CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кастрация малышей в 4 мес.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32, 33, 34  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zafira1982
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 39
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):
Zafira1982 писал(а):

Сейчас, видимо все это можно сказать о Eurofold и ее последователях.

Вы считаете кастрацию животных пет-класса - глупостью?

Нет, я так не считаю. Вы не поняли, о чем я хотела сказать? Ухохочешься!
_________________
Мне рая не оставили в наследство... и я друим не обещаю рай...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 00:26    Заголовок сообщения: Re: кастрация малышей в 4 мес! питомник EUROFOLD Н.Новгород Ответить с цитатой

datara писал(а):
И эти люди говорят еще , что они любят своих малышей Шок ,а сами под нож!!! Где гуманность? Вопрос Ведь они в этом возрасте только развиваться начинают, .Согласна по ветеринарии кошку можно стерелизовать, а кота категорически нет, т.к у них замедляется рост развития организма и повышается риск развития мочекаменной болезни.

Здравствуйте datara и все участники дискуссии Улыбка

Я одна из тех заграничных заводчиков которые кастрируют котят в 3 месяца. Делаю это с 2004 года. Всех котят,за редким исключением.На разведение продаю очень и очень редко. Так что процент кастрированных котят в питомнике составляет примерно 95%.

За эти годы у меня собралась хорошая фото статистика по моим выросшим котятам кастратам Улыбка Сразу извиняюсь за большое количество фоток. Просто без них не убедить Конфуз

Ну вот вы можете посмотреть на моих недоростков Улыбка























Все эти коты кастрированы в 3 месяца. Как видно на их размеры это никак не повлияло Подмигивание Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 00:32    Заголовок сообщения: Re: кастрация малышей в 4 мес! питомник EUROFOLD Н.Новгород Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Все эти коты кастрированы в 3 месяца. Как видно на их размеры это никак не повлияло Подмигивание Улыбка


Бесполезно её в чёмто убеждать. У неё своё единственно правильное мнение, остальное всё неправильно. Недоумение
По поводу этих "слоникоф" скажет в фотошопе всё растянуто Смех
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.


Последний раз редактировалось: Nafanja (11 Дек, Чт, 2008 00:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка, показательтные фоты. Отлично! Некоторые, мы уже видели, но все равно приятно посмотреть на красавцев кастратиков!
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё одно наглядное пособие, на фото коту 1 год и 1 месяц Смех




_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот захожу читаю. смеха ради! Грамотности 0000, воспитанности000, чувство собственного достоинства 000! Эта тема по моему носит уже такой характер! Ты дура, нет ты дура, нет ты , нет ты,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и понеслась!!!!!! УУУУУУУУУУУ!! И не угнаться! По поводу 2-мес котят читаем внимательно!!- Я продавала , продаю и буду продавать только 2-мес, это было и в начале форума, для особо умных ( иммунитет- ключевое слово) !!!
Хотите прололжить дискуссию пишите на личку!
Зарекаюсь сюда больше не ногой! Я еще пока себя уважаю, чтобы общаться с такими как вы! Не лезьте в чужой кошелек, я пока в штанах, проводила дорогие выставки и буду проводить! Ходите на те выставки которые, вам интересны!
Поговорка " Слышит звон, да не знает где он" Это про Вас ! Все вывернули ,к верх ногами и на изнанку! Для этого много мозгов не нужно!!!!

Да Тара Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Вы это ПИСАЛи в соседней теме в 16часов 35минут Ухохочешься! Ухохочешься!
позже успели догнаться Ухохочешься! Ухохочешься! и ПИСать опять
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу 2-мес котят читаем внимательно!!- Я продавала , продаю и буду продавать только 2-мес

Как говорила моя бабушка- "Хоть ссы в глаза - всё Божья роса" Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 01:03    Заголовок сообщения: Re: кастрация малышей в 4 мес! питомник EUROFOLD Н.Новгород Ответить с цитатой

Мышка писал(а):


За эти годы у меня собралась хорошая фото статистика по моим выросшим котятам кастратам Улыбка Сразу извиняюсь за большое количество фоток. Просто без них не убедить Конфуз

Ну вот вы можете посмотреть на моих недоростков Улыбка

http://www.british-cat.com/Litter13M/Moris1y8.jpg



Как я рада, что появился повод увидеть такую роскошную галерею мышкиных "малышей".
Надеюсь, что такие весомые аргументы убедят как можно больше людей. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка, коты Отлично! , но ведь щассз придет datara
и обвинит всех ваших котов
Цитата:
повышается риск развития мочекаменной болезни

что называется "не тем концом, так этим" Смех
что говорить, если люди до сих пор видят гуманность в удовлетворении нужд котов/кошек и глаза на лоб выпячивают если речь заходит о кастрации. Сама не так давно столкнулась с проповедью "о вреде при ранней кастрации". Мне в ветклинике отказали кастрировать котенка(7мес), сказали приходите через месяц и проповедь прочитали по этому поводу. И это ветклиника Ты что, того?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся писал(а):
... Сама не так давно столкнулась с проповедью "о вреде при ранней кастрации". Мне в ветклинике отказали кастрировать котенка(7мес), сказали приходите через месяц и проповедь прочитали по этому поводу. И это ветклиника Ты что, того?


Вот это заставляет задуматса о том что стоит ли обращатса следующий раз к таким ветам. Недоумение
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 34
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009