CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Оформление клетки, презентация кошки на выставке.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 33, 34, 35  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Coalla
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 94
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Сб, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thai
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Сб, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carinadiroma, я просто крепила - проволочками... они легко снимаются. Нужно только покрепче примотать, чтобы кошак не ободрал.
Поднимаю темку, короче Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Thai
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Сб, 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутя, я бы вашу голубую палатку оформила в снежно-ледяном стиле... На заднем плане - айсберги из плотного картона раскрашенные, из синтепна сделала бы сугробы, снежинки серебристые.... много можно нафантазировать в таком ключе.... мне кажется, с голубой палаткой и оттенком окраса коти это будет отлично сочетаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2008 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, такая красота!!
Особенно бамбуки у Thai понравились!
Я тоже не знаю, чем украшать палатку, в первые разы вообще ничего особенного не делали, накрыли сверху тканью голубой, по наружке пустили боа черное, а кошаки лежали на диванчике, ну стандартные, продаютсяУлыбка
Во второй раз просто была ладиоловская палатка (фиолетовая), только уже без голубой ткани.
Вот сейчас думаю, что можно к черному дыму приделать?Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skerzo
Любитель


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Ср, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я тоже новичок, и может быть наши выставки скоро начнутся... У меня вопрос - мы котики рыжие, глазки рыженькие... Есть палатка - темно синего цвета... Какие тона вы посоветовали бы для фона в ней, для подстилки...
Спасибо
_________________
[img:ef20c6c6da]http://i056.radikal.ru/0912/24/1e61a5f0e90e.gif[/img:ef20c6c6da]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katarina
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 70
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Оформление клетки Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой цвет подойдет нашей красотке? Спасибо!
Екатерина.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсиновый или сочный персик.Дадут теплые блики на шоколаде и подчеркнут глаза.
Фиолетовый явно не идёт.
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. А еще можно попробовать леопардовый матрасик или диван. Желто-коричневый или кремово-коричневый. Мне кажется, будет очень даже. А подстилку и шторки (если вам они потребуются) - однотонными, в тон фона.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilisa
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 90
Откуда: Киев Украина

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Хочу приобщиться к темке и спросить. У меня выставочная палатка, достаточно удобная штука, особенно если учесть, что на разных выставках в разных клубах соответственно разные клеточки. На первой выставке 50х50х50. Выпендрилась, шторки из органзы обшила тесемкой с бусинками, подушечки, пампончики, вообщем денег прилично. На второй выставке клеточка 70х70х70, соответственно все по новой, но поскольку я максемалистка, опять не дешево. Вполне понятно хочется чтоб было красиво и впечатляюще и конечно я просто уверена что каждый, кто собирается на выставку не задумывается о количестве потраченных средств, просто душа просит. Но в определенный момент приходит "практицизм", если можно так сказать. Я видела немало красиво оформленных палаток (чуть попозже выложу фотку). Смущает одно, на выставке кота все-таки охота показать, а вот мне попалась неуlачная палатка в том смысле, что пленка какая-то матовая и ничего сквозь нее не видно. Теоретически понимаю, что надо перешить другую, но это шило на мыло. Подскажите если есть какие соображения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кисье Мамко
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 68
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что скажете о желто-голубом оформлении для лиловой кошки? прост у моей кисы очень светлый льдистый лиловый оттенок шерсти,глазки-оранжевые. а моя вторая киска-тайская-блу поинт.
прост у нас палатка голубая,и есть отрез желтого креп-сатина-хочу что нить из него измудрить.

вот так мы смотримся на синем

одеты в желтую одежку Смущение
_________________
наверное...
в следующей жизни...
когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 19 из 35
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009