CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставки в России и за рубежом. Успехи и фото - 2008-2009
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Елка
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 248
Откуда: Когда-то из Одессы

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пт, 2008 16:42    Заголовок сообщения: Выставки в России и за рубежом. Успехи и фото - 2008-2009 Ответить с цитатой

Мой ребятенок взяла второе место в ринге. А с Беста турнули. Кастраты-мол

_________________
главное не добежать, а донести
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Сб, 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, что в абиках такого страшного ? Смех
А это мой ребёнок Улыбка , на фото 4,5 мес, на первой же своей выставке 1 место на мейн кун ринге Улыбка с чем и поздравляю его и его хозяев Любовь



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Delamon
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: Riga, Latvia

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Вс, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем питомник OLIMPIAN из Санкт-Петербурга и их красавца Марти (Supernova Martirio's Way) с Best of Best 1 оба дня на выставке Fife в Риге. МОЛОДЦЫ !!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SvetAlex
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Вс, 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали с выставки, вот будем хвастаться Улыбка
Наш Пыжиков (Murmurcat Russicats Clyde) на выставке Содружество 2008, занял по FIFe Best Junior два дня подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мося
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 49
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Вс, 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю Пыжика! Отлично! , была на выставке как гость, очень уж мне Пыжик нра Конфуз , особенно по сравнения как он с сентября вырос Удивление Отлично! , успехов Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
АНГЕЛ
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва,Зеленоград

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мося писал(а):
поздравляю Пыжика! Отлично! , была на выставке как гость, очень уж мне Пыжик нра Конфуз , особенно по сравнения как он с сентября вырос Удивление Отлично! , успехов Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Ох! И мне Пыжик понравился, отдала ему 1-е место в своем рэйтинге Отлично! и даже календарик мне подарили Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kathlyntr
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Serano
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetAlex писал(а):
Приехали с выставки, вот будем хвастаться Улыбка
Наш Пыжиков (Murmurcat Russicats Clyde) на выставке Содружество 2008, занял по FIFe Best Junior два дня подряд.

Светик!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Seamni
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наш Пыжиков (Murmurcat Russicats Clyde) на выставке Содружество 2008, занял по FIFe Best Junior два дня подряд

Я очень люблю этого котика Поцелуй , поздравляю с заслуженными победами Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Пн, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горда успхами сынки!

Бубумка тоже молодец, обрастай скорее!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 1 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009