CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сибиряки (часть 16)
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Сибиряки (часть 16)почищеный кусок Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ Наталью и ХАРИТОНА!!!






_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ишь Ты
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишь Ты писал(а):
Ещё раз поздравляю Отлично! Каждый раз восхищаюсь какой же у Харитоши потрясающий цвет глаз Поцелуй Отлично! Необыкновенная красота!



В других линиях таких глаз не было.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
xopek
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 276
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу показать милую картину, которую увидела сегодня утром :)

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародейка писал(а):
Я знаю что кое-кто очень скучает по Ероше, так что думаю фотка будет кстати

Спасибо Смущение Очень красивое фото Отлично! Поздравляю Вас и Ерошу с первым титулом по СФА Улыбка
Я вчера как раз Ерошу вспоминала. Поцелуй Захожу к котятам и вижу такую картину: на матрасике спит Лауринка - на спине, задрав лапы Поцелуй По ней скачет банда из шести Тифанидиных обормотиков, а её хоть бы хны, на мордахе - полная нирвана. Очень счастлив Она из "детской" выходит только, чтоб в туалет сходить ( в котёночные горшки не ходит категорически, хотя там и размер и наполнитель тот-же Недоумение ). Лауринка такую любовь к малышам от Ерошки взяла по наследству. Тот тоже был безмерно счастлив, пока котята с ним были. Песни не пел, не маялся. И с котятами больше времени проводил, чем их мама.

Марина, спасибо за фотографии малышей. Какие интересные детки получились Поцелуй Отлично! Поцелуй Отлично!

xopek, чудесный утренний позитив Поцелуй Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Carinadiroma
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 32
Откуда: Италия

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы - дыма!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похвастаюсь еще раз, теперь уже произведением омского питомника Небесные Глазки - внучкой О*Кей Рианой Небесные Глазки.








_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myr-Myay
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РИЧАРД дома, наслаждается подарками и кубками....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша маленькая Никуша Поцелуй Любовь Поцелуй


_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ишь Ты
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irzhik писал(а):
Ишь Ты писал(а):
Ещё раз поздравляю Отлично! Каждый раз восхищаюсь какой же у Харитоши потрясающий цвет глаз Поцелуй Отлично! Необыкновенная красота!



В других линиях таких глаз не было.

http://www.sibirikatt.com/Sibiriska%20katter%20Gummark%20040412_9.jpg

Ну не знаю,мне кажется можно всё-таки найти.
У Ласти Князь Гвидон,например, глаза похожего оттенка.
Причём не на профи фотах,а в реальности при дневном освещении.
Постановочный свет,даже самый удачный часто искажает цвет глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 39
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> СИБИРИАДА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009