CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз думаю,что ошибка в родословной (в документе),потому что Нормы Джин в родушке у Ветты нет вообще,как и ее предков,и случайно ее скопировать было невозможно.
Ошибку допустил тот,кто выдавал родословную (хз как,но мне это и неважно,может по памяти ляпали).
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora писал(а):

Ну, как показывает практика, докУмент с печатями- тоже та ещё истина в последней инстанции Confused

Речь не об истине, а о том что с него спрос больше. А на сайте ошибки запросто могут быть, я лично всегда очень благодарна моим посетителям, которые берут на себя труд писать мне об этих ошибках Отлично! он уже так разросся что физически нет возможности все перепроверять на корректность.

ОльгаС писал(а):
Я как раз думаю,что ошибка в родословной (в документе),потому что Нормы Джин в родушке у Ветты нет вообще,как и ее предков,и случайно ее скопировать было невозможно.
Ошибку допустил тот,кто выдавал родословную (хз как,но мне это и неважно,может по памяти ляпали).

А может и так. Помнишь как я однажды родушку с другой мамой выдала? Хорошо вовремя выяснили и я ее заменила.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,если бы там была мама другая....а то ведь бабушка,а мама с другим окрасом.Да фиг с ними,я владелице написала,пусть выправляет родушку,а то кошка-то в разведении,пойди потом найди концы.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, чтоб внести ясность на будущее, Подмигивание расскажу, что удалось выяснить:

- на фотографиях, действительно, не Закфильд. Почему зводчики решили поставить здесь http://legendbritain.narod.ru/rodoskot.html эту фотографию под его именем- загадка! Улыбка
- в родословной http://soft-kiss.narod.ru/pedigree_claudia/pedigree_claudia.html допущена ошибка в имени мамы, правильно- Evitta Duke Cleangorse BRI as 24. Так что в родословной Ветты Duke Cleangorse ошибок нет.

Фух, думаю, разобрались Подмигивание Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя,следопыт! Отлично! У Ветты ошибок нет - это я точно знаю,сама выдавала.
Да,точно,была такая Эвита.Правда,у Ветты и Эвиты владельцы разные,остаюсь при своем мнении,что ошибку сделали при выдаче документа.Но это не мое дело,я рада,что помогла владельцу сайта исправить неточность,чья бы там она ни была (а то не дай Бог бы возникли претензии со стороны покупателей Подмигивание )
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, ага, я борец за справедливость Смех Вот осталось только узнать что ж это за лже-Закфильд такой, он же "мраморный кот окраса вискос" Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное,можно связаться с владельцем сайта http://legendbritain.narod.ru и указать на неточность.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и сделаем Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объява в интернете
продам: котёнка
1,5 месяца
Укомплектованный: шерсть, лапы(4шт), yсы(несчитанно) и yрчальник(встроенный).
Умеет пользоваться горшком и радоваться жизни.
Посмотреть фото http://foto.rambler.ru/users/kievg1/1/
_________________
я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,
остальным пофигистам ничего доказывать не буду,
ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
хорошая болезнь склероз - ничё не болит и каждый день новости
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на той же странице ещё один комент..ну вААААППще люди прикалываются .. Шок

ну прямо современным, доступном для юзера "языком" , написано Ухохочешься!

Котенок качественный. Почти не юзаный, 1,5 месяца всего.
Укомплектованный. Есть шерсть (веселенькой окраски), лапы (4шт), yсы (несчитанно) и yрчальник (встроенный).
Обладает фyнкцией мочеиспyскания в горшок,
лежания в тапках, шуршания пакетами и
неyемной жизнерадостностью. Фyнкция питания отлажена
просто на диво: с yдовольствием жрет даже хлеб и борщ,
но не отказывается и от мяса и рыбы
_________________
я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,
остальным пофигистам ничего доказывать не буду,
ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
хорошая болезнь склероз - ничё не болит и каждый день новости
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 141 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009