CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Galax-cat
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 141
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
Galax-cat, ерничать и пытаться меня оскорбить или унизить не стОит... Это - неконструктивно...

Я Вас совершенно не собиралась оскорбить, я думала, что мы просто мирно беседуем Недоумение
kisulia писал(а):
Учитесь принимать не только "уси-пуси", но и критику...

Я не просила писать мне "уси-пуси" и я умею различать критику от простой подколки, у меня нет проблем принять критику, но когда тебе пишут "вроде есть намёк, что маленькие ушки" то где здесь критика? Или я уже в упор не вижу??? Писать критику, надо уметь, а у Вас это ну не очень хорошо получается, сорри Ухохочешься!
kisulia писал(а):
на верхнем фото - производит очень приятное впечатление Улыбка Открытое личико с красивыми глазами, очень светлый корпус и четкие отметины, маленькие ушки Отлично! Очень милая юная барышня Улыбка

Вы же сами себе противоречите Недоумение А что, на первом фото, это небыло видно Вопрос Вопрос Вопрос Верхнее её фото, как назло, самое неудачное, на мой взгляд, и как же вы умудрились, всё это увидеть на этом фото, где её голова повёрнута в другую сторону от камеры, странно...очень странно Недоумение
kisulia писал(а):
Несколько страниц обсуждения о том, что показывать персов нужно "во всей красе", что плохо-подготовленный перс - это антиреклама... Кстати, Galax-cat, Вы - тоже принимали участие в том обсуждении...
И тут же выкладываете на обозрение - типа "домашнее фото" Недоумение
Почему можно делать замечание новичку, пришедшему в тему, и нельзя делать замечание завсегдатаям темы?

Я думаю, что вы меня с кем то попутали, перечитайте все мои посты, я уже очень и очень давно не писала на этом форуме, и тем более никого не обсуждала, так что ЗВИНЯЙТЕ......это была не я, вы бросили камень не в тот огород...... Показать язык Ухохочешься!
_________________
Улыбайтесь! Это всех ... раздражает! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хрустальная
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 601
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Затушеванный экзотик (кстати, я привезла в москву двоих животных от этой заводчицы...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=683972&t=683972

Может кто похвастается?
_________________
...шагающая по радуге лун...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galax-cat писал(а):

Вы же сами себе противоречите Недоумение А что, на первом фото, это небыло видно Вопрос Вопрос Вопрос Верхнее её фото, как назло, самое неудачное, на мой взгляд, и как же вы умудрились, всё это увидеть на этом фото, где её голова повёрнута в другую сторону от камеры, странно...очень странно Недоумение

Совершенно не противоречу Улыбка Именно на втором фото видно и лицо, и голову и размер и постав ушек, и вообще кису в целом Улыбка Оно - более информативно и показывает кису в более выигрышном виде, чем первое Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрустальная писал(а):
Цитата:
Затушеванный экзотик (кстати, я привезла в москву двоих животных от этой заводчицы...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=683972&t=683972

Может кто похвастается?


Ну может, кто и похвастается)))
Конфуз Любовь

Этот мальчик, новый чемпион CFA.

СH CFA Diehl`s Shine On.
Breeder-owner Evelyn Diehl.


_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По фотке -
И то и другое - крайность Смех
Вспомнила знакомую которая стригла свою персу, чтобы связать кофточку сфинксу, у него на обычную шерсть раздражение было, честно.

А груминг на домашних фотках - да и фиг с ним, было бы животное достойное. По мне так шерстку прилизать всю стоит, чтобы пропорции углядеть можно было, а то шибко много безголовых развелось, вспушат шерстку, поставят все дыбом, одни глаза и видно, а часто головы и нет вовсе, это как то обсуждать перестали, личиком довольствуются. ((( То ли дело зашла на зачуханный , пардон, омский форум, там кота кажут грязненького и глазки то не разглядеть, не дождались пока он их откроет, а комменты порадовали - ".... ЗНАКОМЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО У НЕГО ГОЛОВА БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!" Вот это я понимаю , правильные приоритеты у народа, давно такого не читала, сразу захотелось от него котят, а грумминг его меня не волнует, ей богу. Смех
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вс, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigriss писал(а):
Я когда за справкой для выставки в ветеринарку ездила видела ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО грязного персидского кота. Он не был толстый ОН БОЛЬШОЙ . У него голова больше чем у барана . Про таких говоря не кот, а котище, не лапы, а лапищи. Я была шокированна не могла самостоятельно отойти от него, и все повторяла: вот это кот..
Шок Шок Шок
Меня сынуля вывел с ветеринарки Смех

Вот вот вот, где такого кота найти? У меня был головастый кот, на 3,5 кг всего, но головастый, так какое удовольствие с ним работать было - всем то он голову сделает, всем лоб поднимет, никаких проблем, как так и надо. Ностальгирую Печаль Раз приблудился шиншилл, у кого то с балкона свалился, я его неделю кормила в палисаднике, объявления давала, пока не пришли за ним. Так тоже башка с ведро, отличный такой пропорциональный кот, крепкий, широкий и морда широкая, нос малость приподнять и шоу класс. А сейчас .... не будем показывать пальцем , ладно, шоу класс так шоу класс Смех Покажу свой "шоу класс", какой есть, черепашка, 10 месяцев Смех -

_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вс, 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, у нее еще сестра есть, младше на 5 месяцев, подрастет буду их за близняшек выдавать, однояйцевых Смех Пока она ушастая дюже -

_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kissveta83
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вс, 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarai кошечки действительно очень похожи, тока ухи надо подогнать у втрой под первую Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svet_Lana
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 50
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вс, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый всем вечер!
Пожалуйста, покажите, или ссылочку киньте, как выглядит персидская кошечка окраса камео с вуалью (или камео затушеванный?). Пли-и-из! Конфуз
_________________
Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вс, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот вот вот, где такого кота найти?


Ухохочешься! Выбирайте, пока свободны. Один браун, второй сильвер. В полгода будут выглядеть как трехлетние кабаны с огромными головами. Проверено на первом помете. Очень счастлив





Цитата:
Пожалуйста, покажите, или ссылочку киньте, как выглядит персидская кошечка окраса камео с вуалью (или камео затушеванный?). Пли-и-из!


Пожалуйста. Мой котенок, ныне живущий в Испании.
Окрас Red Silver Shaded (камео затушеванный). В жизни выглядит , почти, белым. Только кончики на 1/8 красные.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 40 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009