CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Galina&balinez
Специалист


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Беларусь, Гомель

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna G писал(а):
Вообще то на получение титула чемпиона надо 3 оценки САС!
И разве возможно на одной выставке получить сразу 3 оценки? Шок

Мне сложно быть посредником... Я не могу ответить на данный момент все досконально, но знаю, что котейка был на 3 двухдневных международных выставках-имеет 3 CACA (это на чемпиона) и еще 3 CACiB,т е 2 до интера не хватает
_________________
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galina&balinez
Специалист


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Беларусь, Гомель

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писал(а):
Извините, конечно, но при такой подготовке не о бестах речь должна идти, а о недаче титула по причине кондиции Нейтрально


Вы можете дать конкретный совет? Улыбка Котик - крем-пойнт.
_________________
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karina
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретный совет самый наипростейший: мыть и ПОЛНОСТЬЮ просушивать кота. Особенно в таких кажущихся незначительными при сравнении с общей площадью поверхности местах, как подмышки и бедренная и голенная часть лапы. Если не досушить, получите курчавость в лучшем случае и сосульчатость в худшем. Всухую их практически не расчесать.
Кстати, котик останется светым по корпусу, осбенно учитывая, что он перс. У кремов и так несильное затемнение, а у персов вообще практически нулевое.
_________________
Attenti al gatto!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galina&balinez писал(а):
Karina писал(а):
Извините, конечно, но при такой подготовке не о бестах речь должна идти, а о недаче титула по причине кондиции Нейтрально


Вы можете дать конкретный совет? Улыбка Котик - крем-пойнт.

Конкретный совет - это хорошо искупать кота,качественной косметикой...Можно попробовать серию #1ALL SYSTEMS можно JEROB...Нужно конкретно смотреть какая косметика подойдет вашему котику...Про косметику можно найти везде в инете,да и здесь по моему чуть ли не каждый месяц,кто то да пишет Улыбка УДАЧИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Galina&balinez
Специалист


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Беларусь, Гомель

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BERRY и Karina, благодарим за рекомендации. За такой косметикой нам нужно в Москву в гости заезжать Улыбка
_________________
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
R.T.
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 169
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#1ALL SYSTEMS больше 7 лет пользуемся. Это было бы у владельцев желание полоскаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cody Cat
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 638
Откуда: Крым, Севастополь

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galina&balinez писал(а):
BERRY и Karina, благодарим за рекомендации. За такой косметикой нам нужно в Москву в гости заезжать Улыбка

Ну почему же? Сейчас по интернету хоть с Америки косметику заказать можно Отлично! . Было бы желание!!Была на выставке в Минске по системе WCF. Персов было много, Но то , как они были подготовны привело просто в ужас. Да, был коллорный ребенок Отлично! , который как раз попал с нами в сравнение Отлично! . Чудо девочка перс. Но было и чудо из Гомеля (если не ошибаюсь), так хозяйка сказала, зачем мыть , сейчас пудрой присыплю и все. Шок Ну за глаза у этой кремовой кошки даже писать не буду.
Все зависит от желания хозяев, представить свое животное во всей красе. Отлично!
_________________
Из всех созданий божьих только одно нельзя силой принудить к повиновению-кошку.Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу, но повредило бы кошачьей.

Если на сердце кошки скребут, поставьте песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежелание мыть и использовать хорошую косметику у персоводов легко могли бы "вылечить" эксперты на выставках - достаточно было бы дисквальнуть одного, другого... Тогда бы и мыть научились, и косметику заказывать...
Вообще, не знаю, как у кого - а лично у меня "глаза болят" - когда вижу немытых или плохо мытых кошек на выставках... Не понимаю, зачем заниматься породой, которую не любишь? А уж на выставки нести - это только себя позорить и создавать анти-рекламу породе Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galina&balinez писал(а):
Уважаемые форумчане, а что вы думаете об этом котике?

Прекрасного типа кот. Нос просто великолепный, экстремальный и изящный. Голова вцелом по фото представляется мне выше всяких похвал. Отлично! Мыть кота - не проблема. Главное что есть тип. Когда его нет -сложнее, хоть мой хоть не мой. Улыбка
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galina&balinez
Специалист


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Беларусь, Гомель

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна, что котеек перед выставкой (и не только) надо мыть, спору нет. Крем-пойнт был вымыт и подготовлен к выставке, фото с которой представлено здесь на форуме, другое дело - наличие возможности у хозяйки достойно подготовить кошь... Cody Cat и kisulia, сравнивать хозяйку этого котейки с кем-то не-извесно-точно-откуда, кто не моет кошечку в принципе, а просто пользуется пудрой, или с теми, кто не моет кота, потому что "не любит породу, которой занимается" - очень уж резко, мягко скажу.
Ольга Кошколюбова писал(а):
Мыть кота - не проблема. Главное что есть тип. Когда его нет -сложнее, хоть мой хоть не мой. Улыбка
Отлично! отлично сказано
_________________
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 34 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009