CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Внимание! Жестокий бизнес на наших улицах! Кошки из коробок!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Klopp
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliastra писал(а):
Пересылаю Ваши советы той девушке по просьбе которой я тут написала.

Лучше ссылку дайте, туда или сюда. Может что и придумается. Но в общем и целом да, так: одноразово изъять животных ничего не даст. Как бы жалко не было этих, конкретных, будет ещё хуже - другим. И бороться тут надо не с коробочниками, а с теми, кто им отдаёт звериков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aliastra
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку дать не могу. Эта девушка не зарегистрирована на моем форуме. И онa там не бывает. По ее просьбе наша форумчанка поместила ее сообщение. А я передала его дальше.
Там есть ее адрес, напишите ей, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natallika
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу поделиться радостной новостью - нам в Одессе удалось организовать телерепортаж о перекупщиках на птичьем рынке, и о приюте для бездомных животных "Ковчег". Вот отцифровала, если кому-то интересно посмотреть Улыбка
Первая часть 10,7 MB
http://photofile.ru/users/natallika2007/video/v6930570ede/view/
Вторая часть 14 MB
http://photofile.ru/users/natallika2007/video/v693072563b/view/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Talinka
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 44
Откуда: Луганск Украина

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Ср, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, только законом можно решить этот вопрос.
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация животного - один черт: с родословной или дворянин. Кошка беременная - на учет ее. Родила - следим сколько котят и куда их дели. Продали - учет у нового хозяина. Не продали - или держи всех дома, корми-пои, или отдавай в спецприют. Плати за содержание. А государство такой приют должно организовать.Там и стерилизовать.
Пройдут годы, но люди хоть немного привыкнут к отвественности. Не мозгами, так кошельком!
Вот только наши люди соврут - глазом не моргнут. Скажут, что один котенок родился. Тут надо думать.
Но живодерня эта достала!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ангелинка
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 195
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я, по правде, очень малодушная в этом плане... дважды покупала котят на рынке...

первый раз мне было лет 7, мы шли мимо птички, а там стояла девочка лет 15, он просила взять котят, ибо мама отправила её их топить, а она не может Печаль так у меня появился мой лучший друг Пуша. он был свосем крохотным, ел из пипетки, выходили кое как...

вторая раз я появилась на птичке в сознательном возрасте: пошла покупать старшему горшок, меня схватили за руку с вопросом какого я хочу котёнка... я от фонаря сказала, что хочу белую плоскомордую девочку... и тут мне достали маркизу: она лежала в коробке с другими котятами разных возрастов, продащица начала мне гнать, что это один помёт, что просто все остальные мальчики... у меня сердце чуть не лопнуло.. "девочка здорова", ага, вся в подтёках: нос, уши, глаза, попа... её трясло от холода... хуже того, я торговалась до последнего (за неё просили немаленькую сумму), ибо уже в уме посчитала сколько будет стоить её лечение... так появилась у Капитохи подружка, а у меня любимая девочка Маркиза. ругайте меня Печаль я понимаю, что по вашим понятиям я мирское зло...
_________________
*погладь кота!
*фанатка белых кошей Улыбка
*http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59463 Беляши
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена Ксс
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем летом в отпуске у мамы поехали на птичник купить снасти на рыбалку, и там я увидела котят один из них даже еще глаз не открыл, им была неделя!. Порода - вислоухая (в недельном возрасте хозяевами это было уже определено) по 1000 рублей. Я даже не думала, купила всех трех. К своим кошкам конечно же не повезли, а отвезли к бабушке, так как у нее обычная кошка была с котенком того же возраста. Котят мы всеми выходили и самое интересное, что действительно все три в итоге оказались вислоушками, в 1,5 месяцев мы их забрали к маме домой, там они благополучно разносили всю квартиру до 3-х месяцев, а потом пошли жить к новым хозяевам. Я считаю, что им просто повезло, а вот их брату не знаю, так как его продали еще до нашего прихода на рынок. Хорошо еше, что у нас длинные отпуска.
Подскажите пожалуйста как фотки выкладывать, я покажу этих котят, два мальчика и девочка. Один мраморный браун-табби, кремовый табби, и голубая девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Annabel
Любитель


Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото можно выложить при помощи сайта фоторадикала, не знаю можно ли на форуме давать ссылку на сайт, но вы сайт найдете при помощи яндекса Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лена Ксс
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоторадикал - нашла за 4 часа загрузился 1%, у нас офигенная скорость интернета, возможен ли другой способ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Erunka
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Вс, 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://keep4u.ru/
Выкладывайте интересно посмотреть.
_________________
Кошка друг человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лена Ксс
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Вс, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо, пишет загружаю, а проценты загрузки не идут, потом снова пишет "Загрузить". Может я что-то не так делаю? Но как-то надо обязательно научиться. [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 32 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009