CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ganettabri о, вы снова уссыкаетесь от смеха!
спасибо, я убедилась о натянутом смехе

з.ы. если до Вас не дошло, подумайте о эмоциональном выражении смайла " Ухохочешься! "
з.з.ы. а если и теперь не дошло, загрузите страницу без картинок и вся трагичность ситуации предстанет перед глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ganettabri
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Мир кошек

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunkulio писал(а):
Ganettabri о, вы снова уссыкаетесь от смеха!
спасибо, я убедилась о натянутом смехе

з.ы. если до Вас не дошло, подумайте о эмоциональном выражении смайла " Ухохочешься! "
з.з.ы. а если и теперь не дошло, загрузите страницу без картинок и вся трагичность ситуации предстанет перед глазами

Я по вашему выражению уссыкаюсь над вами. Вы наверно жизнью обижены, потому как не первый раз с ВАМИ сталкиваюсь и вы вечно не довольны. У Вас я смотрю посты просто "уссыкательные", что после последнего нашего общения почему-то удалили только ВАШИ. Недоумение И давайте закроем этот разговор. Не хотите не читайте, Вас никто не заставляет. И ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ, Я НЕ РЖУ И НЕ УССЫКАЮСЬ, Я СМЕЮСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kondrat
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunkulio писал(а):
Ganettabri о, вы снова уссыкаетесь от смеха!
спасибо, я убедилась о натянутом смехе


Простите, а вам знакомо такое понятие как "культура общения"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ganettabri
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Мир кошек

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по манере общения Drunkulio, этому человеку такое понятие не знакомо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето тема называется "смешная тема" .........
об чём спор,хотя я лично поняла что породу скланяют в инете на все лады и это очень грустно......" о неправильном названии породы: торчеухий, велоухий, ластоухий" Нейтрально
_________________
я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,
остальным пофигистам ничего доказывать не буду,
ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
хорошая болезнь склероз - ничё не болит и каждый день новости
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пальма первенства пока за Корни Шрексами. Смех Никаким весла- и проче ухим и не снилось такое.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Пальма первенства пока за Корни Шрексами. Смех Никаким весла- и проче ухим и не снилось такое.


ну почему ж, нас как только не обзывают . Например - " Британско-Шотландский Вислоухий страйт"... и еще меня повеселило.."СкоттиФо" ....вот такое название скоттиш-фолда)))
Или порода- (услышала на выставке)- "Енотовый Лесной Кун"...чего только не услышишь))

или "Манчикен"- это что-то из меню Макдональдса))
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СкоттиФо..... ммм, красиво то как. РомантиШно даже. Намного романтиШнее, чем полное и официальное название породы. Улыбка Фолдоводы, вы эта... с юмором пжалста, у меня каска в химчистке сегодня!
Но корни шрекса, особенно в первом прочтении .......
Интересно, у собачников тоже есть такие "вариации" пород? Улыбка
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Delly
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
предлагаем клубных бенгальских котят. Возможен обмен на мейн куна

Цитата:
Взрывной коктейль: Аби-Бенг!
Эту стремительную молнию,этого сорванца-Гавроша невозможно увидеть ходящим,он пролетает мимо! Моментально передвигается во всех направлениях,как горизонтальных ,так и вертикальных!Цвет - мокрый асфальт,родословная-Императрица(бенгальская) и Король(абиссинский).Неимоверно нежен и ласков к людям,игруч и навязчив с любыми животными.Если есть необходимость - торг возможен.Чистоплотен и аккуратен.


И вот это порадовало.
Цитата:
25 элитных котят - 10 (!) тэбби окрасов по одной цене - 20.000 р. за прямоухого котенка(обычная цена 25 - 30 т.р.) и 30.000 р. за вислоухого котенка(обычная цена 35 - 40 т.р.) любого из 10 мраморных окрасов,независимо от пола,кот или кошка. У Вас есть уникальныя возможность широкого выбора и покупки высокопородного котенка по доступной цене. Новогоднее предложение дествительно с 15 по 31 декабря
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lucidae
Специалист


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 181
Откуда: Украина Киев

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Что до весел и ласт - это еще ни чего. Я поняла, что маской для подводного плаванья запасаешься - и вперед.... Улыбка, такая уж наша царская доля. А вот что меня без ножа зарезало - так это разговоры посетителей на выставке. Заходит этакий дядя Вася сантехник с коллегой - видимо из обслуживающего персонала здания, долго ходит между клеток, а потом начинает сетовать своему коллеге на то, что вот де, ироды, мучают животину - уши котам порезали. Я молча улыбаюсь в уголок клетки....
Но вот когда меня и другие посетители прямо начали спрашивать - а в каком возрасте им уши купируют.......
_________________
"О сколько нам открытий чудных..." (с)
"А вот на глупости у меня нет времени!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 122 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009