CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 218, 219, 220 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lilu
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
Мёртвый пёс и мёртвый кот для меня лично - две большие разницы.

Да хоть мертвый хомяк! Если он брошен умирать в клетке без еды и воды, это уже преступление. Абсолютно согласна с Ирихой, нет желания проверять это на других животных!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже сказала в своем первом посте - бороться с Егоровой бесполезно. И еще многие будут продавать ей животных, не веря на слово, а учась только на своих ошибках. Более того, у нее есть друзья, которые чем-то с ней связаны, поэтому поддерживаеют ее и помогают ей, возможно даже грузить те самые трупы уже погибших животных. Ксати, некоторые из них говорят: "мы знаем, что наших животных ожидате та же участь, что и твоих" - садо-мазахизм какой-то?

Стадия обострения проходит, трупы вынесены (или не вынесены) и начинается закупка новых животных..

Причина недомогания Егоровой одна - ЗВЕЗДЕНИЕ на выставках. Бороться с этим, теоретически, можно. Но на практике - нет.

Если Егорова не сможет выставлять своих животных на выставках, то ИДЕЯ потеряет смысл. Животные ей станут не нужны, она перестанет их покупать. Следовательно, умирать тоже больше будет не кому.

Вообщем как-то так...
_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
И попрошу не попрекать меня фотками моего общения с Чародеями на Бебисалоне - пьяный базар был, который, естественно, не привел ни к какому общению... а только всколыхнул все обиды...
А Егорова в прошлую пятницу в нашем с ней телефонном разговоре (который мной записан) радостно мне сообщила, что вы с ней теперь опять большие подруги Шок
_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нащот звиздения. Но ведь она выставляет животину очень спорадически, без шоу-плана, вообще без какой-либо логики по выбору выставок... Больных на голову "звездунов" у нас не один и не два, так у них хотя бы план есть.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
Но, с другой стороны, всё это также слова. Слова, не более. Следователей по кошачьим делам в нашей стране нет. А те, кто расследует, всегда могут быть приписаны к какой-либо заинтересованной стороне. Плюс почти полное отсутсвие вещдоков.
Света, ты совершенно права! Мои слова - только слова, но своих животных я также не могу увидеть ни живыми, ни мертвыми. Мне их не показывают.

Как питомник-конкурент Егорова лично меня не трогает, она не занимается разведением, она только выставленец. А я выставляю животных крайне редко, практически под дулом пистолета. Так что здесь наши пути-дорожки тоже не пересекаются.
_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что рецидивы не часты. Дай Бог здоровья всем кошкам, которые сейчас у Марии.

Зачем же люди продают ей котов?

Живы ли классные сомалики?


Последний раз редактировалось: Skeemen (26 Фев, Чт, 2009 09:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мёртвый пёс - это мёртвый пёс. Мёртвый пёс и мёртвый кот для меня лично - две большие разницы.
странно, но для меня нет.
Цитата:
А доки всегда нужны. Ибо единственная в мире упрямая вещь - это факт. Твёрдый, вещественный, желательно освидетельствованный в присутствии 2х понятых.
Так там понятых было, завались. Вот прямо с первой страницы.
_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
Нащот звиздения. Но ведь она выставляет животину очень спорадически, без шоу-плана, вообще без какой-либо логики по выбору выставок... Больных на голову "звездунов" у нас не один и не два, так у них хотя бы план есть.

Света , услышь меня!!!!
Тут полня беда с головой, потому и плана нет!!!! Плюс все коты периодически болеют, поэтому выставляются те, кто на данный момент здоров.
_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская


Последний раз редактировалось: Katrin (26 Фев, Чт, 2009 00:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Экзотка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой УЖАС !!! Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигеть Печаль
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 219 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009