CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

17-18 января Харьков WCF
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Marusya-ya
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: Мариуполь, Украина

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 15:33    Заголовок сообщения: 17-18 января Харьков WCF Ответить с цитатой

Хочется рассказать о выставке, прошедшей в Харькове 17-18 января!
В первую очередь поздравить всех победитей. МОЛОДЦЫ!
Выставка была, на мой взгляд, хорошая.Проходила в центре города во дворце пионеров. Два больших зала.В общем места для животных и влядельцев было достаточно. Организация нормальная (выявилось много ошибок и неточностей, но их сразу пытались исправить), при регистрации всем участникам вручали приятные подарки.А участников, хочу отметить, было много, причем из разных городов Украины и России. Очень много выставлялось красивых животных.
Вот только присутствие ветеринара можно назвать только присутствием. Вообще он сидел только для проверки справок и сбора денег за ветосмотр. Кто-нибудь из присутствующих на выставке приносил свое животное на вет осмотр?Я не видела, чтобы животных осматривали Шок
Особенно меня приятно удивило, что для посетителей выставки вход был бесплатный, что не могло не сказаться на количестве этих самых посетителей.
В двух словах - два дня прошли на полном позитиве, пока не начался Бест. Вот тут все и началось Очень счастлив
Я скажу только за себя: кот - чемпион мира, был заявлен на 2 оценки НР, причем при подаче заявки денег с меня взяли по полной программе, как и со всех остальных. По итогам экспертиз получили мы 2 номинации на Бест. Но вот на бест нас не вызвали, при всем том, что номинированных котов ПДШ группы в первый день вообше не было, а во второй было 2 куна.Объяснили тем, что нас типа поздравили перед началом Беста, как чемпионов мира и все хватит.
Я что-то понять не могу причем одно к другому Недоумение
Ну, то что кота записали кошкой,это просто смешно, причем я внесла изменения у оргов, потом исправляла на столе у каждого эксперта.В итоге в дипломе он все равно кошка Очень счастлив . Вообще то дипломы наверное первоклассники заполняли- сплошные ошибки и помарки.
Вообще Бест периодами смахивал на рекламную акцию кота председателя.Это крайне некоректно и не тактично, зато видимо очень приятно для нееУлыбка
Хочу заверить, что с такими эмоциями покинула выставку не я одна.
Народ, отзовитесь Подмигивание
У кого есть фотки, поделитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Анютка~
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 41
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада, что создали тему по этой выставке, т.к. очень хотелось публично поздравить организаторов с успешно проведенной выставкой. Поблагодарить Людмилу Букину за хлопоты и заботу.
Большой поклон Татьяне Дьячук за грамотное судейство и доброе отношение ко всем владельцам и их питомцам.
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oskar
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 224
Откуда: Mariupol,Ukraine

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мальчики, котики, кошечки!
Всех, всех поздравляю с победами!!
Отлично! Отлично! Отлично!
Г. Харьков удивил красотой привокзальной площади и слегка подтаявшим, но еще не сдавшимся под наттиском плюсовой температуры Ледовым Городком




_________________
Генетика предполагает, а природа располагает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oskar
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 224
Откуда: Mariupol,Ukraine

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Филанд Анну и ее белоснежку-очаровашку Камиллу с победой Любовь Любовь Любовь
Ань, фоты, какие есть Конфуз


_________________
Генетика предполагает, а природа располагает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oskar
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 224
Откуда: Mariupol,Ukraine

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Re: 17-18 Харьков "Сузирья " WCF Ответить с цитатой

Marusya-ya писал(а):
Вот только присутствие ветеринара можно назвать только присутствием. Вообще он сидел только для проверки справок и сбора денег за ветосмотр. Кто-нибудь из присутствующих на выставке приносил свое животное на вет осмотр?Я не видела, чтобы животных осматривали Шок
Видать осмотр животных и не предусматривался. На столе у ветеринара не было ни перчаток, ни дезинфектора Недоумение
А котейку своего я носила,но извлечь его из бокса по этой причине как-то не решилась.
Кстати, очень бойко велась "модная" нынче торговля месячными котятами. Их хозяева так гордо называли их возраст... Шок
_________________
Генетика предполагает, а природа располагает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oskar
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 224
Откуда: Mariupol,Ukraine

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился глазастик Richard Tair Poling
вл. Савчук Л., Харьков

Изящный абиссин, г. Мариуполь Поцелуй

Калинка Малинка Краса Курил
вл. Чубукчи М., Мариуполь

_________________
Генетика предполагает, а природа располагает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кисса
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Выставка Ответить с цитатой

Выставка СУПЕР!!! Поздравляем организаторов и всех победителей и номинантов Отлично! Отлично! Отлично! Особенно поздравляем персидского котика из г.Курска G.I.Ch.Valsar Lovely Child PER a03 (вл. Проскурина И.В.) занявшего 3 место Best of Best Любовь Любовь Любовь

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
~Анютка~
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 41
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, спасибо за поздравления и фотки.
По-моему кто-то фоткал бест. Поделитесь пожалуйста Конфуз
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитив:
Наши результаты- номинация домусов, номинация двух кастратов, номинация котёнка и бест литтер-класс оба дня
В целом впечатление о выставке позитивное. Животных было много, много животных было в приличном типе. Особенно меня понравились биколорные фолды, белый зеленоглазый девон
Негатив:
К сожалению, немало номинированных животных было не вызвано на бест.
Личинки на выставке
Принимаю пинки за секретариат искренне и по-заслугам. И приношу свои извинения участникам. Такого дурдома я никогда ещё не переживала.
Спасибо за помощь Юле Чунге-Чанге
Спасибо судьям за корректное отношение- приходилось вносить исправления прямо на месте
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Ср, 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своими результатами выставки я довольна: лучший премиор второго дня и номинация страйтихи Отлично!
Конечно много неточностей на бесте, путали номера, то вызывали, то отправляли назад Печаль
Но если учесть, что выставок не было давно... Возможно организаторы учтут все и следующая пройдет более слажено.
Зато торжественная обстановка на бесте, возможность всем желающим комфортно без толчеи посмотреть шоу Отлично!
Да были очереди на экспертизу, зато ожидающие могли удобно расположиться на диванах и креслах.
Спасибо судьям за их работу,за доброжелательное отношение к участникам и экспонентам!
От себя лично большое спасибо Татьяне Дьячук! Я приехала только на второй день и она очень быстро уладила неразбериху с моими оценочными листами.
Неприятно удивила реклама председателем своего кота, особенно резануло ухо фраза, что он привезен из Америки, поэтому и так супер, не чета присутствующим здесь нашего разведения. Шок
А, вообще спасибо всей команде организаторов. Ребята Вы действительно, команда! Просто выставка территориально разбросана по залам и этажам, наверно поэтому и возникали накладки. Успехов Вам в дальнейшем!!! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009