CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Про План
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Upsenka
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 13:41    Заголовок сообщения: Корм Про План Ответить с цитатой

С удовольствием коши лопают Пуриновскую продукцию. Есть ли у них в Москве офф. магазин? Или сайт на русском? Где можно купить без заоблачных наценок? В конце концов суньте носом в тему, если была такая Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Robust
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Re: Корм Про План Ответить с цитатой

Upsenka писал(а):
Есть ли у них в Москве офф. магазин? Где можно купить без заоблачных наценок? Конфуз

Что вы имеете в виду под офф.магазином? Пуриновские корма продаются в любом крупном и не очень "реальном"зоомагазине. Поищите в поисковке.
Про отдельноспециализированные фирменные магазины я не слышала.
Насчет заоблачных наценок - корм Проплан не дешевый, а скидки предоставляеются поставщиками (и не только Про план) как правило питомникам на большие объемы, подробности я не знаю ибо мне этого не надо- один хвост всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Upsenka
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший корм - хорошая цена. тут никто и не спорит. Просто как правило во всяких "сельпо" запросто нарваться на подделку, в палатках как правило всего 2 вида корма, а в крупных сетевых магазинах цены вообще кусючие т.к. наценка аж от 100%. Вот я и подумала, может есть "кормовые" магазины чтоб сразу все было и без 33 посредников.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upsenka писал(а):
Хороший корм - хорошая цена. тут никто и не спорит. Просто как правило во всяких "сельпо" запросто нарваться на подделку, в палатках как правило всего 2 вида корма, а в крупных сетевых магазинах цены вообще кусючие т.к. наценка аж от 100%. Вот я и подумала, может есть "кормовые" магазины чтоб сразу все было и без 33 посредников.

Не сказала бы что в том же Бетховене цены прям таки намного выше палаточных. А, если регулярно там отовариваться, так и карточку на скидку получить можно. Ну, и за удовольствие. то бишь качество вообще то всегда доплачивать приходится. сугубое ИМХО.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Robust
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upsenka писал(а):
Вот я и подумала, может есть "кормовые" магазины чтоб сразу все было и без 33 посредников.


Я таких не знаю. Улыбка но если Вы вдруг найдете - сообщите.
Могу только посоветовать посмотреть цены в интернет-магазинах и ориентироваться на их уровень. Но (мы тоже едим Про план) большой разбежки в ценах я не вижу. Есть конечно "жадные" магазины с большой ценой, однако в среднем разбежка 5-10% максимум, и, например, если пакет 400 гр. сухого корма про План Деликэйт стоит 135-140-147 руб. - то лично я не поеду за тридевять земель за чуть более дешевым кормом. а куплю рядом с домом. Но, повторюсь, кот у меня один, и, пока, ттт, каждый рубль я не считаю.
Вот сейчас я нашла самый дешевый Про план деликэйт 400 гр. за 125 руб., а самый дорогой за 164 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найдите офис компании в городе, там дешевле
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Krec
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 363
Откуда: Северная столица, "Silver Dynasty"

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Пт, 2009 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Спб заказывала на дом (до НГ) - Про план деликэйт , 7,5 кг по цене 1440руб.
_________________
Оставь червям их право ползать, а сам летай высоко и тихо...
Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ann Cat
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 97
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе 400гр ПроПлан Деликат стоит 220 рублей. Поэтому мне более выгодно брать через фирму- поставщика со скидкой для питомников - 5% и, естесственно, по закупочной цене. Но у меня 7 кошек + кошки знакомых/друзей и заявки ежемесячно на сумму около 50тыс. рублей. Не уверена, что поставщику имеет смысл заморачиваться с владельцем одного животного.

Думаю, Вам стоит открыть немножко другую тему- попытайтесь объединиться с владельцами, такими же, как и Вы, у кого по 1-2 животных. И если сумма ваших заказов будет более или менее весомой, тогда можно обратиться к дилеру и попытаться заказать корм по закупочной цене.
_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили.........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лена Ксс
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю РК персиан 30 10кг мешок по 3200руб и это еще дешево для нашего города.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krec писал(а):
В Спб заказывала на дом (до НГ) - Про план деликэйт , 7,5 кг по цене 1440руб.


Счастливчики, а у нас этот мешок стоит Шок 2450руб. Хааарошая разница, согласитесь Печаль
_________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Точка возврата у каждого своя.
С такими друзьями и врагов не нужно .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009