CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Может ли и будет ли кошка терпеть, если лоток недоступен?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
AlexS
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 3
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ангелинка
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 195
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня котик дотерпит, а девочка нет - может сходиь на место, где лоток пока я лоток мою Печаль но ей 3 месяца всего.
_________________
*погладь кота!
*фанатка белых кошей Улыбка
*http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59463 Беляши
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, что приспичивает сразу двоим Улыбка Кот у меня точно будет терпеть, а кошка - нет. Увидит, что лоток занят, или я не успела убрать, может сделать в ванну.
Во время ремонта прихожей лоток ставила в комнату - терпели все. В новом месте ходить не стали.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кошка в этой комнате любит в окошко смотреть,

А окно у Вас защищено сеткой?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леденец
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 13
Откуда: Малаховка

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас кот был, так он четко всегда 2ды в день делал - утром и вечером. С утра, только будильник прозвенит - сразу бежит в туалет, пописает, и сразу же нужно было убрать - контролировал ))) После этого тут же шел какать и опять проверял качество уборки. Улыбка Вечером, независимо от того, во сколько придешь - всегда ждал и опять все по новой ))) Хотя лоток чистый(!) целый день в свободном доступе, но нет, надо было, чтоб сразу же убрали Очень счастлив Если вечером как пришла делами какими-то начала заниматься, пока он свои делишки делает, громыхал этим лотком до тех пор, пока все не бросишь и убирать не пойдешь Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sabine
Специалист


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, моя 3-х месячная малышка недавно целый день терпела, бедненькая. Я ухожу на работу первая, муж позже и он каким-то макаром закрыл дверь в туалет. Как бедный ребёнок весь день терпела - не знаю. Но только мы пришли, как сразу поскакала в туалет. Теперь, во время ухода мужа на работу, звоню ему и напоминаю про дверь!!! Он уже сердится, говорит, что помит. Но я лучше перстрахуюсь, так жалко малышку было!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Leo
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Пт, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже так было. Муж ушел чуть позже меня, где-то часов в 9 утра, и случайно закрыл котенка (3 мес.) в спальне. Вернулись мы часов в пять вечера. Обычно он уже встречает на пороге, пока ключами громыхаешь, открывая дверь, а тут заходим - его нет, зовем -нет. Я перепугалась не на шутку и вдруг мы услышали слабый писк за дверью спальни. Я, честно говоря, думала, что он где-то написал, но нет!!! Терпел бедненький до нашего прихода, голодный, без туалета. Печаль Я теперь тоже каждый раз напоминаю проверять все двери. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
St.Witch
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Пт, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя терпит, если наполнитель не свежий, ждет когда новый засыпешь))) и тоже любит чтоб за ней убрали сразу))))
_________________
Он обернулся-и поймал чужой вгляд.На усыпанном стеклом асфальте, под разбитой витриной сидела кошка.Рыжая кошка с пронзительно-синими глазами.Смотрела так задумчиво-изучающе, как умеют лишь люди...и кошки.Лукьяненко
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
джинни
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Пт, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя терпеть не желает. За 2,5 года жизни у нас было несколько случаев когда забывала приоткрыть дверь из спальни в коридор,а кошка как раз ночевала со мною в спальне.Сначала кошка видимо звала меня у закрытой двери,а потом плюнув на все приличия( и крепко спящую хозяйку) делала лужу в кресло.
_________________
Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Abon
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 33
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Пт, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой терпит, но не всегда. Если открыта дверь в детскую, он там быстренько отметится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009