CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

кошка начала таскать котят
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kaunas
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 32
Откуда: Litva

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Если кормит, значит ей место не нравится, которое Вы обустроили. Может, гнездо не уютное, может еще чего.


спасибо, скорее всего так и есть, переставили коробку в другое место, сегодня не таскала Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stasy_La_Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Северная Cтолица

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat

Можно я тоже у вас спрошу глупость Конфуз ?
Так все жудко тут описывается, про эту болезнь... не хочу, чтобы у моих кошечек так было... если по маме, и папе не было проявления эклампсии, у моей кошечки тоже может не быть? Просто котятам уже 5 недель, киса с первых минут их вылизывает, кормит, урчит\мурчит до сих пор, вообщем настоящая мамочка, а тут писалось, что может проявляться и после 4х недель... и я как-то засуетилась... Кормлю Sheba, Yams, и РК сушка кормящих и Консервы РК Babycat Instinctive, помимо этого мясо, птица, субпродукты, овощи, злаки. И витамины 8 in 1 BREWERS YEAST... кальций даже вет после родов не колол...

Может для профилактики тоже колется или если нет симптомов, то лучше не надо? Я просто и сейчас и на будущее, боюсь проглядеть симптомы... Нейтрально
_________________
У моего успеха есть две причины. Я стою на обеих.

КЛК "Cat Land" Спб, питомник "Love Flowers"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Пт, 2009 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После пяти недель у котят во всю прикорм уже идти должен и вопрос с "высасыванием всех соков" из мамаши уже на повестке дня не стоит.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stasy_La_Fleur
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 122
Откуда: Северная Cтолица

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Сб, 2009 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
После пяти недель у котят во всю прикорм уже идти должен и вопрос с "высасыванием всех соков" из мамаши уже на повестке дня не стоит.



они все кушают, и мясо, и консервы и сушку, и мамку сосут, но уже гораздо меньше.

Сегодня была ветврач, осматривала мамашку и котяток, сказала что все отлично, мамашку съели не всю Улыбка малышей двое, поэтому она не схуднула Улыбка
_________________
У моего успеха есть две причины. Я стою на обеих.

КЛК "Cat Land" Спб, питомник "Love Flowers"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 6 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009