CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zosya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 411
Откуда: Северо-Запад, Череповец

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидев этого красавца, не могу удержаться от восхищения Любовь
Какой Плюшкин!

Как такие телеса наращивают?? Недоумение





Taragona's Kar de Mumma
_________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Отлично! Супер-медвежонок Отлично!
Может быть прогулки на морозце - помогают нагуливать аппетит, а потом и жирок - чтобы не было холодно на улице Подмигивание Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galina&balinez
Специалист


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Беларусь, Гомель

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galax-cat писал(а):

Ну что ж можно сказать, как только сил-пойнты-любовь-моя.... Любовь Любовь .

А мне, наверно, нужно посмотреть очень много хорошо подготовленных персов, чтобы научиться отличать слабоватый грумминг от отличного. По мне, так котейка выглядит супер Отлично! . Пушистая шерстка и абсолютно чистые глазки. Но здесь высказывались мнения, что что-то с груммингом не так ... И в итоге я теперь четко понимаю, что мои познания в грумминге персов фактически нулевые ... Значит, ОТЛИЧНЫЙ грумминг - это когда каждая волосинка лежит отдельно от другой и вокруг глазок нет даже намека на пятнышки, которые могут остаться из-за избыточного выделения слезы, свойственного плоским мордочкам персов из-за укороченного слезного канала, ну и еще прочее, прочее... Я не люблю белых персиков именно из-за того, что мне приходилось видеть ВСЕ ВРЕМЯ И ПОСТОЯННО эти пятнышки вокруг глаз... Это ужасно. Я НИКОГДА не видела белых персиков с чистыми глазками и всегда считала, что для светлых мордочек персов допустимы пятнышки, потому что достичь идеала в чистоте их глазок просто невозможно. Поэтому я всегда любила сил-пойнтов, и только сил-. И у меня действительно создалось впечатление, что белые персы - это постоянная грязь вокруг глаз...
_________________
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zosya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 411
Откуда: Северо-Запад, Череповец

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galina&balinez писал(а):
Я не люблю белых персиков именно из-за того, что мне приходилось видеть ВСЕ ВРЕМЯ И ПОСТОЯННО эти пятнышки вокруг глаз... Это ужасно. Я НИКОГДА не видела белых персиков с чистыми глазками и всегда считала, что для светлых мордочек персов допустимы пятнышки, потому что достичь идеала в чистоте их глазок просто невозможно. Поэтому я всегда любила сил-пойнтов, и только сил-. И у меня действительно создалось впечатление, что белые персы - это постоянная грязь вокруг глаз...


Не, это вы зря! Белый ухоженный перс - это роскошь, но доступная при определенном умении. Например, вот такая!



Или такая



Или такая

_________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!


Последний раз редактировалось: Zosya (20 Фев, Пт, 2009 15:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karina
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galina&balinez писал(а):
Мне опять приходится отвечать за хозяйку котика, к моему сожалению...Здесь на форуме есть люди, которые знают и этого котика, и его хозяйку...
Насчет глазок - у него они не круглые. Форма глаз называется "капелька".

Если не секрет, почему владелица общается исключительно через вас Вопрос
По поводу глаз - мне видится, что там все нормально, просто фото не самое представительное. "Капелек" не вижу.
_________________
Attenti al gatto!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetik-031
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 804
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):

На фоне нескольких предыдущих страниц обсуждения плохого груминга Недоумение ..скажем так, я лично - не рискнула бы показывать именно это фото, дабы не спровоцировать новую волну обсуждений - но в этот раз - уже моей кошки....


При таком раскладе скоро мы все дружно будем выставлять в этой теме исключительно выставочные фотки своих кошек от профи фотографов, где волосинка к волосинке... Шок
А иногда хочется показать просто сиюминутное фото кошки, какой то смешной эпизод и т.д...А теперь будешь думать, как бы тебя не заклевали из-за пучками торчащей шерсти... Подмигивание
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik-031 писал(а):
kisulia писал(а):

На фоне нескольких предыдущих страниц обсуждения плохого груминга Недоумение ..скажем так, я лично - не рискнула бы показывать именно это фото, дабы не спровоцировать новую волну обсуждений - но в этот раз - уже моей кошки....


При таком раскладе скоро мы все дружно будем выставлять в этой теме исключительно выставочные фотки своих кошек от профи фотографов, где волосинка к волосинке... Шок
А иногда хочется показать просто сиюминутное фото кошки, какой то смешной эпизод и т.д...А теперь будешь думать, как бы тебя не заклевали из-за пучками торчащей шерсти... Подмигивание


Светлана, а вот и не правда ! Лично у меня много фоток моих кошек домашние и при чем практически все, которые я использую на своем сайте фото сделанные не в студии.
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.


Последний раз редактировалось: Cody Cat (20 Фев, Пт, 2009 21:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zosya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 411
Откуда: Северо-Запад, Череповец

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писал(а):
Galina&balinez писал(а):
Мне опять приходится отвечать за хозяйку котика, к моему сожалению...Здесь на форуме есть люди, которые знают и этого котика, и его хозяйку...
Насчет глазок - у него они не круглые. Форма глаз называется "капелька".

Если не секрет, почему владелица общается исключительно через вас Вопрос
По поводу глаз - мне видится, что там все нормально, просто фото не самое представительное. "Капелек" не вижу.


Я думаю ответ прост. Galina&balinez писала " Это не мой котейка, но я вязала свою кошечку (перс сил-пойнт) с котиками владелицы показанного котика"
я думаю там родились котята, и теперь хотят оценить их приблизительную стоимость, показав кота хотели знать насколько он хорош, и не думали что все начнут его грумминг обсуждать. нужна была оценка его типа а не кондиции.
А может и потенциальных покупателей котят найти.
_________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!


Последний раз редактировалось: Zosya (20 Фев, Пт, 2009 16:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galax-cat
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 141
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik-031 писал(а):
kisulia писал(а):

На фоне нескольких предыдущих страниц обсуждения плохого груминга Недоумение ..скажем так, я лично - не рискнула бы показывать именно это фото, дабы не спровоцировать новую волну обсуждений - но в этот раз - уже моей кошки....


При таком раскладе скоро мы все дружно будем выставлять в этой теме исключительно выставочные фотки своих кошек от профи фотографов, где волосинка к волосинке... Шок
А иногда хочется показать просто сиюминутное фото кошки, какой то смешной эпизод и т.д...А теперь будешь думать, как бы тебя не заклевали из-за пучками торчащей шерсти... Подмигивание

Большое спасибо тем, кому понравилась моя кошка, а кому нет, тоже спасибо.....главное, что бы мне нравилась Показать язык
Я не знала, что нельзя ставить домашнее фото котов Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! , я уже побежала заказывать профи фотографа, и делать груминг, что бы всё было на 100 %. Ухохочешься! Ухохочешься!
kisulia, а вот и не показывайте, поверьте, мне лично это не интересно будет, если фото будет домашнее. Показать язык
И вообще моё мнение, что если вы понимаете в персах, то хоть и фото будет домашнее хоть профи, тип то всегда будет виден!
_________________
Улыбайтесь! Это всех ... раздражает! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zosya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 411
Откуда: Северо-Запад, Череповец

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galina&balinez писал(а):
Я НИКОГДА не видела белых персиков с чистыми глазками и всегда считала, что для светлых мордочек персов допустимы пятнышки, потому что достичь идеала в чистоте их глазок просто невозможно.[/b][/color] Поэтому я всегда любила сил-пойнтов, и только сил-. И у меня действительно создалось впечатление, что белые персы - это постоянная грязь вокруг глаз...


А Вы посетите хоть одно шоу CFA в Киеве (Вам далеко и ехать не надо) и посмотрите какие персы там выставляются.
_________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 37 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009