CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Аллея Славы - форумские перлы и афоризмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157 ... 170, 171, 172  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желательно Смех Ты же видела ингридиенты... Конфуз
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница, какие там ингридиенты.... Смех , главное в ЧЕМ хозяйке подавать Смех Показать язык
И сразу картина маслом: хозяйка в чем мать родила, в кокетливом фартучке, с блюдом вареных мышек, вместо пельменей... Ухохочешься!
Гости валяются... Ухохочешься!
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Офей
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 950
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):

И сразу картина маслом: хозяйка в чем мать родила, в кокетливом фартучке, с блюдом вареных мышек, вместо пельменей... Ухохочешься!

Тинто Брасс обзавидуется и уйдет работать Хичкоком! Смех
_________________
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Е. Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пришелец
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1096
Откуда: Живу я тут, живу!..

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
Да какая разница, какие там ингридиенты.... Смех , главное в ЧЕМ хозяйке подавать Смех Показать язык
И сразу картина маслом: хозяйка в чем мать родила, в кокетливом фартучке, с блюдом вареных мышек, вместо пельменей... Ухохочешься!
Гости валяются... Ухохочешься!


читатели представили и тоже валяются, а на ржач весь отдел сбежался... Смущение Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Per anus ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесу-ка я это сюда, пока тему не снесли Конфуз

proFun писал(а):
Людмила34 писал(а):
в магазине по адресу Шелепихинская наб д 20. Мясо подозрительное, с ценами непонятно, йогурт с плесенью может попасться,колбаса погрызенная крысами.

Людмила34 писал(а):
Но на всякий случай не забудьте всех здесь предупредить - в суботу в Ашане возможно ( ну вдруг не утерплю) массовое ковыряние масла длиннющими ногтями,... , надкусывание колбасы, облизывание мороженного и вообще большой дебош!!! Эх, оторвусь!!!!


Терзают меня смутные сомнения... Улыбка


proFun, я очень долго не могла успокоиться, просто рыдала Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! .
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Так что не надо, пожалуйста, крылышками хлопать, все равно перепончатые, на ангельские не тянут.

А перепончатые Недоумение Недоумение Недоумение Недоумение это как у птеродактеля или как у антихриста? Cool
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Lusha писал(а):
А Вы о тех, кто может потом купить это маслице подумали? Кто там у Вас под ногтем может жить и на питательную среду переехать? Эпидермальный стафилококк, например.


proFun писал(а):
-
Цитата:
Кто-кто под ноготочком живет, кто-кто под лакированным живет?
- Я - Эпидермальный стафилококк, на масло скок.
_________________


стишок надо бы в ШЕДЕВРЫ записать, я прям расплакалась.. Отлично!
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):

Дамы, мать вашу.

Хм... Cool Чувствую, достааааали... Смех
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем мать у них одна Показать язык Смех Смех Сестрыыыы Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая:
Цитата:

Почему Вы считаете, сравнение города и деревни адекватным? Что нормально для психологии деревенского жителя, то городскому не подходит. И наоборот.
Мало ли кто бегает у них в деревне. Когда начнут в деревнях бегать сиа-орики, я может тоже покупать перестану. Чесс слово.
Или скажем корова. Да для мен уму не постижимо для того, что бы попить молока с кофем, покупать вместо пачки ЦЕЛУЮ корову и кормить её. А в деревне нормально.

Так и вижу Милую в кресле на веранде, попивающую кофе со сливками, ... А рядом... ходит такая ... коровка пятнистая , довольнЫяаа...
Не жисть - сказка Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 156 из 172
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009