CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

БУРМА - экcпрессия и шелк (часть 9)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 77, 78, 79  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Олеся
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, просто ты сама себе противоречишь вот и все Подмигивание
Про решение судьбы котенка я ничего не говорила - решать будет владелец. Я говорила о честном и открытом мнении, взгляде и позиции.....
Ты видишь животное (хоть и по любительским фоткам) в фас и профиль. И скажи откровенно....ты считаешь это животное хотя бы уровня брид?
Уверена, что нет....
Только честно? Вот так на вопросы человека о мнении и советах, не сказав ему правды...петовские животные и попадают в разведение. А потом мы удивляемся, почему в России такое слабое поголовье. Очень странно просто, что никто из заводчиков ПРОФИ не высказал честно и откровенно свое мнение о малыше......
А что плохого в том, чтоб котика кастрировать, любить и обожать всю жизнь...а на выставки охота так ему в кастратах карьеру делать можно.
Еще раз повторяю, Алла....я к тебе никаких претензий не имею, цеплять не хотела и ругаться не хочу...уже писала. Обратилась конкретно к тебе только потому, что знакома с твоим мнением и была удивлена именно твоей такой реакции....вот и все
_________________
American Burmese Cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NikM
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 469
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся писал(а):

Просто интересно. Все молчат....а как же объяснить человеку, который не опытный, да еще и сам об этом просит. Ведь, любой присутствующий на этой теме заводчик видит и понимает, что данный котенок ПЭТ. Это не значит, что он плох. Он милый, ласковый, с блестящей шерсткой...очень симпатичный....но по стандартам породы (любой....америки, европы или микса) этот котенок ПЭТ. И он не должен быть пущен в племенное разведение. Ничего хорошего из своих качеств он породе не принесет...
... И если заводчик этого не объяснил и человек обращается к нам....почему никто честно не ответит из заводчиков форума???

Почему же не отвечают??? ОТВЕЧАЮТ :
Gwendolin писал(а):
Катя (и котя), пет же - это не брак. Это котенок, проданный без права разведения. Некоторые петы некоторым бридам 100 очков дадут Улыбка У Вас красивый котенок. Поздравляю с малышом, ни один бурмовладелец еще не пожалел о своем приобретении.


Как раз здесь неопытный заводчик, новичок заботится о качественном бурманском "поголовьи России" гораздо больше опытного...

Катя и котя писал(а):
...С другой стороны, портить породу, если у нас какие-то скрытые от глаза дилетанта дефекты - тоже неправильно. Вот и терзаемся крайностями: то ли оставить его на подушку кастратом и не стрессовать выставками, то ли всё же участвовать, и в случае успеха доставить коту радость отцовства. Он у нас микс: папа чемпион-европеец, а мама микс. Это тоже, как я понимаю, накладывает на мальчика некоторе ограничения Вопрос
Простите за кучу вопросов, я пока ещё не успела все старые темы прочитать, хотя обещала Улыбка


Позиция "Катя и котя" заслуживает всякого уважения!
Что, кстати, и сделала Алла Улыбка

Slive писал(а):
Катя, вы молодец, что так серьёзно к этому вопросу подходите. Отлично!


Недоумение

Но я скажу о другом.

ЕСТЬ АЖ ТРИ БУРМАНСКИЕ ТЕМЫ!
ВСЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПО СВОИМ ТЕМАМ ....
ЗАЧЕМ ИСКАТЬ АДРЕНАЛИН В ЧУЖДЫХ ТЕБЕ ТЕМАХ ????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
Алла,Ты видишь животное (хоть и по любительским фоткам) в фас и профиль. И скажи откровенно....ты считаешь это животное хотя бы уровня брид?
Уверена, что нет....

Шок Оболдеть. Ты даже уверена в том, в чём я не знаю уверена ли я... Недоумение
Олеся писал(а):
Я говорила о честном и открытом мнении, взгляде и позиции.....

Так я открыто и высказала уважение человеку и своё отношения к его постановке вопросов.


Олеся писал(а):
А потом мы удивляемся, почему в России такое слабое поголовье. Очень странно просто, что никто из заводчиков ПРОФИ не высказал честно и откровенно свое мнение о малыше......

Ну слава Богу нашли виновного в слабом поголовье Российских бурм... Ухохочешься!

Олеся писал(а):
Еще раз повторяю, Алла....я к тебе никаких претензий не имею, цеплять не хотела и ругаться не хочу...уже писала. Обратилась конкретно к тебе только потому, что знакома с твоим мнением и была удивлена именно твоей такой реакции....вот и все

Ну я так и подумала, что ко мне никаких претензий у тебя нет.
Особенно, если учесть, что твоя (Американская) тема висит на второй странице, а ты уже 3 часа здесь мне рассказываешь как ты меня любишь, вместо того, что бы в ней чего написать и поднять её.

Ну убедила. Отлично!
Я тоже тебя, и даже очень, .. и даже без претензий.
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отогреем душу и освежим тему позитивом Отлично!
Дети - это всегда позитив. Поцелуй




_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё дети Любовь




_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleana писал(а):
Алла, а котенок-соболюшка - это, наверное, Варька? Вопрос

Ой, Лена! Ой глазастая: высмотрела Отлично!
Есть там Варька Подмигивание


_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот здесь Варька нравится. Отлично!
Курс молодого бойца от Ириски получила Отлично!


_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lola
Любитель


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые любители и счастливые обладатели бурм!
Разрешите влиться в Ваши стройные ряды Конфуз
Давно и с удовольствием читаю эту тему. Здесь даже мелькало фото нашего сыночка Чинчина (спасибо Марине), но только сейчас дошли руки выложить некоторые фото.
Эти фото тоже на тему "курс молодого бойца" от "усатого няня".
1. Сладкий детский сон




2.Рота подъем!!!




3. Я кому сказал, подъем!!!



4. А после подъема надо умываться



5. Мама, посмотри, я не виноват, что всю ночь не спал - меня заставили

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lola
Любитель


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slive писал(а):

Представьте вашего любимца.

Самый сладкий из мужчин - это маленький Чинчин Улыбка
(Чингизхан из Гибискуса.)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lola
Любитель


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tallula писал(а):

Ура! КРЕМ! Любовь


За цвет и характер у него подпольная кличка "Сливочная тянучка"
Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 39 из 79
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009