CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 220, 221, 222 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Елена BRI
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bastet-a-tet писал(а):

Возможно это действительно так, человек не совсем здоров...

Но как охарактеризовать заводчиков, которые знают о жестоком обращении с животными в семье Егоровой М. и продолжают продавать ей кошек?

Что они все так же не здоровы?

По мне, они страшнее Егоровой. Отстой!


Ну вот, да, я тоже не понимаю этого.

Неужели люди готовы так поручиться за чужого абсолютно человека и посчитать, что всё, что про неё говорят - это клевета?

И рискнуть при всём этом продать своих животных ей?

Честое слово, вот этого я не понимаю.
_________________
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь (с) Партон Д.
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное (с) Платон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена BRI
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medina писал(а):
Katrin А в договоре не оговорен момент о передачи прав другому владельцу с вашего согласия, может как то можно вернуть животных ваших?


А в этом случае, как данный пункт договора может помочь спасти животных от гибели?

Екатерина же пишет, что отговорки были "живёт у тётушки, мамы, сестры" и т.д.

То есть она их не продала, например, а поселила у своих родственников.

А владелицей при всём этом может числиться она же.

Да и потом... ну разве такому "человеку" что-то помешает нарушить договор покупки животного?

Да никакой пункт в договоре этого сделать не в состоянии Печаль
_________________
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь (с) Партон Д.
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное (с) Платон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medina писал(а):
Katrin А в договоре не оговорен момент о передачи прав другому владельцу с вашего согласия, может как то можно вернуть животных ваших?


А я не уверена, что еще есть кого возвращать Печаль

Один кот (самый первый, проданный около 4-х лет назад) живет у "тети" в другом городе и я могу его поехать и посмотреть. Я даже не стала уточнять город - мне все стало ясно. Но та злаполучная квартира, о котрой я узнала, была уже после продажи мной этого кота.

Второй якобы жив. Он регулярно заявляется на выставки, но я его не вижу уже 2 года.

Еще была кошка, которая через некоторое время жудко заболела (со слов ближайших родственников). Я могла ее забрать, только ворвавшись в квартиру ее очередной тети (адрес я знала) с ОМОНом. Иначе это было-бы незаконное проникновение в жилище + кража.

Собственно говоря, я позвонила Егоровой неделю назад с единственной просьбой - отдать мне селкирка, которого она забрала у Пискуновой и я забываю про все ее денежные долги (она успела и мне задолжать Улыбка ). На что получила ответ:"Если я его вылечу, то забирай. Он ко мне приехал от Пискуповой с жудкими грибами и т.п."

Я согласна забрать его больным, при смерти, но Егорова не готова его мне отдать. Она пошла на принцип - пусть лучше сдохнет!
_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена BRI писал(а):
Medina писал(а):
Katrin А в договоре не оговорен момент о передачи прав другому владельцу с вашего согласия, может как то можно вернуть животных ваших?


А в этом случае, как данный пункт договора может помочь спасти животных от гибели?

Екатерина же пишет, что отговорки были "живёт у тётушки, мамы, сестры" и т.д.

То есть она их не продала, например, а поселила у своих родственников.

А владелицей при всём этом может числиться она же.

Да и потом... ну разве такому "человеку" что-то помешает нарушить договор покупки животного?

Да никакой пункт в договоре этого сделать не в состоянии Печаль

Да не, я про то что животное Katrin изначально продавалось не Егоровой, а сейчас этот вледелец перепродал это животное ей.
_________________
Люблю я их...

"...Не спорьте с идиотами: они опустят вас до своего уровня и побьют с помощью опыта." (c)Bestiya
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Medina
Любитель


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
Medina писал(а):
Katrin А в договоре не оговорен момент о передачи прав другому владельцу с вашего согласия, может как то можно вернуть животных ваших?




Собственно говоря, я позвонила Егоровой неделю назад с единственной просьбой - отдать мне селкирка, которого она забрала у Пискуновой и я забываю про все ее денежные долги (она успела и мне задолжать Улыбка ). На что получила ответ:"Если я его вылечу, то забирай. Он ко мне приехал от Пискуповой с жудкими грибами и т.п."

Я согласна забрать его больным, при смерти, но Егорова не готова его мне отдать. Она пошла на принцип - пусть лучше сдохнет!

Вот про этот эпизод я имею ввиду. Что решить как то законно - что животное было перепроданно незаконно в соответствии с договором продажи.
_________________
Люблю я их...

"...Не спорьте с идиотами: они опустят вас до своего уровня и побьют с помощью опыта." (c)Bestiya
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена BRI
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medina писал(а):
Да не, я про то что животное Katrin изначально продавалось не Егоровой, а сейчас этот вледелец перепродал это животное ей.


А, поняла.

Ну, видимо, нет такого пункта либо человек просто на него "забил", что тоже вариант.
_________________
Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь (с) Партон Д.
Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное (с) Платон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uu
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
.... у нее один единственный бзик (в ее руках, к сожалению, смертельный для котов) - ЗВЕЗДИТЬ на выставках! И если кто-то не оправдывает её надежды - смертный приговор!
эээээээээ извиняюсь за тупой вопрос: что это за звезда-то? Кто у нее звездит-то?

Вот тут про красных сомалей спрашивают. Что-то я не припомню, чтоб красные сомали из бэстов не вылезали
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тот же вопрос . А был ли кто- то кто оправдал надежды ?
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сомневаюсь, что у человека не все в порядке с головой. Курл верю на слово и проверять не собираюсь. Но при чем тут какая-то звездность Недоумение

Если б я хотела звездить, я бы пошла купила под кастрацию, например, куна у Вики Беловой или вот у другой девушки в очках, фамилии которой не знаю, но которую постоянно вижу в бэстах. Еще я бы купила хороших абиков. Абики сейчас в фаворе, через раз в бэстах самых крупных выставок. Съездила бы на Урал за корнишами. Сами знаете кто с корнишами звездит. В ПДШ и КШ конкуренция большая - только дурак для звездности в эти группы полезет.
Купила бы ориков у, пардон - не реклама, Кустовой или у Ирихи, например. Их фотографии в каждом журнале про кошек. Купила бы персов и ходила бы на вцф-ные выставки, где в ОРИ и ДШ конкуренция гораааааздо слабее, чем в КШ.
Я понимаю пойти к Румфолд и просить дочу-сына от Хани. Вот это звезда!
Разумеется, не пойти самой. Уж найдутся тыщи способов как купить.

Katrin писал(а):
... Но у Ирины П. есть пара селкирков из Англии редких окрасов: циннамон и фавн с белым. А я уже знаю, что Егорова хочет заняться этим окрасом и ищет таких животных....
И где эта пара побеждала? А на фига покупать то, что не звездит? Разводить хочет? А на фига разводить то, что не побеждало? Так все-таки она из разводить пытается?

Красных сомалей каких-то купила Недоумение Зачем? У нас пока что ни один красный сомаль бэстов на крупных выставках не брал. Да у нас-то и питомники сомалиные тока-тока появились. Устойчиво зазведиться еще не успели.

Кидайте в меня тапками скока хочете. Чем больше читаю тему, тем больше вопросов и несуразностей.

Верю, что есть больной человек. Но ни к какой звездности она отношения не имеет. Уж коли есть люди, которые так плотно общаются с этой дамой, то объясните в конце-концов ей, что звезд рожают только звезды. Зачем она какую-то с"рань скупает пачками?

Сейчас кризис, так америкосы пачками-пачками стали животных сюда посылать. Купить хорошее животное уже и труда-то не составляет. А она здесь пэтов скупает..... Недоумение

Здесь бэбик упоминался. И что там эта дама во всех бэстах постояла? Вроде все лица на бэстах были знакомые. Опять даму надули, пэтов ей навпаривали Смех

Мой диагноз: больной на голову товарищ.
Придите кто-нить в тему покажите вот на этом этом и том бэсте, вот здесь-здесь и еще здесь она все кубки собрала. 200 страниц про какую-то звездность Недоумение
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 221 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009