CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Диагноз по фото.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chessi писал(а):
И думайте что сравниваете, 4месячного котенка который в длину тянется и 1.5 месячного, который должен быть как хомячок пухленький.


Чего тут думать-то? 4-х месячный канадик не должен выглядеть как ваш Подмигивание Тянутся котята никак не в 4 месяца Подмигивание
Найдете 10 отличий со своим?




_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chessi
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 237
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya-la, а как в красе египта у вас случайно нет Подмигивание? Было б наглядно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Melanippa
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 110
Откуда: Моск.обл.г.Железнодорожный

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четырехмесячный, говорите...

может он и тянется, как должен, но мой четырехмесячный выглядит иначе Недоумение может, болен? Смех

_________________
питомник сфинксов "Baby Rah"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chessi
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 237
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melanippa, к вам такой же вопрос
а как в красе египта у вас случайно нет ? Было б наглядно.

Я же не отрицаю, что мой котенок худоват, но стиральной доски у него на спине нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Melanippa
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 110
Откуда: Моск.обл.г.Железнодорожный

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chessi писал(а):
Melanippa, к вам такой же вопрос
а как в красе египта у вас случайно нет ? Было б наглядно.

Я же не отрицаю, что мой котенок худоват, но стиральной доски у него на спине нет.

Бывают не удачные ракурсы. Можно одного и того же зверя отснять так, что на разных фото никогда не скажешь, что этот же зверь. А стиральную доску на спине у Вашего можно было бы увидеть в другом повороте! Смех
_________________
питомник сфинксов "Baby Rah"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya-la писал(а):
chessi писал(а):
И думайте что сравниваете, 4месячного котенка который в длину тянется и 1.5 месячного, который должен быть как хомячок пухленький.


Чего тут думать-то? 4-х месячный канадик не должен выглядеть как ваш Подмигивание Тянутся котята никак не в 4 месяца Подмигивание
Найдете 10 отличий со своим?





ОЙ КАК ХОРОШИ КИСУНИ!!!

А в месяц и неделю вес 650г нормально? Или маловато?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сфинкса
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 436
Откуда: Владивосток-Сеул

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, бесплатный пиар Улыбка
Я тогда тоже покажу, какая, на мой взгляд, должна быть кондиция у котят в 1,5-2 месяца.




_________________
Никакой рай не будет раем,если меня там не встретят мои кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. у 1.5 мес вопросов нет - при тонкой коже часто детки дистрофами на фото выходят... А притолстой и опушенной только в путь толстяки.....


А вот по толстячкам в 4 мес. Тоже не все однозначно - не все и не всегда рыхлые в этом возрасте.... ЧАсто пухляки стоновятся вообще своножопыми, невыставочными.. так что иной раз лучше пусть костями трясут в детстве, а потом выставляются, чем в полуперсов вырастут..

Кста.... фотошоп типа высветленных раковин ушей тоже не лучший пиар породы...



БОЛЬШе уши не станут.. хоть даже лохам это и кажется...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Lera
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 350
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chessi, уж от кого - от Вас не ожидала, что станете обсуждать чужие маслы.... Недоумение
Вы со своими-то разберитесь проблемами... Удивление

PS:Одно только могу понять с данной темой - очень хорошо получается в горячих попиариться - посещаемость увеличить...
_________________
Белорусский питомник корниш-рексов САФИШИ*BY
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chessi
Любитель


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 237
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya-la, не на вашем ли сайте про Сонечку в точно таком же состоянии написано:

" Кошка была настолько худа, что были видны все кости, у нее было явное обезвоживание и истощение

без слёз не возможно смотреть на это обтянутое кожей тельце

Хотя всем, кто явился невольным свидетелем этого происшествия было ясно – кошка больна"

А глядя на котенка из Красы у вас ничего не наворачивается, слезы избирательные?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009