CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Встречи ценителей ангор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 48, 49, 50  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Landyshka
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CBETA, тоесть нужно брать старше трех месяцев? Не проблема. Мне лишь бы все было правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)


Последний раз редактировалось: CBETA (05 Фев, Чт, 2009 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)


Последний раз редактировалось: CBETA (05 Фев, Чт, 2009 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)


Последний раз редактировалось: CBETA (05 Фев, Чт, 2009 16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы я сейчас захотела купить ангорёнка, то...:
1. Определить, для чего приобретение? Для души, для разведения?
если для души, то главное чтоб в чистоте вырос малыш и контакта с другими кошками не было, посмотрела бы ветпаспорт мамы, а прививки смогла бы сделать сама.
в разведение, то конечно бы посетила несколько выставок, изучить системы, стандарты по которым судят породу. Какие преимущества. Потом заняться поиском подходящего питомника. У кого есть такие котята ШОУ КЛАССА.
2. Глухими могуть быть котята не только с голубыми глазами, могут быть с любым цветом глаз, определить очень сложно, такой тест делают только за границей, у нас в МСК, слышала, что в центре для детей со слабым слухом.
(глухота это не болезнь, а недостаток, или деффект, с этим можно жить ) но только в квартире и никуда не выпускать. такие кошки и коты лучше сторожевых собак, слышат вибрацию воздуха и пола.
3. Цены разные, тут много нюансов закладывается. Главное определиться с первым пунктом. Если не нужны документы, то уже дешевле будет, разводить не собираетесь....

;. От привитых вакцин тоже могут быть последствия, так что изучайте ещё и вакцины......
тут в принципе ответственность заводчика, только ему известно, как проходила беременность, роды, как котёнок набирал вес, все особенности развития.
Если слабому котёнку сделать сильную вакцины, то естественно, что ничего хорошего из этого не выйдет, может пострадать зрение например..... или печень, всякое может быть.
Та что знакомьтесь с заводчиками, выбирайте, смотрите на их кис, какую мордочку вы хотите видеть в своём доме. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот аткая у нас фотка есть Подмигивание Улыбка
ВСТРЕЧА ЦЕНИТЕЛЕЙ АНГОР НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!!


Последний раз редактировалось: Кис-точка (05 Фев, Чт, 2009 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно в вам не заглядывала, но пока искала пропажу (потерялась тема сегодня) забежала сюда Подмигивание Хочу напомнить Правила нашего раздела:
Nataly писал(а):
Раздел МЫ И НАШИ КОШКИ предназначен для рассказов о своих любимцах, демонстрации домашних фото.
ВНИМАНИЕ! Рассказы и фото об особенностях породы, выставках, разведении, новых пометах и пр. допускаются только в разделе ПОРОДЫ КОШЕК, в общей породной теме, либо в разделе ПРОШЕДШИЕ ВЫСТАВКИ.



Посему, просьба все вопросы, касающиеся приобретения котят, перенесите, плиз в Породную тему.
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=52090
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я перенесла в породную.


Кис-точка писал(а):
ВСТРЕЧА ЦЕНИТЕЛЕЙ АНГОР НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!!

Супер Отлично! Отлично! Отлично! Улыбка
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lina Dark
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ВСТРЕЧА ЦЕНИТЕЛЕЙ АНГОР НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!!

Отлично!
Мы чуть поскромнее Конфуз
Оливка Любовь


Козочка в поисках глюка Смущение .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы Улыбка
Оливочка такая маленькая Поцелуй красотулька Улыбка
а Казима кого ловит? Где фоткоморды?
Мои уже совсем большими котами и кошками становятся, так меняются, прямо на глазах, с каждым днём, котик,который был кругломорденький, теперь с прекрасным профилем и клином, девочка желтоглазая стала сильно похожа на папу, чего раньше не отмечалось....
Сегодня моим котятам ровно 2,5 месяца! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 36 из 50
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009