CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

13-14 декабря Кривой Рог, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Участники BEST IN SHOW
FAY OBERON OF BO.NA.MU BRI ny 11
вл. Михайлова И. г. Карловка
Поздравляю Бобби и его хозяев , Юрия и Инну МИхайловых с получением первых CACIB и и очередной номинацией
на Бест Отлично! .
Я очень очень рада что Бобби нашел таких хороших ответственных и любящих хозяев . Отлично!
и жду фотографий Улыбка
Цитата:
BEST JUNIOR
BO.NA.MU ANTOSHA (BRI ny 11) (1.0)
вл. Михайлова Е. г. Карловка
лучший золотой SH - BO.NA.MU ANTOSHA BRI ny 11
вл. Михайлова Е. г. Карловка
Поздравляю еще раз МИхайловых и их молодой питомник BO.NA.MU с успешным дебютом котенка из их первого золотого помета Отлично! Отлично! Отлично! и еще раз Бобби , на этот раз с успехами сына Улыбка
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolet писал(а):
КАк - ВЫ уже от родного котенка отказываетесь - только за то что его судья не полюбил Вопрос Недоумение
Вы же им пять страниц назад еще гордились Недоумение
http://s51.radikal.ru/i133/0812/3c/0d3af695ed21.jpg
А профильное фото есть Вопрос
Повторяю для "несильнопонятливых", котёнок НЕ мой. Заводчик Наталья Еловская. Вопросы ещё будут? Cool
nicolet писал(а):
Посмотрела, красивый кот Отлично! Хоть и мормотовский, Улыбка но профиль хорошо как и фас Отлично!
БУ-ГА-ГАа... Ухохочешься!
А у меня есть вопросы. Улыбка Подскажите пожалуйста, кто по каталогу родители (МАТЬ) сего дитя? Улыбка И дату рождения, если можно. Подозреваю, что май 2008...
Цитата:
BEST JUNIOR
BO.NA.MU ANTOSHA (BRI ny 11) (1.0)
вл. Михайлова Е. г. Карловка
лучший золотой SH - BO.NA.MU ANTOSHA BRI ny 11
вл. Михайлова Е. г. Карловка
Cool
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писал(а):
nicolet писал(а):
КАк - ВЫ уже от родного котенка отказываетесь - только за то что его судья не полюбил Вопрос Недоумение
Вы же им пять страниц назад еще гордились Недоумение
http://s51.radikal.ru/i133/0812/3c/0d3af695ed21.jpg
А профильное фото есть Вопрос
Повторяю для "несильнопонятливых", котёнок НЕ мой. Заводчик Наталья Еловская. Вопросы ещё будут? Cool
nicolet писал(а):
Посмотрела, красивый кот Отлично! Хоть и мормотовский, Улыбка но профиль хорошо как и фас Отлично!
БУ-ГА-ГАа... Ухохочешься!
А у меня есть вопросы. Улыбка Подскажите пожалуйста, кто по каталогу родители (МАТЬ) сего дитя? Улыбка И дату рождения, если можно. Подозреваю, что май 2008...
Цитата:
BEST JUNIOR
BO.NA.MU ANTOSHA (BRI ny 11) (1.0)
вл. Михайлова Е. г. Карловка
лучший золотой SH - BO.NA.MU ANTOSHA BRI ny 11
вл. Михайлова Е. г. Карловка
Cool
неугомонная Вы наша Улыбка
Как ВАм болят не Ваши победы Улыбка
А кто по каталогу родители серебристого тикированного kотенка? Вопрос Улыбка
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raphael
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 26
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательные золотые и серебристые британские шиншилы питомника Bo.Na.Mu.




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Поздравляю всех участников и всех звездивших ,огромное спасибо ЧУПРИНЕ ИРИНЕ за прекрасный праздник,и большая благодарность СУДЬЯМ за их труд ,среди огромного количества превосходных ,достойных представителей пород выбрать лучших ох как не просто.


СИМАЙЛАК ЛИ ВИКИ БАСТ РУ SIA c 21
Поздравляю Владельца Котову Оксану и Заводчика
вл. Никитенко Н.М. г. Кривой Рог
ROBIN MOONSPELL 1.0 (CRX a 02) na
вл. Величко О. г. Марганец
Поздравляю Владельца и Заводчика Лаврову Лену супер мальчик
Поцелуй Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raphael
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 26
Откуда: Полтава, Украина

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raphael писал(а):
Очаровательные золотые и серебристые британские шиншилы питомника Bo.Na.Mu.
http://i078.radikal.ru/0812/2d/fc7ed6a854a6.jpg
Большое спасибо Отлично! с Вашего разрешения я поставлю фото на свой сайт Вопрос
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nataly.e
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 43
Откуда: Украина, Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolet писал(а):
А кто по каталогу родители серебристого тикированного kотенка? Вопрос Улыбка
У моего котенка мама Mormot, как впрочем и у Михайловых. Наша мама открыла евро. Что-то не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lion27
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 142
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolet - извините что лезу в такие разборки, но мне тоже очень интерестно наблюдать за питомником из с. Карловка. Я пересекался на выставках, довольно таки крупных, с этим питомником и ни разу не то что не видел мамы этих золотых красавцев, я почему то даже в каталогах наблюдал только папу Удивление Шок . Обьяснима ли сия причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataly.e писал(а):
nicolet писал(а):
А кто по каталогу родители серебристого тикированного kотенка? Вопрос Улыбка
У моего котенка мама Mormot, как впрочем и у Михайловых. Наша мама открыла евро. Что-то не так?
Нет - все так ,просто хотела уточнить.
Спасибо.
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 24
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009