CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

клетка для временной изоляции кошек
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
GoldMak*s
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 97
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 17:03    Заголовок сообщения: клетка для временной изоляции кошек Ответить с цитатой

Хочу приобрести клетку для временной изоляции котят и кошек.Посоветуйте какая клетка более удобна в эксплуатации.Мне понравилась клетка MIDWEST CAT PLAYPENS на сайте http://www.midwesthomes4pets.com/category/default.aspx?maincatid=14&subcat=2&submenu=0&catid=15
В Москве были в продаже такие клетки, стоит ли приобретать такую ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вседа считала, что подбные варианты предназначены для хорьков/хонуриков и иже с ними Недоумение
кошкам там будет тесновато, тем более котятам.
Почитайте темку:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=52749
наверняка, подберете приемлимый для себя вариант!
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lena, 1C
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется - если это именно для временной изоляции (взяли в дом нового кота) то нормально, он же не целый день там будет сидеть, а только несколько часов в отсутствие хозяев. А для котят, скорее всего, вольерчик лучше.
_________________
От звука "мяу" я млею и таю.
К одним лишь кошкам я слабость питаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм..у меня вот сегодня кот приехал...в гости..на выставку....сидит в отдельной комнате...та же клетка, но согласитесь,размеры в сравнение не идут.
Тем более,что вариант, укаанный автором по стоимости не намного дешевле тех, в которых кошке/котятам будет комфортнее. Отлично!
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GoldMak*s
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 97
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела вольеры, но всё-таки хотелось бы какую-нибудь клетку на колёсах, чтобы проще было перевозить кошек в другое помещение, при дезинфекции комнаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Ср, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть большая вольерная клетка размером 90х70х70. Использую только если нужно изолировать кого-то временно, а так она у меня в сложенном виде стоит за стенкой. Клетка большая, животное там свободной передвигается, можно поставить туда лоток и даже домик небольшой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shrek
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 13
Откуда: г.Чапаевск

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приобретайте любую клетку, которая вас устроит по цене, а колёса для клетки можно приобрести отдельно, посмотрите в интернет - магазинах зоотоваров.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shrek
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 13
Откуда: г.Чапаевск

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адрес сайта, где можно купить колёса для клетки
http://www.pet-magazin.ru/klaksses.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet-rex писал(а):
ммм..у меня вот сегодня кот приехал...в гости..на выставку....сидит в отдельной комнате...та же клетка, но согласитесь,размеры в сравнение не идут.

Бывают случаи, когда необходимо ограничить животное в движении (к примеру, в часы "отходняка" после кастрации или любой другой операции; после травмы). Отдельная комната или "вольерчик для котят" тут никак не подойдут Confused , нужна именно клетка (на крайний случай - переноска, но в переноску лоток и миски с водой-едой не поставишь)...
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Чт, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть большие клетки (бельгийского производства) в Марквете на Ленинградке (Москва): http://www.markvet.ru/rus/shops.html . Максимальный размер - 118 см в длину. Колёсики к клетке покупаются отдельно (есть в продаже).
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009