CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мужика хотела, но не...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Shokoladka
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 22
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе темка, ничего себе страсти!
На счет вязок - это сугубо личное право любого заводчика завести своего производителя или ходить к жениху.

Но вот о том, чтобы кисов избивать?! я вообще в шоке. Недоумение
У меня вот вторая кошка на вязке, так они на второй день сами(кисы) на руки идут. Разговариваю с ними как только приезжают, кто бы что не говорил, считаю, что кошки все-все понимают, хотя бы по интонации. На счет "кормить 2 разаз в день", так вот что-то ни одна не ела ничего за время вязки, совсем другого хотелось наверное, но на сколько я проконсультировалась в клубе - это нормальная ситуёвина, когда у кошки в эти два-три дня отсутствует аппетит.

Света, я чесслово припупела, что был такой опыт с избиением кошки!
ужас!

ПС: мои искренние поздравления с карапузами! растите здоровичками! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Coty
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Подскажите начинающей... Смущение
Потекла у меня кошечка, была "на свидании" у кота 3 суток (кот её вязал точно), а вернулась домой - всё так же напевает романтические песни. Недовязал что ли? Rolling Eyes Или это норма???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мати
Любитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coty писал(а):
Приветствую всех!
Подскажите начинающей... Смущение
Потекла у меня кошечка, была "на свидании" у кота 3 суток (кот её вязал точно), а вернулась домой - всё так же напевает романтические песни. Недовязал что ли? Rolling Eyes Или это норма???

Это нормально ! Отпоёт ровно столько, сколько обычно течёт Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Coty
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Helga&Asia
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура 1-ого апреля у нас родились 3 замечательных котенка. Причем 2 кошечки родились с 3 до 4 часов ночи, а спустя 16 часов появился еще один малыш крепыш (котик). У деток и мамы все замечательно Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga&Asia писал(а):
Ура 1-ого апреля у нас родились 3 замечательных котенка. Причем 2 кошечки родились с 3 до 4 часов ночи, а спустя 16 часов появился еще один малыш крепыш (котик). У деток и мамы все замечательно Отлично!

Поздравляю с прибавлением!!! Желаю вырасти крепкими и здоровыми детками, радовать мамочку своими победами на выставках!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Helga&Asia
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за пожелания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009