CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 216, 217, 218 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' писал(а):
Мне сложно судить о Чарадеях по тому что тут написано, я познакомилась с ними в Пушкине летом прошлого года. Я бы не сказала, что их кошки уморены, неухожены и какие-то не такие.. Все животные были в идеальной кондиции, выствляли сразу 6 или 7 котов. Все были в хорошей подготовке, их бенгала я еще до Пушкина видела в Мурманске, он также хорошо выглядел.. Если кошки плохо бы содержались - это было бы видно... Поэтому свои выводы по тут написанному я делать не хочу и не буду.

Собака была не нужна и ее бросили, понадеявшись что сын будет ездить и кормить. А он тоже не поехал.
Вот и вся история.

Какое это имеет отношение к кошкам, посещающим на сегодняшний день выставки - лично мне не понятно.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Signe писал(а):
nicolet писал(а):

А в любой истории есть всегда две стороны.(а зная вторую сторону, ей как то тоже верить тяжело , если даже вдруг верить, то надо разделить на 100 и приплюсовать этой самой стороны собственные интересы, которые так же очень разнообразны).


Если история так живо развивается в Горячих...

И так долго живет....

Как правило"если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно " Улыбка

Вот ППКС! Отлично!
Очень хорошо помню темку, как лично меня (по неопытности) она взволновла-ещё бы, брошенные, умершие от голода животные, пропавшие кошки... Шок Душегубы-заводчики и горящие праведным гневом обличители....Хм, только вот а судьи кто? Недоумение
Так что - что там и как было и есть никому не известно. А если темку поддерживают, значит действительно кому-то это очень нужно. Cool


Меня это по неопытности тоже взволновало, а потом , понабравшись опыть в проводимой разными сторонами политике...
Судьи здесь настьолько своеобразны и настолько не вправе бросать в другого камень, что даже если бы обвиняемые пришли сейчасна форум и сообщили что кошек они разрезали на куски после предыдущего изнасилования в извращеннной форме Конфуз , я бы подумала в первую - каким образом технически сделано данное сообщение, кому это было нужно и как так технично созданы фотодоказательства Недоумение
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reineke писал(а):
Signe писал(а):
Имея достаточный опыт чтения тем, подобной этой, можно уже не так быстро принимать всё на веру.

К счастью, именно подобных тем не было.
В тот период началось моё знакомство с форумом. Откровенно говоря, утерев слёзы и сопли, по прочтении, надеялась, что время всё расставит по местам, что будут результаты этой действительно «горячей» темы, поскольку случай, согласитесь, беспрецедентный. Ан нет..



Были и хуже - просто для поддержания этой темы были
1.мотивация, по всей видимости очень личная и очень сильная
2. технические возможности привлечь к процессу множество политических стронников и друзей по бизнесу(которые меняются по мере развития темы)

Цитата:
...жила собака, он её любил


начитавшись за прошедшие годы Горячих , я уже начала думать - а был ли мальчик Вопрос .
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так все просто с Егоровой, как кажется на первый взгляд.

Я молчала 2 года, больше не хочу и не буду. Хотя я реально понимаю, что своим рассказом мало что могу сделать. Шизофрения не лечится. У шизофрении только две стадии: ремиссия и обострения... В истории с питомником "Чародеи" нельзя однозначно сказать где черное, а где белое, т.к. это все деяния шизофреника.

Мой рассказ будет долгим, наберитесь терпения. Он затронит некоторые стороны жизни Маши - те, с которыми мне пришлось столкнуться в процессе "дознания". Напишу все, что мне удалось выяснить за те недолгие 4 месяца после открытия данной темы, когда меня многие участники этой темы топтали ногами и поливали помоями за то, что я продолжала общаться с Егоровой все эти месяцы, и "о ужас!" - смела даже поехать с ней на выставку в Ганновер. Я скрипела зубами, терпела все это и молчала, т.к. у меня была своя цель - докопалься самой до истины и понять чему верить, а чему нет. Для этого мне нужно было сблизиться с Егоровой и её .... близкими. И мне это, увы, удалось. Почему "увы"? - да потому, что после моего собственного "расследования" я поняла, что мы ничего реально с ней сделать не можем. Это не в нашей компетенции. Это под силу (возможно) только врачам психушки, в которую Егорова добровольно никогда не пойдет. Хотя.... есть один момент, но это в конце истории.

К счастью, в эту историю поверили те люди, которые ни разу не общались лично с Машей. А вот тем, кто ДО этой темы успел продать ей животных и пообщаться с ней, увы, сразу и безоговорочно поверить в это сложно! В их число попала и я, успев продать ей несколько животных до этой темы.

Vaselyok, Natal', nicolet, Signe, Reineke, возможно, вы найдете ответы на свои вопросы в моем рассказе

продолжение следует....
_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что из себя представляет Егорова. Так сказать, ее психологическй портрет.

При первой и последующих встречах с ней вы видите перед собой ухоженную, прилично одетую и не глупую женщину приятной наружности. Как все мошенники и маньяки она обладает отменным даром входить к вам в доверие. При общении с ней узнаешь, что она еще и занимает приличную должность в банке (правда эти банки часто меняются и место работы тоже, но об этом вы узнаёте позже). Со временем осознаешь какие деньги она тратит на животных:

1. на покупку животных - как потом выясняется в большом количестве

2. на оплату выставок - обычно 5-10 животных за раз

3. на множественные поездки на выставки в другие города, в том числе и за границу.

Ты реально осознаешь своим здравым умом, что нормальный человек не будет нести такие траты только ради того, чтобы в конечном итоге всех жестоко уничтожить. Да вам даже такая мысль в голову не может прийти, не правда-ли? Вы же рассуждаете с точки зрения нормального человека.

А Маша - одержима идеей ( о ней позже) и ради этой идеи она идет по головам людей, включая и своих близких, которых она нещадно использует ради этой своей идеи.

На выставке эта женщина щедрая, веселая, сорящая деньгами направо и налево, добрая, отзывчивая, очень переживающая за своих кошек. Ее животные на выставках всегда чистые, ухоженные, вымытые и накормленные. Именно такие, какими их видела Natal'.

Также Егорова оппозиционирует себя как любящую племянницу (у нее много "любимых" тетушек, у которых якобы "живут" исчезнувшие кошки), маму и бабушку.
_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала читать тему с большим интересом.
С нетерпением жду продолжения.
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень многое дала поездка на выставку в Ганновер (2 года назад), в которой была и Егорова. В этой поездке мы находились бок о бок с ней нескоько дней подряд.
Ради того, чтобы взять с собой в самолет (на выставку) лишних двух животных, она берет с собой 4-х летнюю внучку Леру. В аэропорту в Мосвке выясняется, что 2 животных плохо перенесли чипирование - у них выпала шерсть и они остались дома. Мой вопрос: "зачем тогда тащишь маленького ребенка?" Ответ:" это поднимет мой имидж!" В результате: Дашка (дочь Егоровой) измотана и близка к истерике, внучка Лера каприщзничает всю дорогу, отказывается слушаться мать, да оно и понятно - устали обе. Бабка занята только котами, "налаживанием" контактов, "поднятием иммиджа", рингами (привезла-та туеву тучу на 12-ть ТИКАшных рингов в один день - ТИКАшники меня поймут). В заключении: Лера в течении выставочных дней "ходит по рукам": Дашиным, моим и Нади Румянцевой. Таким образом удается занять ребенка, котрому нафиг эта выставка сдалась.
_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедектива будет?
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Света, детектив для меня был 2 года назад, после которого я сама чуть в психушку не попала.
_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь о самом страшном - об ИДЕЕ Егоровой.

Она, как любой маньяк-шизофреник (а в том, что она больна лично я уже не сомневаюсь, я ей лично об этом сказала, и что лечиться ей нужно, да бестолку) одержима своей идеей.

У нее нет цели получать котят для дальнейшей продажи и обогащения, у нее вообще нет цели дальнейшего разведения. У нее один единственный бзик (в ее руках, к сожалению, смертельный для котов) - ЗВЕЗДИТЬ на выставках! И если кто-то не оправдывает её надежды - смертный приговор!

Пока мозг Маши находится в состоянии ремиссии, она заботится о животных, кормит из, поит, моет, лечит, т.к. в любом питомнике бывают болячки и п-к Чародеи не исключение.

НО когда её мозг переклинивает и наступает стадия обострения - приходит страшная и мучительная смерть практически для всех обитателей питомника.
_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 217 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009