CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Помогите подобрать наполнитель!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Robust
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санти писал(а):
Во всем этом меня волнует то, что мой кот , когда по большим делам идет, то роется головой и очень долго роется Rolling Eyes Мелкие гранулы попадают в глаза, рот и нос, что не есть хорошо, я так думаю Недоумение
По идее, Кэтс Бэст наиболее безвредный...

Вот этот думаю такой же безвредный, сама не пользовалась, так что насчет отзывов не помогу. Он вроде новинка на рынке. Форумчане, если кто пользовался, как он?
Swheat Scoop - натуральный комкующийся пшеничный наполнитель

и еще вот такой безвредный: NATURE’S MIRACLE Посмотрите на форуме отзывы (точно они были и не плохие!) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetlana L
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 113
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне KotoFF - комкующийся, понравился очень. Исользую его для котят, он мелкий, хорошо впитываеи и совсем не пахнет. Для взрослых на любителя, т.к. он мелкий. Взрослые ходят в древесный или Cat Step.

Пробовала в свое время Котяру - шарики. Мои сиа-орики эти шарики замечательно раскатали по всей квартире (не смотря на высокие борта лотка), после этого сменили наполнитель, а я еще долго эти шарики собирала изо всех укромных уголков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intisar писал(а):
мы вернулись к использованию 8 in 1 NM Odor Control Climping Cat Litter он древесный, комкующийся, я спускаю в унитаз
как только выберусь в пинчер на машине, куплю cat's best, он похоже дешевле и с тем же эффектом, что и 8 in 1


Могу сказать, что по сравнению с Кетс Бест 8 in 1 NM Odor Control мне нравится меньше, хватает его наменьше, и запах держит хуже, зато цена Шок Шок Шок
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pauline de Lioncourt
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 26
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю есть ли такой наполнитель в Москве, скоро приеду и посмотрю, но тут я покупаю натуральный, сделанный из внутренней части початка кукурузы - Quali Cat - нравится безумно Отлично! Запаха ноль Отлично! Продается в упаковке по 10 литров, стоит 11 евро и 40 сантимов, получается примерно более 500 рублей. Но наполнитель просто замечательный!
_________________
Yet this inconstancy is such
As you too shall adore;
I could not love thee, dear, so much,
Loved I not honor more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Мелиса
Любитель


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 141
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в Москве кукурузный наполнитель. Я пользуюсь древесным, у заводчицы она ходила в него, не хочется переучиваться. Только вот думала, что все древесные одинаковы, ан нет... Мы обычно покупаем Претти Кэт или Такт, а тут их не было, купила Чистые лапкм. А у него гранулы длинее, ей не нравилось сначала. копалась, выходила и смотрела на меня умоляющими глазами. Пришлось с ней в туалете запереться, посидеть полчасика и она стала в него ходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Intisar
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote/]Могу сказать, что по сравнению с Кетс Бест 8 in 1 NM Odor Control мне нравится меньше, хватает его наменьше, и запах держит хуже, зато цена Шок Шок Шок[/quote]

что правда, то правда, цена у Natura's miracle не радует.

Только вот Кетс Бест никто не доставляет Печаль ни один интернет-зоомагазин) или я плохо искала
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
cep
Любитель


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам нравится Сat's Best и Fresh Step - могут лежать неделю без запаха. Сat's Best - можно утилизировать в унитаз.
Коту больше нравится Fresh Step.
Сat's Best есть в Бетховене.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eskimoshka
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 167
Откуда: с. Сынково, МО

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana L писал(а):
Пробовала в свое время Котяру - шарики. Мои сиа-орики эти шарики замечательно раскатали по всей квартире (не смотря на высокие борта лотка), после этого сменили наполнитель, а я еще долго эти шарики собирала изо всех укромных уголков.

Ага, вот наш тоже сильно разносил вокруге эти шарики. А еще ему нравилось достать специально шарик и гонять его по всей квартире...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Leo
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот, перепробовав разные наполнители и комкующиеся, и селикогелевые, подсела на древесный. Точнее не я, а мой кот. Очень счастлив Мне так нравится его сосновый запах. Мне нравится, что в отличие от селикогелевых шариков он не раскатывается по всей квартире, а в отличие от комкующегося не прилипает к попе котика. Вот. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kamelya
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже древесным некомкующимся пользуемся, другие дите не признает (хотя пробовали много чего)...

обычно берем Чистые Лапки или в МЕТРО покупаем обычный древесный (стоил около 90 руб., а по качеству не хуже), но вчера его не было Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009