CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 217, 218, 219 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как часто это бывает?
_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
НО когда её мозг переклинивает и наступает стадия обострения - приходит страшная и мучительная смерть практически для всех обитателей питомника.

Каким способом?
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале этой темы вы увидели доказательства только одной истории. А их было несколько (как оказалось).

Об одной из них я узнала от двух совершенно разных и не связанных между собой людей. Один из них - близкий человек Егоровой, второй - риелтер одной фирмы, которая занимается сдачей квартир.

Так вот на одной из таких квартир, сданной Егоровой в аренду несколько лет назад, были обнаружены многочисленные (более 20-ти) трупы кошек: часть из них была полусъедена, часть полу-разложившаяся.

Егорова в очередной переклин просто закрыла квартиру на ключ и ушла, оставив кучу несчастных животных без еды и воды на произвол судьбы. И так будет происходить из раза в раз в очередной рецедив. Останутся в живых только те кошки, которые сумели освоить канибализм. Видимо старый керл Касик Пономаревой тот самы "каннибал-счастливчик".

Тоже самое произошло и на даче: переклин, дверь на замок и забыть обо всем. И сын там совсем не причем был...


-------------------------------------------------------
To Усатая, я же сказала, история длинная, наберись терпения.
_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Разумова Елена
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 734
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фото этой дамы можно? Надо ведь её знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И фоты давали, в теме есть, и призывали на выставки не брать, но, видимо, по 7-8-9-10 животных сумма серьёзная.
_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела, чтобы история была рассказана за одну ночь. Этому не хочется верить. Это хочется прочесть быстро и забыть.

Но, с другой стороны, всё это также слова. Слова, не более. Следователей по кошачьим делам в нашей стране нет. А те, кто расследует, всегда могут быть приписаны к какой-либо заинтересованной стороне. Плюс почти полное отсутсвие вещдоков.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы, наверное, и дальше молчала, т.к. 2 года назад была в шоке от того, что узнала, если бы не одно обстоятельство...

В начале ноября 2008 года на выставке клуба "Алиса" я увидела селкирк-рекса. Посмотрела каталог:
Ice from Lady Sue of Magician, владелец Мария Егорова

Находясь в приятельских отношениях с Ириной Пискуновой (п-к "from Lady Sue"), я позвонила ей и напомнила про эту тему о Егоровой и добавила от себя в кратце о том, что знаю лично. Реакция была нейтральной.

Через некоторое время Ирина П. оповещает меня о том, что покидает нашу Родину и собирается эммигрировать в Канаду, поэтому ищет новых хозяев своим селкиркам. Ну ищет и ищет. Мне ее кошки не нужны, своих хватает. Но у Ирины П. есть пара селкирков из Англии редких окрасов: циннамон и фавн с белым. А я уже знаю, что Егорова хочет заняться этим окрасом и ищет таких животных. Звоню опять Пискуновой. Говорю, что дело, конечно, твое, но пожалей животных, не отдавай на живодерку. Скудное "угу" в трубку и всё. А неделю назад я узнаю, что Пискунова продала Егоровой эту английскую пру, персидскую кошку и моего кота-селкирка, проданного Пискуновой 2 года назад, которого она, якобы, уже пристроила кому-то кастратом.

ИРА! Это что, твоя маленькая месть мне? Почему так жестоко? Почему за твои амбиции должен расплачиваться жизнью мой кот? Он уже заболел у Егоровой какой-то дрянью, она лечит его 3 недели. Я дозвонилась до Егоровой в прошлую пятницу - она мне об этом сказала. Правда она сказала, что он от тебя уже приехал к ней больным какими-то грибами, как и персючка.

Также Егорова гордо мне сообщила, что всех оставшихся (пока) у Пискуновой животных она тоже купила и они в скором времени переедут в её "счастливый и милый" дом, вернее в концлагерь - места всем хватит.
_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слова, не более. Следователей по кошачьим делам в нашей стране нет. А те, кто расследует, всегда могут быть приписаны к какой-либо заинтересованной стороне. Плюс почти полное отсутсвие вещдоков.

Света, так ведь форум и не является судом. Смертный приговор здесь не выносят, сроки (даже условные) тоже не дают. НО быть предупрежденным, чтобы потом не рвать волосы на всех местах, нужно Печаль
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Lilu
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
Но, с другой стороны, всё это также слова. Слова, не более. Следователей по кошачьим делам в нашей стране нет. А те, кто расследует, всегда могут быть приписаны к какой-либо заинтересованной стороне. Плюс почти полное отсутсвие вещдоков.


А Вы продайте Егоровой своего котенка, подтвердите или опровергните.. а потом через пару лет и Вас припишут к какой-то стороне... и все пойдет по кругу!

Есть вещи, которые нельзя придумать, например мертвый пес в будке и слова соседей по даче! Какие еще доки нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попыталась написать максимально нейтральный пост. Однако...
Мёртвый пёс - это мёртвый пёс. Мёртвый пёс и мёртвый кот для меня лично - две большие разницы.
А доки всегда нужны. Ибо единственная в мире упрямая вещь - это факт. Твёрдый, вещественный, желательно освидетельствованный в присутствии 2х понятых.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 218 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009