CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошка уже с женихом, а рядом ее друг кастрат

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 10:33    Заголовок сообщения: Кошка уже с женихом, а рядом ее друг кастрат Ответить с цитатой

В силу некоторых обстоятельств не могу пока пригласить кошке кота, а она просить начала недавно. Ползает на животе, стонет, хвост набок, катается по полу, бодает все, что видит, все как надо в общем. Только вот делает она это все перед своим друганом кастратом, крутится перед ним всяко, а он, конечно, не знает и не понимает, что ей надо, потому что кастрировали его в 7 месяцев. Сидит и смотрит на это все не понимающе. Подскажите, не сломается ли у кошки психика от того, что кот не поддается на соблазн? Может, их разделить, а то приедет ее жених, а она не подпустит его с обиды на всех котов.

Последний раз редактировалось: Licorice (03 Фев, Вт, 2009 08:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lia
Специалист


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 203
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сломается, не бойтесь Подмигивание И, вообще, кошкам обида на всех котов не свойственна - зачем так очеловечивать кошачью психику?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы собираетесь к кошке кота везти? Правильнее было бы наоборот. Невесту к жениху Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lia писал(а):
Не сломается, не бойтесь Подмигивание И, вообще, кошкам обида на всех котов не свойственна - зачем так очеловечивать кошачью психику?

Да кто их знает... Нашу сестренку пугали, что если много течек пропустить, то потом озлобится и не подпустит кота к себе никогда. Все прошло хорошо и на ее территории Улыбка

Asia писал(а):
А Вы собираетесь к кошке кота везти? Правильнее было бы наоборот. Невесту к жениху Улыбка

Ну мне кажется, каждый сам решает. Я знаю, и что кота к кошке возят. Вот опять же свадьба нашей сестренки. Я думаю, все получится и у нас дома, парень без комплексов Улыбка Керлы особая порода Улыбка И про обидчивость я и правда загнула, керлы не умеют ни на кого обижаться Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lia
Специалист


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 203
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licorice писал(а):
Нашу сестренку пугали, что если много течек пропустить, то потом озлобится и не подпустит кота к себе никогда.

Если несколько течек пропустить, это черевато кистой/кистами яичника/яичников и матки: гормональным дисбалансом с развитием временного или постоянного бесплодия.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пн, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эту тему в курсе давно. У кошки все хорошо, чудесные детки подрастают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот уже жених приехал к нам, ходят друг за другом туда сюда. Выделили им коридор весь (пустой, все вынесли оттуда) А в комнате сидит все тот же кастрат, который не рад новичку и шипит через дверь. Мешает ли он им? Муж считает, что кошка не может расслабиться от того, что он рядом (они вместе выросли) Недоумение Может, его убрать из дома на время?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Филя
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 201
Откуда: Тиренбург

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licorice писал(а):
Муж считает, что кошка не может расслабиться от того, что он рядом (они вместе выросли) Недоумение Может, его убрать из дома на время?


Объясните своему мужу, что не надо собственные эротические фантазии переносить на четвероногих.
На крайняк сообщите, что есть некоторые..хм кошки, которые от присутствия постороннего кастрата только дополнительно возбуждаются Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oriamore
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в некотором смысле похожая ситуация, а частично с другим результатом.

Имеется молодая коша (жених есть, ждем пока будет готов). У нее начались ранние течки. Как она орала не передать.

И имеется дома кот-кастрат. Кастрирован около 1,5 года назад. Не метил после этого, желаний никаких не изьявлял. Нормальное такое поведение стерелизованного кота.

Но когда он услышал этот дикий зов кошки... (сначала не понимал ничего), но вот когда понял что от него хотят- у них бывает секс.

То есть пончалу он ее хватал за загривок, думаю ничего страшного, видела такое между подобного состояния животными. Но потом.... Как такое может быть?!

И как обьясняется такое поведение? Может он не до конца кастрирован? Хотя в другое время никаких признаков нет, то есть он только реагирует на призив кошки, а в другое время спокоен.
Можно ли допускать их друг к другу или надо держать раздельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009