CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Galina&balinez
Специалист


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Беларусь, Гомель

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cody Cat писал(а):
Galina&balinez писал(а):

Я не люблю белых персиков именно из-за того, что мне приходилось видеть ВСЕ ВРЕМЯ И ПОСТОЯННО эти пятнышки вокруг глаз... Это ужасно. Я НИКОГДА не видела белых персиков с чистыми глазками и всегда считала, что для светлых мордочек персов допустимы пятнышки, потому что достичь идеала в чистоте их глазок просто невозможно.[/b]






А вы не могли бы пояснить, ЧТО вас так удивляет? У меня, правда, совсем небольшой опыт выставок: только дважды я выставляла свою Глафиру, и на 6 выставках работала стюартом (в Гомеле и Минске, в Киеве - не была). Было это давно, последний раз лет 8-9 назад. Скажу прямо - Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА И НЕ ДЕРЖАЛА В РУКАХ белого перса с чистыми глазками. Для меня белек на аватарке Ольги Кошколюбовой - кошка из недостижимой мечты...
_________________
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galax-cat
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 141
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2009 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
мне бежать за фотоаппаратом, чтобы удовлетворить Ваше любопытство?

А почему бы и нет, занятие бегом, очень полезный спорт Ухохочешься! Ухохочешься!
Может быть Вы всё таки сможете погасить моё любопытство, у меня на Вас все надежды Ухохочешься! Ухохочешься!
Кстати, именно для Вас, я нашла в своём архиве вот это, ну прямо ужаааааасное домашнее фото всё той же кошечки, так что слабонервных, которые не могут видеть страшные без груминга картины, прошу не смотреть, психика будет нарушена на всю жизнь!! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!


_________________
Улыбайтесь! Это всех ... раздражает! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Noaly
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2009 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galax-cat писала:
Цитата:
так что слабонервных, которые не могут видеть страшные без груминга картины, прошу не смотреть, психика будет нарушена на всю жизнь!!

Вот если бы в таком "без груминга" виде некоторые персы прибывали на выставки... Я то видела "подготовленных к выставке" от которых психика может нарушиться! Речь шла о тех животных, которые и "близко не лежали" с таким "домашним видом", как на Вашем фото. Честное слово-видела такие экземпляры!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galax-cat
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 141
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2009 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noaly писал(а):
Galax-cat писала:
Цитата:
так что слабонервных, которые не могут видеть страшные без груминга картины, прошу не смотреть, психика будет нарушена на всю жизнь!!

Вот если бы в таком "без груминга" виде некоторые персы прибывали на выставки... Я то видела "подготовленных к выставке" от которых психика может нарушиться! Речь шла о тех животных, которые и "близко не лежали" с таким "домашним видом", как на Вашем фото. Честное слово-видела такие экземпляры!!!

Я Вам верю, я тоже таких видела на выставках. Персы, которым выдерали колтуны прямо на судейском столе, или сама судья выщипывала лишние волосы на кончиках ушей Недоумение Я и такое видела на выставках, но только не на CFA!!!
_________________
Улыбайтесь! Это всех ... раздражает! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pusikat
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Барнаул, Россия

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2009 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galax-cat, кошка отличная и груминг в порядке. Поменьше реагируйте на теоретиков от породы Очень счастлив А то своего то "пока нет", то "еще не совершенство", а как чужое-хорошее видят, так надо срочно если не найти, так придумать недостатки Ухохочешься! Просто сразу мысль напрашивается: а не банальная ли это зависть?! Подмигивание kisulia, покажите же наконец свою живность. Хотя бы грумминг. Может нам и правда есть чему поучиться у Вас. Не будьте голословны - личный пример лучшее доказательство правоты! Подмигивание
Galax-cat,поздравляю с чудесным приобретением и желаю потрясающих деток! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2009 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pusikat, что же Вас так плющит то Недоумение Или таак оскорбились, что Ваших котят не начала расхваливать Очень счастлив Все - теперь на меня будете бросаться постоянно? Cool

Опять же, ну, уж если тааак приспичило - ну сходите в прошедшие выставки.. Есть там моя дитенка, 5 месячная... Улыбка Конечно, до "шикарного типа" мне еще работать и работать, но уж - что имею... Потому и не хвалюсь ими пока, что хочу достичь более высокого уровня Улыбка
Из сил-пойнтов - есть только вот этот парнишка:



Это он же


Он же, в более старшем возрасте




Galax-cat, ерничать и пытаться меня оскорбить или унизить не стОит... Это - неконструктивно...
Учитесь принимать не только "уси-пуси", но и критику...
Ваше "новое приобретение" - на верхнем фото - производит очень приятное впечатление Улыбка Открытое личико с красивыми глазами, очень светлый корпус и четкие отметины, маленькие ушки Отлично! Очень милая юная барышня Улыбка
И маллюююсенькое замечание Подмигивание - шерсть у кисы суховата - постарайтесь ее хорошо "напитать", чтобы не потерять такую красоту Отлично!
********************
Что касается общей "Картинки". Знаете, неприятно смотрятся со стороны двойные стандарты. Несколько страниц обсуждения о том, что показывать персов нужно "во всей красе", что плохо-подготовленный перс - это антиреклама... Кстати, Galax-cat, Вы - тоже принимали участие в том обсуждении...
И тут же выкладываете на обозрение - типа "домашнее фото" Недоумение
Почему можно делать замечание новичку, пришедшему в тему, и нельзя делать замечание завсегдатаям темы?
Типа, у завсегдатаев мы и на домашнем фото - тип суперский все равно увидем, и хвалебными речами зальемся? Недоумение А "непричесанность" спишем на то, что это не выставка?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galina&balinez писал(а):

Цитата:
Я НИКОГДА не видела белых персиков с чистыми глазками и всегда считала, что для светлых мордочек персов допустимы пятнышки, потому что достичь идеала в чистоте их глазок просто невозможно.


Наличие желтых пятен, под глазами у белых кошек, не допустимо!
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите адрес интернет магазина где можно купить косметику Groomer's Goop, плиз...
Я понимаю, что уже десять раз выкладывали эту инфу, но найти не смогла. На Содружестве продавалась, но я лоханулась и не купила Печаль
Заранее спасибо Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://catgroom.ru/
Это то, что можно в Москве прикупить!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)


Последний раз редактировалось: catic (21 Фев, Сб, 2009 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Galax-cat
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 141
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Сб, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal_ka писал(а):
Девочки, подскажите адрес интернет магазина где можно купить косметику Groomer's Goop, плиз...
Я понимаю, что уже десять раз выкладывали эту инфу, но найти не смогла. На Содружестве продавалась, но я лоханулась и не купила Печаль
Заранее спасибо Cool

Вот здесь http://www.momsgoop.com/items/27/24/groomers-goop-degreaser.aspx
или вот ссылка на общие ссылки http://www.google.co.il/search?source=ig&hl=iw&rlz=1G1GGLQ_IWIL306&q=Groomer%27s+Goop&btnG
_________________
Улыбайтесь! Это всех ... раздражает! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 39 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009