CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Меконгский (тайский) бобтейл
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
QCosa
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наша девочка с дитём Конфуз


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nixon
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Меконг-бобтейл Ответить с цитатой

Какая прелесть! Как же зовут это Гордое Величие?
_________________
*Коллектиный питомник меконг-бобтейлов "Анасавари" (Москва)*
"Если тебе в спину летят камни, значит ты впереди всех"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
QCosa
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в миру Мася(ня)
очень своенравная коша , построила всех , даже собаку Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dudka
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 33
Откуда: М.о.

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен совет от заводчиков меконгов. Нашему мальчику почти 5 мес. Он у нас всегда был парень разговорчивый. Но сейчас мне кажутся в его голосе призывно-сексуальные ноты. Поведение в целом не изменилось, туалет пользуем как обычно, руки, тапки, игрушки не насилуем. Мальчик созрел или просто у него голос мужает, а мне чудятся призывные ноты?

И еще: у нас до сих пор не поменялись клыки. Когда должны то? десна вроде припухшие, но не воспаленные, ест как обычно, но бывает чешет лапкой моську.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
-joy-
Любитель


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QCosa писал(а):
в миру Мася(ня)
очень своенравная коша , построила всех , даже собаку Смех


Красавица!

Наша тоже строит всех, кошачья королева Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
QCosa
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dudka писал(а):
Нужен совет от заводчиков меконгов. Нашему мальчику почти 5 мес. Он у нас всегда был парень разговорчивый. Но сейчас мне кажутся в его голосе призывно-сексуальные ноты. Поведение в целом не изменилось, туалет пользуем как обычно, руки, тапки, игрушки не насилуем. Мальчик созрел или просто у него голос мужает, а мне чудятся призывные ноты?

И еще: у нас до сих пор не поменялись клыки. Когда должны то? десна вроде припухшие, но не воспаленные, ест как обычно, но бывает чешет лапкой моську.

могу рассказать только о своей малявке - первая течка была в 4 месяца , а вот зубы поменялись около полугода
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dudka
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 33
Откуда: М.о.

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 4??? ого, так рано. я думала так рано не бывает, сказки думала пишут. Оказывается бывает еще как. Да-а-а, надо наблюдать за мальчонкой Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
QCosa
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

восточные коши - горячая кровь ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Сейчас вашу тему начну курировать постоянно я, прошу обращаться в ЛС, если есть непонятки или Вы не понимаете Правил форума.

Если есть предложения или пожелания, то тоже в ЛС. Буду признателен.

Сергей.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-joy-
Любитель


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Чт, 2009 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит курировать, то есть Вы модератор? Улыбка

И вообще куда все пропали.

Byilda ты где? Надо же и в теме отмечаться иногда Подмигивание Как там мой любимый красавчик Амулет поживает?

Nixon a я Вас по-моему знаю Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 9 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009