CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мужика хотела, но не...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Helga&Asia
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА МЫ ЖДЕМ ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас новый жених у которого все получилось. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KissKiss
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 178
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем!!!
И всё так "быстро" получилось Конфуз
_________________
В очередь суки дети, в очередь!!!!! (Булгаков "Собачье сердце")
SOS! 80 кошек без права на жизнь!http://www.angelcat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Helga&Asia
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не то что бы быстро киса прожила у нового кавалера 5 дней. Жених очень галантно ухаживал за ней облизывал ушки, целовал лапки, девичье сердце дрогнуло и наша снежная королева сдалась в плен любви Любовь Теперь ждем деток ,у нас уже 23 день беременности Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема во многом удивила...в основном советами "от профессионалов"... Любят у нас давать "дельные" советы, ох , любят Подмигивание

А по поводу неотдачи денег за вязку и том, что это недобросовестные котовладельцы не отдают..ну уж вообще... наглые стали владельцы кошек Cool . Аха, заведите себе кота, принимайте чужих кошек, слушайте их вопли по ночам, выносите за ними горшки, и хорошо, если горшки, а то и писает и какает вообще где придется, были случаи, что с крючков полотенца срывали и гадили в них...Весьма приятно, я Вам скажу... и это все за спасибо?)...Если кот вязал, а кошка не беременеет, это не проблемы кота. Мы сейчас слушаем владельцев кошки, а на самом деле всегда надо слушать 2 стороны. Может он вязал. Если знали точно, что не вязал, зачем деньги отдали, спрашивается. Деньги даются по факту вязки. Кошка имеет право 3 раза приезжать. Не привозят на третий--чьи проблемы?...
владельцы кота 50% отдали...может и правы. За беспокойство это). За труд и неудобство). У меня были, которые 3 раза вязались и все три раза пропадали на пол года, так и не расплатились) . Каждый раз приходили и божились, что не было котят). Аха...и телефон был недоступен...Я больше в такие игры не играю).
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
тема во многом удивила...в основном советами "от профессионалов"... Любят у нас давать "дельные" советы, ох , любят Подмигивание

А по поводу неотдачи денег за вязку и том, что это недобросовестные котовладельцы не отдают..ну уж вообще... наглые стали владельцы кошек Cool . Аха, заведите себе кота, принимайте чужих кошек, слушайте их вопли по ночам, выносите за ними горшки, и хорошо, если горшки, а то и писает и какает вообще где придется, были случаи, что с крючков полотенца срывали и гадили в них...Весьма приятно, я Вам скажу... и это все за спасибо?)...Если кот вязал, а кошка не беременеет, это не проблемы кота. Мы сейчас слушаем владельцев кошки, а на самом деле всегда надо слушать 2 стороны. Может он вязал. Если знали точно, что не вязал, зачем деньги отдали, спрашивается. Деньги даются по факту вязки. Кошка имеет право 3 раза приезжать. Не привозят на третий--чьи проблемы?...
владельцы кота 50% отдали...может и правы. За беспокойство это). За труд и неудобство). У меня были, которые 3 раза вязались и все три раза пропадали на пол года, так и не расплатились) . Каждый раз приходили и божились, что не было котят). Аха...и телефон был недоступен...Я больше в такие игры не играю).


Вы во многом не правы, обычно нормальный заводчик, намыкавшись по общедоступным котам со своими принцессами, сам заводит для них кота, которого больше ни с кем не вяжет. А по-поводу поведения привозных невест - денежки просто так не даются никому. Вы за кошками убираете, заводчик тоже трудится и роды принять и котят выходить. Столько всего может произойти на 3 с лишним месяца, пока выкормишь потомство, пока действительно добрые руки найдёшь, столько в них вложишь, так, что у каждого свои расходы (и денежные и душевные). А не нравится Вам за кошками г... убирать, так не вяжите кота, кто-же Вас заставляет.
Вот результат замены кота, им сегодня 26 дней.
http://i070.radikal.ru/0902/f4/9beb633d8c26.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0902/40/3d7f9dbee32c.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0902/72/5eb377d59396.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Ср, 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN писал(а):

Вы во многом не правы, обычно нормальный заводчик, намыкавшись по общедоступным котам со своими принцессами, сам заводит для них кота, которого больше ни с кем не вяжет. А по-поводу поведения привозных невест - денежки просто так не даются никому. Вы за кошками убираете, заводчик тоже трудится и роды принять и котят выходить. Столько всего может произойти на 3 с лишним месяца, пока выкормишь потомство, пока действительно добрые руки найдёшь, столько в них вложишь, так, что у каждого свои расходы (и денежные и душевные). А не нравится Вам за кошками г... убирать, так не вяжите кота, кто-же Вас заставляет.
Хм...а Вы пойдёте к никому неизвестному коту.
И что же для этого надо,чтоб он стал известен. Да просто(эт очень грубо и усреднённо) вложить кучу бабла в его карьеру. И всё эт для того чтоб кошечка пришла срать в постель хозяев кота , да ещё с радостью в сердце и песней из уст, завернув в накрахмаленную салфеточку эту её драгоценность убрать?
Не нравится-не вяжите - дельный совет.Да никому не нравиться, просто хоть здесь то не обвиняли
Цитата:
Вы во многом не правы

ИМХО У меня куча кошек и коты при них, но вот Ваш пост просто убил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Вы и вкладываете в своего кота бабло для того лишь только, чтобы потом это бабло отбить на невестах, Вас ведь никто не заставляет это делать насильно Недоумение
Конечно я не понесу свою принцессу к никому не известному коту, да и к всеобщеизвестному тоже не понесу и к своим котам кошек (чужих) приглашать не буду.
После того, как забрала свою кошу с вязки от чужого кота с разбитыми и распухшими губами как будто её несколько раз пиннули по мосе так, что после этого она есть могла с трудом. Вот таких Вы тоже оправдывать и жалеть будете? Я никого не обвиняю, я просто привожу пример...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Малиновка
Любитель


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 107
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовлю попкорн и газировку...
_________________
Люблю Вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малиновка писал(а):
Готовлю попкорн и газировку..
Отлично!
CassiopeiaNN писал(а):
Так Вы и вкладываете в своего кота бабло для того лишь только, чтобы потом это бабло отбить на невестах, Вас ведь никто не заставляет это делать насильно

И Вы серьёзно думаете, что это покрывает все затраты на кота и вообще владельцы котов(пусть не все, но в оновной массе) траят бабло , чтоб потом получать 100% компенсацию от владельцев кошечек. Мда, тяжёлый случай. Может Вы и не экономист, но математические-то навыки в школе получили.ПРОСТО посчитайте ЧУЖИЕ расходы, может тогда огульно не будет с ходу заявлять Стрелочка
Цитата:
Вы во многом не правы, обычно нормальный заводчик,

CassiopeiaNN писал(а):
Конечно я не понесу свою принцессу к никому не известному коту, да и к всеобщеизвестному тоже не понесу и к своим котам кошек (чужих) приглашать не буду.

Сделали свой выбор.МОЛОДЦА!
CassiopeiaNN писал(а):
После того, как забрала свою кошу с вязки от чужого кота с разбитыми и распухшими губами как будто её несколько раз пиннули по мосе так, что после этого она есть могла с трудом. Вот таких Вы тоже оправдывать и жалеть будете? Я никого не обвиняю, я просто привожу пример...
.
А вот уродов везде хватает, хотя Вы же не можете точно утверждать, что кошку пнули.
Ну не понравились
Вам владельцы кота,
так и не ходите туда. Показать язык
CassiopeiaNN писал(а):
А не нравится Вам за кошками г... убирать, так не вяжите кота, кто-же Вас заставляет.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот уродов везде хватает, хотя Вы же не можете точно утверждать, что кошку пнули.
Ну не понравились
Вам владельцы кота,
так и не ходите туда.

А я и не пойду, не для того, чтобы по чужим котам бегать я своего покупала. А если бы этого не произошло (а пнули кошку за то, что она укусила хозяйку кота, когда та держала коху за холку при вязке), и тогда быть может и не покупала бы я кота, и не оставила бы ещё одного для своих кошек. Вот планирую ещё одного купить других кровных линий, но не вязать больше ни с кем чужим... усё, наелась я этого "удовольствия". По ночам не спишь, всё думаешь "а не обидят ли? а понравится ли котик принцессе? а покормили ли? не накакала ли с испугу мимо горшка, неудобно ведь перед владельцами кота".
Я думаю, что все заводчики точно так-же переживают за своих девочек, как и я. И никому не понравится забирать коху с вязки избитой, к сожалению очень много случаев. Я всё понимаю, что кошка стрессует и может вести себя неадекватно и агрессивно, но ведь это никому не даёт права издеваться над чужим животным, которого тебе доверили на вязку и заплатили за это немалые денежки. Я не заставляю их любить, но хотя-бы не бить и накормить 2 раза в день своим же кормом-то можно за эти деньги (10000 руб.) за 3 дня, по-моему не плохо?
У нас говорят, что держать хорошего производителя гораздо дешевле, чем кошку и выгоды с него поболе будет, если посчитать по 2 кошки в месяц по 10000, неплохой доход для всей семьи получается Показать язык , а уж в Москве-то я думаю и побольше кошечек за месяц на вязку приезжает. Так, что давайте просто уважать друг друга и не уродовать чужих кошек, и не считать доходы и расходы другой стороны. Мы ведь тоже кошек выставляем и к разведению, не знаю как у Вас, но у нас допускается только кошка получившая не ниже Чемпиона, так что тратим мы не меньше, а даже больше чем владельцы котов-производителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 8 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009