CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поговорим о продукции Amway?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто горячая вода не убивает, извините, даже паразитов, не говоря уже о разных микробах и грибках.
С детства привыкла к запаху хлорки(раньше ничего не было) так, что она мне не кажется противной. Ассоциация : хлорка, значит чисто ! Тетка моя всегда моет полы с аммиаком, у нее сын астматик, я мою раз в неделю с жидкостью для пола, а так почти каждый день с кондишенем. Про то что мы вдыхаем химию, это как посмотреть... кому-то химия вредна, а у кого-то от паразитов имунка страдает. Кто к чему привык, мебель я спиртом мед. протираю, также пульты, столы, телефоны и всякую мелочь остальную.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, сын потому и астматик, что полы с аммиаком (вообще-то вредное вещество...)???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света. писал(а):
Может, сын потому и астматик, что полы с аммиаком (вообще-то вредное вещество...)???


Да нет, наоборот, моет потому что астма у ребенка. я не знаю откуда она это взяла, но говорит, что так надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maze
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю и я свои пять копеек. Улыбка

Во-первых, про сетевой маркетинг в целом. Отношусь у нему неоднозначно, поскольку сама являюсь консультантом Фаберлик, но прямо таки огромных успехов в этом не добилась. Так, чисто для себя покупаю, да мама на работу таскает каталог. Занимаюсь этим только по той причине, что косметика нравится и подходит. Но в принципе считаю, что заработать подобным образом можно только в том случае, если в ж. шило сидит, очень много свободного времени и хорошо подвешен язык (я, например, рассказывать о разных замечательных свойствах того, чем сама не пользовалась, не смогу -- о тех же кремах для зрелой кожи, ибо возраст ещё не тот, или о туши для ресниц, потому что просто ей не пользуюсь; а уж уговаривать людей "подписываться" совсем не могу почему-то). Про налоги и пр. вопрос спорный. В том же Орифлейме (к слову, он мне не нравится) в прайсах для консультантов указано, сколько чего от стоимости товара на складе идёт на всякие налоги. Уж не знаю, насколько это правда (про то, что идёт), но графа такая есть.

Во-вторых, про сетевой маркетинг и сам Амвей. Улыбка Насколько я поняла из того, что мне как-то папин коллега втирать пытался, товар там сначала покупается у фирмы, а потом уж как хошь, так и продавай его. Это, мягко говоря, неудобно и попахивает надувательством. Плюс их там точно зомбируют. У папы на работе один из коллег и начальник этим занимаются. Причём долго и семейно. Пока что не миллионеры. Смех Но на собрания разные ездят регулярно и всем подряд пытаются втюхивать свою продукцию. Как-то даже один из них позвонил нам, а папы дома не было. Так он начал мне что-то впаривать, мозг промывать... С полчаса, если не больше. А в итоге и говорит: "Ты только папке не говори, что я тебе это рассказывал, а то он мне голову снесёт." Улыбка Да, папа ему голову не снёс, конечно, но поржал хорошо над этой фразой потом. И когда ему пытаются что-то такое привесить на уши, говорит, что станет этим заниматься только тогда, когда увидит, что его эти коллега с начальником разбогатеют. Те сразу замолкают. Улыбка И я такую позицию поддерживаю, собственно говоря. По крайней мере, касаемо Амвея.

В-третьих, о продукции. Родители иногда просто из жалости у этого коллеги что-то покупают (а иногда он и сам на праздники дарит что-нибудь, потому что девать некуда), вот и мне кой-чего перепало.
Лок есть. Замываю им воротнички и манжеты супругу на рубашках. Да, в принципе, с ним лучше, чем без него, но белое хоз. мыло Дуру даёт такой же эффект, просто лень им тереть, а тут вроде жидкое и с дозатором. Больше никак не использую, ибо хватает и других средств.
Чистящие салфетки Лок. Каких-то особых чудесных свойств не заметила. Пока ими трешь, вроде чисто становится. Как высыхает мокрое пятно, так всё возвращается на свои места. Да и запах специфический.
Какой-то спрей для предварительного выведения пятен, кажется, SA8 Solutions. Бр-р-р. Особого эффекта я не заметила, но воняет оно... Помесь керосина и советского хозяйственного мыла. И, что самое главное, фиг выполоскаешь его потом. Я как-то пару раз на воротнички и манжеты побрызгала. Включала дополнительное полоскание на машинке даже (хотя и стирка-то не меньше часа идёт), но оно всё равно воняет. Даже после длительного проветривания. У супруга после этого всё чесалось. Больше не пользовалась. Так и стоит в шкафчике.
А, мочалки ещё есть металлические. Тереть-то трут, но вместе с загрязнениями кожу на пальцах и ногти стирают очень сильно. И осыпаются тоже сильно.

Ну, как-то так. Улыбка
_________________
Ёж.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ангелинка
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 195
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчитываюсь - аллергия на ЛОК всё-таки, по крайней мере у меня: сгиб красный, в точечках. чешется.
подарю кому-нить это убожество)
себе точн не оставлю. Ухохочешься!
_________________
*погладь кота!
*фанатка белых кошей Улыбка
*http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59463 Беляши
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elenipa
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 98
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите мне, плиз, разве бытовая химия и прочее могут быть полезными?!
В глобальном смысле.
И тем не менее, уже сколько времени мы стираем порошком, моем посуду фейри, чистим зубы пастами, наносим на себя тонны кремов... И живем...
И столько слышим про тот вред, который приносят компоненты тех или иных средств... Простите, а вы перестали чистить зубы?! Мыть посуду?!
Воооот Rolling Eyes

И во всем многообразии чистящих средств мы с вами выбираем исключительно индивидуально. Кому-то нравится одно, кому-то другое.
Кто-то готов заплатить больше, кто-то меньше.

И организмы у всех тоже разные!
Ну вот среагировали Ангелинка и ее животины на ЛОК, есть же альтернативы и варианты. Перечень немаленький...

А кто-то пользуется много лет и без проблем!
То есть все настолько индивидуально....

Если говорить про Амвей конкретно, то я бы не стала брать там пасту и косметику. Я сторонник натуральных кремов и косметолог до кучи.
Нравится очень пятновыводитель! И чистилка для плит.
Порошок есть, очень экономичный!

Примерно так...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elenipa
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 98
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелинка писал(а):
отчитываюсь - аллергия на ЛОК всё-таки, по крайней мере у меня: сгиб красный, в точечках. чешется.


дико извиняюсь, но если нанести концентрированное средство на кожу, чистящее средство, оставить на ночь, по-любому кожица счастлива не будет... тут не важно, какое это средство...
а ЛОКа надо колпачок на ведро воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порошок нравится экономичностью и универсальностью. Им и постираешь и отчистишь все без труда. Чайной ложки порошка хватает на очистку добела всей сантехники. Дорого конечно-но ведь хватает надолго. Другими средствами как то не пользовалась. Наверное попробую-но только бытовую химию ибо пасту, косметику, шампуни-мапуни-давно покупаю определеных фирм и менять не хочу.
ЗЫ. Кстати регулярно наблюдаю возле остановки троллейбуса бабульку торгующую с рук ЧЕМ то ( очевидно, что не настоящим) разлитым в бутылки из под ЛОК. Не подходила, цену не спрашивала, но народ берет.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ангелинка
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 195
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В МЕДИЦИНЕ:

1. Как средство личной гигиены (подмывание, спринцевание). Готовится раствор в пропорции 1:200, т.е. капля концентрата на 200 капель воды (1 стакан воды).
2. Промывание ран в пропорции 1:200.
3. При кожных заболеваниях в чистом виде на пораженные места, т.е. средство не разводится водой. (Аллергия, псориазы, экземы, нейродермиты).
4. Снимает похмельный синдром - 10 капель "L.О.С." на 1 стакан минеральной воды.
5. При отитах для детей до 4-х лет с водой в теплом виде, для детей старшего возраста и взрослых не разведенное средство в теплом виде.
6. Для полоскания горла 1/2 чайной ложки на 1 стакан воды.
7. При тяжелых тонзиллитах и гайморитах 1:30 орально через нос 3-5 капель.
8. При глазных инфекциях 1:200; 1:250 (наружно как примочки) в тяжелых случаях закапывать внутрь.
9. При отравлениях 5 капель на 1 стакан воды.
10. При эрозии кожного покрова стопы (смазывать не разведенным средством).
11. Чистят зубы - 1 капля на щетку.


это проповедуют НПА http://amway4.narod.ru/loc.html
_________________
*погладь кота!
*фанатка белых кошей Улыбка
*http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59463 Беляши
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто горячей водой полы трудно отмыть, я обычно использую средство Экосепт (оно имеется в списке средств дезинфекции, дружественных окружающей среде. Подмигивание ), а если его нет в данный момент-то добавляю в воду хозяйственной мыло.
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 12 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009