лана, плевать, переживем без ринга.
На монопородку, спасибо Туфельке, она подошла лично, ко всем сибирякам и записывала на монопородку.
Проходила монопородка просто волшебно, все держали кошек на руках, это котов то по 6-8 кг. Гулянская нам начала читать проповедь о сибирской породе. В это время уже у владельцев котов тряслись от тяжести руки и пупки развязывались. Нам рассказали, что сибиряк - это большой кот с большой породной головой, хорошо одетый и т.д. и т.п. Дальше ни одно животное на монопородке, небыло осмотрено экспертом, а сразу начался выбор, и почему то сразу с котов. Выбрала самого "большого", с самой "большой" головой, и самого " одетого". Дальше кошку , юниора и котенка. За все это "моношоу" мы заплатили всего по 500 рубликов, а до наших животных и не дотронулся никто, да и зачем?! Гулянская такой профи, что и так, на расстоянии все видит.
На Бесте в ПДШ кошек, была вписана персидская кошечка - юниорочка. А самое смешное, что явного экстремалльного перса они уже начали сравнивать с сибирской кошкой., и сравнили бы, если бы мы не спросили, а что у вас персы с сибиряками в ПДШ находятся? И до кучи оказалось, что она вообще юниорка. Мальчику заткнули рот, мини розеткой и он отправился домой, а кошечка то была хорошая, и все шансы у нее в юниках были!
Следующий прикол, как звали на Бест будущего победителя Беста. Ей крикнули - Олечка, иди скорее, а то на бест опоздаешь. Тут мы вообще укатились.
В середине первого дня, я уже кроме мата ничего больше не слышала, все матерясь задыхались и плевались.
Второй день, стало попрохладнее.
Но выясняется, что сибиряков будет судить Гулянская, типа своих любимых, она никому судить не отдаст. Но об этом она сама узнала, либо ночью, либо утром.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009