CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эколайн Золотой кот.Кукурузный наполнитель,кто сталкивался?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Эколайн Золотой кот.Кукурузный наполнитель,кто сталкивался? Ответить с цитатой

Вот такой наполнитель http://www.grizuniashka.ru/item.id558.html .Никто не пользовался? Интересует как он держит запах и действительно комкуется (прочитала в газете,со слов ветеринара).Можно ли его в туалет выбрасывать?Спасибо.
_________________
Вся ответственность всегда на хозяине
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дилеры этой фирмы.
Наполнитель НЕ комкуется. Запах... я не знаю, как при одной кошке, а при моей орде держал довольно долго, но есть одно НО Печаль. Сверху всё чисто и сухо - а внизу просто лужа образовалась в критический момент. И вот тогда.....
В унитаз выбрасывать действительно можно. И еще одно преимущество - он легкий (важно при переноске), но не растаскивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не забыла - есть 30-литровая "версия", обходиться намного дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое! ещё в раздумьях брать или нет... Недоумение
_________________
Вся ответственность всегда на хозяине
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Мы дилеры этой фирмы.
Наполнитель НЕ комкуется. Запах... я не знаю, как при одной кошке, а при моей орде держал довольно долго, но есть одно НО. Сверху всё чисто и сухо - а внизу просто лужа образовалась в критический момент. И вот тогда....

Тогда это для лотков с решёткой. Лужа под решёткой будет.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Burmasha
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не хочу обидеть дилера - наполнитель полная ерунда. Запах не держит вообще, вонь от лотка к вечеру такая от одной кошки - мама дорогая! Я открыла пакет, одну порцию засыпала, и больше к нему не притронулась, отвезу в приют. Похоже, он не впитывает вообще, а так, котикам порыться.
Справедливости ради скажу - совершенно не разносится на лапах. Но функцию свою, на мой взгляд, не выполняет. Я осталась на древесном.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puma-cat
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 70
Откуда: РБ, Минск

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вт, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нерастаскиванием тоже не особо соглашусь - моя умудряется на лапах даже тяжелые древесные гранулы разносить, а этот вообще летел во все стороны Печаль

Но вот если у кого есть мелкие грызуны - для них это очень неплохой и доступный вариант, хотя лично меня не очень впечатлил.

Кстати, вопрос к дилерам (не знаю только, к которым именно) - мы из Минска, и у нас тут только 10 л пакеты есть (и то найти сложно). Будут ли когда-нибудь у нас 30-литровые?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009