CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Наши любимые судьи
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 41, 42, 43  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
SHERIF
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вс, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagheera писал(а):
Мне вчера очень понравилась экспертиза у Федоренко. Я была приятно удивлена, что и российские судьи разбираются в редких окрасах (карамель, например).
мне тоже очень нравиться как судит Федоренко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aurika
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Пн, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас узнала... просто в шоке. Не верится, что вот недавно разговаривали и больше этого не будет. Соболезную всем родным и всему кошачьему миру. Не восполнимая потеря. Так и не сходила к ней на выставку. Горе.
_________________
"Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека" Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lady_in_red
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 50
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Вт, 2008 15:12    Заголовок сообщения: Кому показать черепашку??? Ответить с цитатой

Подскажите, пжлста, какому эксперту лучше показать британку-черепашку. Вопрос Хотелось бы, чтобы окрас оценили по достоинству, ведь он или нравится, или его просто принимают как должное.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Радом
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1313
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Вт, 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тип или есть, или его нет... и не важно какого окраса...
_________________
"Чем меньше думаешь, тем больше единомышленников!" - ЮМОР-FM
"Умные говорят тихо и только дураки орут"- М. Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Вт, 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю некоторых экспертов, которые реально "тащутся" от черепах Смех Галина Королева, например! Я давно подметил, что у нее при сравнении чаще черепахнутые выигрывают Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lady_in_red
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 50
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Savin писал(а):
А я знаю некоторых экспертов, которые реально "тащутся" от черепах Смех Галина Королева, например! Я давно подметил, что у нее при сравнении чаще черепахнутые выигрывают Подмигивание
Спасибо огромное, надеюсь, что когда-нить побываем на её судействе Улыбка
А по типу, слава богу, у нас пока проблем не было, у меня кошечке 5 месяцев, в классе котят получила Ex1, номинирована на бэст. Но вот в ринге нас обошли 2 голубых юниора, потому у меня и создалось мнение, что окрас черепух на любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Savin писал(а):
А я знаю некоторых экспертов, которые реально "тащутся" от черепах Смех Подмигивание
А Вы разве нет? Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
А Вы разве нет? Конфуз
Смех Не от всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.Savin писал(а):
Saulele писал(а):
А Вы разве нет? Конфуз
Смех Не от всех!
Конфуз Должна признать, что это так, но нас отсудили хорошо Смех
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danteirvin
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 140
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы отметить высокий профессионализм, понимание и тактичность эксперта Ермаковой Ольги Александровны. Очень приятно приносить свое животное на судейский стол к такому эксперту. Судились у нее дважды. Самый лучший эксперт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 35 из 43
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009